загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ты обломала на корню все мои надежды! Как теперь объект симпатии узнает о моих чувствах?
tease_rt_82.gif
Я знаю... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ха-ха. Наивная. Все это запросто вычисляется.
Мне вот такую записку написали, а человек больше на сайте не появляется... Очень всё странно. Или можно ходить инкогнито? И зачем писать, если дальше ничего? Загадочная мужская душа... umnik2_rt_46.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Если Вы с ним в личку переписывались до этого (хотя бы малость), я думаю ему будет легко догадаться...

А если нет, то получается - останется загадкой... smile1_rt_40.png

Но, иногда, первые шаги могут быть и дельными!!! Поэтому, Ольга, Вы молодец, что решили таким образом показать, что он Вам нравиться! УДАЧИ и Взаимности!!! wink_rt_40.png
владимир, Россия, Воронеж, 39 лет
владимир, Воронеж, 39 лет.
 
а как вы узнали,что не появляется?
там ведь даже просмотр удаляется.
зы
фишка как раз в этом,что можно таким образом общаться без продолжения и писать без ограничений.
не известно кто написал,общение можно прервать в любой момент.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
На самом деле, мне тоже один мужчина симпатизирует на форуме blush_rt_40.gif , но вот расстояние, которое для многих, проблема номер один girl-cray_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я голосовала за второй вариант. Могу помочь узнать телефон...
Ты можешь всехние телефоны узнать, говоришь? cool_rt_40.png можно обращаться blush_rt_40.gif lol_rt_40.png

по теме- можно же как-то ненавязчиво начать разговор, прокомментировать что-то, то да се, а там как пойдет, может он тоже стесняется tongue_rt_40.png lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты можешь всехние телефоны узнать, говоришь? можно обращаться по теме- можно же как-то ненавязчиво начать разговор, прокомментировать что-то, то да се, а там как пойдет, может он тоже стесняется
Юля,еле сдерживать,чтобы не начать это самое "то да се"
Есть уверенность что стесняется про мужчин не применимо. Да и я не стесняюсь,просто считаю,что либо нравлюсь либо нет и здесь уже не мне решать. Мне ждать и надеяться
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2015 08:52
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Думаю что нужно отбросить условности и написать в личку. Мы тут, в основной своей массе, уже не в том возрасте чтобы чего то бояться сказать. Жизнь слишком коротка чтобы важные дела отладывать на потом или "при случае". Дерзайте, Вы ничиго не теряете в случае неудачи, т.к. у Выс ещё ничего кроме любопытства небыло.
Не хочу начинать того,что не должно начинаться,потому что если с его стороны..... Ничего,то и ничего....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Юля,еле сдерживать,чтобы не начать это самое "то да се" Есть уверенность что стесняется про мужчин не применимо. Да и я не стесняюсь,просто считаю,что либо нравлюсь либо нет и здесь уже не мне решать. Мне ждать и надеяться
А зачем сдерживаться?
Я иногда так и делала- что-то написала, прокомментировала, разговор завязывается, со временем многое проясняется, но, к сожалению, обычно выясняется что нам не по пути umnik2_rt_46.gif
Вы же ничего не теряете, кроме возможности познакомиться с приятным человеком поближе wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 11.11.2015 08:56
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А зачем сдерживаться? Я иногда так и делала- что-то написала, прокомментировала, разговор завязывается, со временем многое проясняется, но, к сожалению, обычно выясняется что нам не по пути Вы же ничего не теряете, кроме возможности познакомиться с приятным человеком поближе
Чтобы не пропустить того,кому я действительно нравлюсь
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
а как вы узнали,что не появляется? там ведь даже просмотр удаляется. зы фишка как раз в этом,что можно таким образом общаться без продолжения и писать без ограничений. не известно кто написал,общение можно прервать в любой момент.
А в записках указывается дата, когда человек был на сайте.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не хочу начинать того,что не должно начинаться,потому что если с его стороны..... Ничего,то и ничего....
Иногда такие предрассудки мешают жить. Напишите сами. В симпатии признаваться вовсе необязательно. Не сможете сочинить как начать разговор, обращайтесь в личку, помогу.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не хочу начинать того,что не должно начинаться,потому что если с его стороны..... Ничего,то и ничего....
А он знает о вашем существовании? Москвичек на сайте довольно много. Вряд ли мужчины все анкеты просматривают. Надо дать человеку шанс. smile_rt_40.png
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Думаю что нужно отбросить условности и написать в личку. Мы тут, в основной своей массе, уже не в том возрасте чтобы чего то бояться сказать. Жизнь слишком коротка чтобы важные дела отладывать на потом или "при случае". Дерзайте, Вы ничиго не теряете в случае неудачи, т.к. у Выс ещё ничего кроме любопытства небыло.
Согласна с Вами)) не ответил или ответил не хотя, тоже результат)) к чему сидеть и думать, делать лучше)
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Мне вот такую записку написали, а человек больше на сайте не появляется... Очень всё странно. Или можно ходить инкогнито? И зачем писать, если дальше ничего? Загадочная мужская душа...
Тоже так же... написал и все..нет его на сайте rofl_rt_56.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Все это запросто вычисляется
Юль, как вычислить от кого записка??? umnik2_rt_46.gif Мне МОЙ МУЖ писал, и пропал drag_02.gif ... sarcastic_rt_50.gif подам в розыск ph34r_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Юль, как вычислить от кого записка??? Мне МОЙ МУЖ писал, и пропал ... подам в розыск
А кто у нас муж? happy_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А кто у нас муж?
umnik2_rt_46.gif Вот я хотела бы узнать, кто он такой!!! biggrin_rt_40.png

Любовная Записка написана от "твой муж, красивая"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А кто у нас муж?
волшебник (с) biggrin_rt_40.png
а чё, мастерски исчезает rolleyes_rt_40.gif ))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Вот я хотела бы узнать, кто он такой!!! Любовная Записка написана от "твой муж, красивая"
Меня терзают смутные сомнения. lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр