загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Евгения, Россия, Егорьевск, 42 года
Евгения, Егорьевск, 42 года.
 
Старались родители: вырастили дочь красивую, умную, образованную, амбициозную, ответственную, выпустили в жизнь, и она как положено пошла покорять. Сначала мужские сердца, потом карьерные лестницы. И чем хуже было на фронте семейном (трудно под себя найти равного), тем больше энергии вкладывалось в работу. Мужчина не тянет? Сама!!! Средства инвестируем, дом строим, дочь рожаем, ремонт делаем, а достойный значит еще где-то ходит по Земле-матушке. А как иначе? Сесть в уголок и плакать? Негде жить - смогла приобрести недвижимость. Невыносимо тяжело одной таскать ребенка на себе - решила вопрос с машиной. Не на что жить? Работать, ё-моё!
Всё, выдох. Вопросы выживания решены. Ау! Все есть, дяденьки, от вас нужны только Вы! Ни ваши квартиры ни зарплаты, женщина решила свои проблемы сама!
Вот только выясняется, что женщина "должна" быть кукушкой? Не сложилось в жизни личной, запаковать чемоданчики и вперед на пмж к тому кто позовет? А как же мое, простите? Дом, машина, детский садик, мед.обслуживание, сложившаяся жизнь?.. КАК и ПОЧЕМУ женщина должна все бросить и прийти к мужчине? Скорее всего, с ухудшением условий жизни. Что делать-то теперь?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Помните как в фильме "Москва слезам не верит " было - как долго я тебя ждала .... В 40 лет жизнь только начинается , это я уж теперь точно знаю ! Она была такая же как вы ) не отчаивайтесь ! Все будет) PS и всегда с чистой обувью )))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вот! Прям Батурина! А тут напишешь, что есть кролик и велосипед - и тут же визг начинается, что богатством хвалишься и бедным житья на сайте нетsmile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот! Прям Батурина! А тут напишешь, что есть кролик и велосипед - и тут же визг начинается, что богатством хвалишься и бедным житья на сайте нет
Не, ты, Леш, рассказывал какую ты обувь покупаешь (марки), вот тебя и вычислили)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не, ты, Леш, рассказывал какую ты обувь покупаешь (марки), вот тебя и вычислили)
Так на распродаже smile_rt_40.png За 4200 купить треккинговые Mamut ы - это хорошая сделка. Но это найти надо - я сам нашел и тут же на форум клич кинул, надеюсь кому-то было полезно. Но факт остается фактом - 4200 это средняя или даже ниже цена за зимние боты. Хорошо: кролик, велосипед и ботинки rofl_rt_56.gif Ротшильд!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так на распродаже За 4200 купить треккинговые Mamut ы - это хорошая сделка. Но это найти надо - я сам нашел и тут же на форум клич кинул, надеюсь кому-то было полезно. Но факт остается фактом - 4200 это средняя или даже ниже цена за зимние боты. Хорошо: кролик, велосипед и ботинки Ротшильд!
Нет, это были Ecco, если не ошибаюсь.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Егорьевск писала:
Что делать-то теперь?
А теперь надо самой определиться, кем хотелось бы быть: ЖЕНЩИНОЙ или мужиком в юбке? dntknw_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А теперь надо самой определиться, кем хотелось бы быть: ЖЕНЩИНОЙ или мужиком в юбке?
А как же нажитое? И кто может дать гарантию, что там лучше?
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А как же нажитое? И кто может дать гарантию, что там лучше?
dntknw_rt_60.gif
А это всегда лотерея...
И гарантию может дать только ты сам себе...
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
А никто никаких гарантий не даст.Хватит сил жить семьей,все получится.
В любом случае,у Жени есть тыл,а это уже залог спокойствия.
Но и искушение,при не понимании спрятать голову в песок(т.е. уехать домой и жить как раньше)
Все зависит от нас и есть хорошая поговорка "Волков бояться в лес не ходить".
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Не понимаю, зачем такие жесткие суждения: или так или никак. По нормальному, садятся и спокойно договариваются без половой окраски, а конкретно по делу:
1) ребенок - если у вас есть, а у него нет, то +1 в вашу пользу;
2) работа - перспективность и заменимость: если Вы врач или плотник или учитель или любой другой человек - созидатель, то вам двинуться проще, а если вы судья или в управе подряды распределяете - т.е. перераспределяете и паразитируете, то другого намоленного места может и не выгореть, тоже или плюс или минус;
3) жил условия - включая количество метров, их качество и траспортную доступность. У кого лучше, к тому и едем.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А это всегда лотерея... И гарантию может дать только ты сам себе...
Наверное, я уже стара для лотерей. Выдохлась. Энтузиазма что ли не хватает.
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Начитаюсь я тем за сегодня и закидаю Вас психологическими статьями.
Может что прояснится)))))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не понимаю, зачем такие жесткие суждения: или так или никак. По нормальному, садятся и спокойно договариваются без половой окраски, а конкретно по делу: 1) ребенок - если у вас есть, а у него нет, то +1 в вашу пользу; 2) работа - перспективность и заменимость: если Вы врач или плотник или учитель или любой другой человек - созидатель, то вам двинуться проще, а если вы судья или в управе подряды распределяете - т.е. перераспределяете и паразитируете, то другого намоленного места может и не выго
Вот это очень разумный подход к делу.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Начитаюсь я тем за сегодня и закидаю Вас психологическими статьями. Может что прояснится)))))
Не, не вы первая. Тут периодически психологическими статьями мучают. Только дисциплина эта малоизученная.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Нет, это были Ecco, если не ошибаюсь.
Экки остались в нулевых. Скоро - лапти smile_rt_40.png Или сапоги гармошки на сале, да и одевать по праздникам, а каждый день в узелке носить - как ежик в мультике
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не понимаю, зачем такие жесткие суждения: или так или никак. По нормальному, садятся и спокойно договариваются без половой окраски, а конкретно по делу: 1) ребенок - если у вас есть, а у него нет, то +1 в вашу пользу; 2) работа - перспективность и заменимость: если Вы врач или плотник или учитель или любой другой человек - созидатель, то вам двинуться проще, а если вы судья или в управе подряды распределяете - т.е. перераспределяете и паразитируете, то другого намоленного места может и не выго
Алексей,поправьте если не права.
Разве мужчина не имеет право на созидание?
Просто хотя бы быть главой семьи,а не доверять женщине свое благосостояние.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот это очень разумный подход к делу.
Спасибо, Наталья! drinks_rt_102.gif
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не, не вы первая. Тут периодически психологическими статьями мучают. Только дисциплина эта малоизученная.
Я знаю что не первопроходец.
Но такие явные вещи,что либо я такая древняя,либо мир помолодел)))
Елена, Россия, Москва, 53 года
Елена, Москва, 53 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Наверное, я уже стара для лотерей. Выдохлась. Энтузиазма что ли не хватает.
Наташ,у Вас пока моральная изношенность.Ничего,придет весна и силы появятся. give-rose_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наташ,у Вас пока моральная изношенность.Ничего,придет весна и силы появятся.
И моральная и физическая увы. Все имеет свой предел. Пройдет еще много лет перед тем как все войдет в нужное русло.
А по теме ТС. Такая женщина как ТС уже никогда не сможет беспрекословно подчиняться мужчине и отдать ему все бразды правления.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Засада. Западня. Ловушка?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр