загрузка
Страницы:
1
2
3
4
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Anna, Россия, Москва писала:
Ольга, спасибо Вам за комментарий! Я наеврное соглашусь, что ему удобно не разводиться, было бы неудобно - давно разошелся, а так он ни капельки не скрывает, что его это "не напрягает"...но по словам, когда-нибудь он точно разведется... Да никогда я не хотела никого на себе женить, просто убивает то, что человек сам ничего не делает, никак не хочет менять свою жизнь, а мне ставит жесткие условия...или-или...просто как-то это неполюдски что ли...хотя может я и ошибаюсь. Но надо отдать должное, что другой (третьей женщины) у него точно быть не могло, все свободное время он проводил со мной (за исключением дней, когда к детям ездил), но я точно знаю, что к детям...он бы не врал...по крайней мере в этом вопросе...
Вы так уверены что он к детям ездил ? у меня тоже была оналогичная ситуация когда был со мной человек но потом стал говорить что с дочке едит - то помочь полочку повесить то что то еще , а позже выяснилось чисто случайно - что это была не дочка а девочка ( возраста дочки ) А позже и еще хлещи начались такие еже если и если . Я просто не стала ждать а ушла Но я не утверждаю что ваш такой же -не видела - не могу подтвердить -так что это вам решать. ВЕрить и ждать его или забыть и начать с начала жизнь с чистого листа но без него . Взвести все за и против .
Anna, Россия, Москва, 37 лет
Anna, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я бы так не напрягался. Анна Вы слишком много думаете! Если честно получается у Вас не очень. Спасает только несклочный характер. Уйти - не уйти... Предательство - не предательство... Очистите себя от этой мишуры. Если жизнь с этим человеком Вас не напрягает - живите и верьте, пока не будет доказано обратное. 20 лет большая разница. Будьте немного меркантильней. Что у нас в голове все равно никто представления не имеет. Спорить он с Вами не будет. Все равно сделает по своему. И это абсолютно ничего не значит и не меняет. Вы перед выбором, как в картах. Только Вы играете партию в дурака, а он в Преф. Его спокойствие - ему лучшая гарантия.
Виктор, спасибо за Ваше мнение.

В одном Вы точно правы - ему нужно спокойствие, как и любому человеку...
А я действительо много думаю, рассматриваю и обращаю внимание на мелочи...просто жизнь сама состоит из мелочей, может это и некий "максимализм", где все в этом мире делится на честное и нечестное, правильное и неправильное, справедливое и нет.
Anna, Россия, Москва, 37 лет
Anna, Москва, 37 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Вы так уверены что он к детям ездил ? у меня тоже была оналогичная ситуация когда был со мной человек но потом стал говорить что с дочке едит - то помочь полочку повесить то что то еще , а позже выяснилось чисто случайно - что это была не дочка а девочка ( возраста дочки ) А позже и еще хлещи начались такие еже если и если . Я просто не стала ждать а ушла Но я не утверждаю что ваш такой же -не видела - не могу подтвердить -так что это вам решать. ВЕрить и ждать его или забыть и начать с начала жизнь с чистого листа но без него . Взвести все за и против .
Да, уверена на 100%. При всех его недостатках, он точно не подлый и не врет никогда, правду в глаза говорит, не жалеет, всегда говорит, чтобы ни было.
А смысл ему к другой ездить? Он же утверждал, что ему нормальная семья нужна...Пытался со мной ее строить.
Он со мной ничем не связан, может с другой спокойно строить жизнь (если бы захотел), я бы не препятствовала и уж точно ничего бы не требовала. Зачем? Я самодостаточный человек.

Вопрос лишь как будет лучше, в первую очередь для малыша. Будем думать.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Anna, Россия, Москва писала:
Виктор, спасибо за Ваше мнение. В одном Вы точно правы - ему нужно спокойствие, как и любому человеку... А я действительо много думаю, рассматриваю и обращаю внимание на мелочи...просто жизнь сама состоит из мелочей, может это и некий "максимализм", где все в этом мире делится на честное и нечестное, правильное и неправильное, справедливое и нет.
Максимализм загубил много хороших начинаний.
С годами честное и нечестное, правильное и неправильное, справедливое и нет видится несколько в ином свете...

Вот например закон выживаемости это правильно или нет? При нем я думаю мнение женщин вообще бы никто не спрашивал. А ведь когда человек в кризисной ситуации этот закон никто не отменял.
Или демократические отношения в семье между мужчиной и женщиной - это правильно или нет? С точки зрения каждого индивидуума не стремящегося к семье - это правильно! С точки зрения того, что в семьи люди объединяются для определенных целей (я не имею ввиду занятия с-сом) вопрос спорный... По крайней мере демократических семей в природе единицы. В них просто нет какого-то изначального смысла, т.к. проще жить одному и встречаться с кем-то.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр