загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Не получится так... В любом деле есть ведущий и ведомый... А ТС изначально настроена на "ведущую" роль (гляньте анкету).. Значит, ей надо искать не МУЖЧИНУ, а мужчинку... Вот и все...
Сереж ТС просто так закрывается в своей раковине.на самом деле она устремленная трудяга,но нужен ей мужчина со стержнем.с мужчинкой у нее не получится))) сбежит такой))) ее приручать надо)))
Нась, Россия, Москва, 39 лет
Нась, Москва, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Егорьевск писала:
Старались родители: вырастили дочь красивую, умную, образованную, амбициозную, ответственную, выпустили в жизнь, и она как положено пошла покорять. Сначала мужские сердца, потом карьерные лестницы. И чем хуже было на фронте семейном (трудно под себя найти равного), тем больше энергии вкладывалось в работу. Мужчина не тянет? Сама!!! Средства инвестируем, дом строим, дочь рожаем, ремонт делаем, а достойный значит еще где-то ходит по Земле-матушке. А как иначе? Сесть в уголок и плакать? Негде жить
А почему "должна"?
Как мужчина объясняет это " должна"? Аргументы какие приводит?
Елена Светлая, Россия, Холмск, 49 лет
Елена Светлая, Холмск, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Не получится так... В любом деле есть ведущий и ведомый... А ТС изначально настроена на "ведущую" роль (гляньте анкету).. Значит, ей надо искать не МУЖЧИНУ, а мужчинку... Вот и все...
Сереж!!Но ведь есть мужчины с большой буквы и с огромным стержнем!!Вот к такому и можно спокойно лапки свесить.
А с мужчинками просто напросто будет как футбольный мяч гонять из угла в угол.
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Нась, Россия, Москва писала:
А почему "должна"? Как мужчина объясняет это " должна"? Аргументы какие приводит?
Слово " должна" как раз и применяют мужчинки(((
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Сереж ТС просто так закрывается в своей раковине.на самом деле она устремленная трудяга,но нужен ей мужчина со стержнем.с мужчинкой у нее не получится))) сбежит такой))) ее приручать надо)))
А я про что пытаюсь понять...
С Мужчиной необходимо быть Женщиной, а если она хочет оставаться той, кто есть сейчас (см. анкету ТС), то ей нужен "мужчинка"... Дудеть на стадионе вместе...)))))))
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
Для Сергей, Беларусь, Минск:

Сереж,с достойным мужчиной и женщина меняется...поверь)))) только встретить мужчину очень трудно,а мужчинок пруд пруди.я тоже самое прошла в свои 33. Теперь со мной рядом мужчина.сижу ровно на попе и яйцы отвалились))))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Егорьевск писала:
Вот только выясняется, что женщина "должна" быть кукушкой? Не сложилось в жизни личной, запаковать чемоданчики и вперед на пмж к тому кто позовет? А как же мое, простите? Дом, машина, детский садик, мед.обслуживание, сложившаяся жизнь?.. КАК и ПОЧЕМУ женщина должна все бросить и прийти к мужчине? Скорее всего, с ухудшением условий жизни. Что делать-то теперь?
А вам уже конкретно кто-то предлагает переехать? И этот мужчина вас во всех отношениях устраивает, и вы даже (не побоюсь этого слова) ЛЮБИТЕ его? В ваших отношения полная гармония, но есть только одна загвоздка: вы боитесь сорваться с насиженного места и переехать к нему?
Или же вы просто общаетесь на сайте и он задал вам вопрос: а могла бы ты переехать? И вы теперь чисто гипотетически хотите порассуждать на эту тему?
Если у вас конкретная ситуация и остро стоит вопрос или-или, давайте больше конкретики: в каком городе он живет, какие условия, кем работает, есть ли у него дети и какого возраста и т.д. Тогда вам смогут дать конкретные советы.
Ведь согласитесь, сорвать ребенка из сада и со школы - не одно и тоже, бросить должность начальника отдела или собственный бизнес, тоже не одно и тоже. И так далее.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2015 10:11
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Сереж,с достойным мужчиной и женщина меняется...поверь)))) только встретить мужчину очень трудно,а мужчинок пруд пруди.я тоже самое прошла в свои 33. Теперь со мной рядом мужчина.сижу ровно на попе и яйцы отвалились))))
Мне думается, что для того, чтобы на тебя только посмотрел мужчина - надо хоть на мгновение стать женщиной...
А ТС изначально не настроена на это...
Она красива и не глупа, но описала себя в анкете так, что не хочется даже начинать знакомство...
Как то так... dntknw_rt_60.gif
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Для Сергей, Беларусь, Минск:

Нормальная у нее анкета вот только не для всех мужчин,а нужен у которого такие же увлечения-сильного мужчину.
Сообщение отредактировала леля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.11.2015 10:40
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Я ветку не читала, может уже отвечали так. Евгения, Вы мужчину хотите или женоподобное существо, которому Вы всю дорогу будете доказывать свою силу и состоятельность? Всегда можно договориться обо всем, если это двое взрослых адекватных людей. У меня тоже все есть. Всего сама добилась. Но встретить мужчину и создать семью мне важнее, чем недвижимость и авто, и женское счастье важнее самореализации.
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2015 10:28
Еленка, Россия, Москва, 46 лет
Еленка, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Не получится так... В любом деле есть ведущий и ведомый... А ТС изначально настроена на "ведущую" роль (гляньте анкету)..
Постараться перенастроиться, где-то покомандовать, а где-то и подчиниться...
Я думаю, если двое захотят крепкого союза, у них все получится.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Любой обычный человек на 50% формирует себя сам, но на остальные 50% - зависит от окружения. Один и тот же мужчина и одна и та же женщина в разных условиях проявят разные качества: с одной женщиной мужчина не сможет самореализоваться и, условно говоря, запьет, с другой - этот же (вчера еще пьющий) мужчина - свернет горы. То же и с женщиной - в одних руках - ласковая лань, в других - дикая рысь.

На сайте - больше года, в жизни - 37. Запомните, ДЕТИ! Когда начинается рассуждение о поиске сильного, достойного, а все недостойные, это всего лишь потребность в жестком секесе. Легкая порция кнута и немного принуждения - и все в женской головке встанет на свои места smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Егорьевск писала:
Старались родители: вырастили дочь красивую, умную, образованную, амбициозную, ответственную, выпустили в жизнь, и она как положено пошла покорять. Сначала мужские сердца, потом карьерные лестницы. И чем хуже было на фронте семейном (трудно под себя найти равного), тем больше энергии вкладывалось в работу. Мужчина не тянет? Сама!!!
А вообще, с ТАКОЙ самооценкой трудно вам будет ДОСТОЙНОГО найти. huh_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
леля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нормальная у нее анкета вот только не для всех мужчин,а нужен у которого такие же увлечения-сильного мужчину.
Я, наверное, что-то упустил...
Нормальная анкета:
Женщина ищет НАСТОЯЩЕГО сильного, "способного брать на себя ответственность, и единожды приняв решение - не болтаться и не метаться а идти до конца"... Мужчину со стержнем (цитата: "Я женщина-мужчина. Гармония мне будет только с Мужчиной-Женщиной. Кто про себя это знает, тот поймет...")
... Ну, например, с женской логикой "ТАМ" все нормально... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
... Может, это я - дурак... dntknw_rt_60.gif
Нась, Россия, Москва, 39 лет
Нась, Москва, 39 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Слово " должна" как раз и применяют мужчинки(((
Понятно. А какие женщины употребляют это слово?)
Нась, Россия, Москва, 39 лет
Нась, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я ветку не читала, может уже отвечали так. Евгения, Вы мужчину хотите или женоподобное существо, которому Вы всю дорогу будете доказывать свою силу и состоятельность? Всегда можно договориться обо всем, если это двое взрослых адекватных людей. У меня тоже все есть. Всего сама добилась. Но встретить мужчину и создать семью мне важнее, чем недвижимость и авто, и женское счастье важнее самореализации.
Т.е. Вы, встретив мужчину и полюбив, готовы уехать из своей квартиры, например, двушки, в которую вы вбухивали каждую копеечку, тонны сил на ремонт и уют, в которой хорошая детская для ваших детей, которая находится рядом со школой, садом и др. детскими развивашками, и переехать, ну скажем, к черту на кулички, в однушку со средненьким ремонтом, где все вы будете спать друг у друга на головах? Зато рядом с мужчиной с большой буквы и большим стержнем)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Я, наверное, что-то упустил...Нормальная анкета: Женщина ищет НАСТОЯЩЕГО сильного, "способного брать на себя ответственность, и единожды приняв решение - не болтаться и не метаться а идти до конца"... Мужчину со стержнем (цитата: "Я женщина-мужчина. Гармония мне будет только с Мужчиной-Женщиной. Кто про себя это знает, тот поймет..." ... Ну, например, с женской логикой "ТАМ" все нормально... ... Может, это я - дурак...
Сереж, а ты не задумывался, что мужчина - женщина - это может означать умеющий вкусно приготовить еду и не гнушаться этого? и еще уделить достаточное внимание детям. Ведь есть и такие мужчины, которым это в радость.
ТС похоже много времени уделяет работе. Имеет хороший доход и недостаток времени для домашних хлопот. Вот и хочет, чтобы классический стереотип семьи "женщиина дома, с детьми, у плиты" переместился немного в другую концепцию "все работают, по возможности оба готовят, оба занимаются детьми и хлопотами по дому".
Я согласна с Оксаной и Алексеем. В одночасье не измениться ей. Только рядом с ОСОБЕННЫМ мужчиной она станет похожей больше на женщину, а не на мужчину. А сейчас - это обыкновенная зщитная реакция организма "Я все сама".
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Для Сергей, Беларусь, Минск:

Женскую логику вам не понять swoon2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
ОСОБЕННЫМ мужчиной...
Надо полагать, Наталья, ты согласна с тем, что тут нужен опытный доминант - именно с акцентом на БДСМ? smile1_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мужчинам нравятся самостоятельные и самодостаточные женщины.
Не понимаю, чего вообще париться на эти вопросы.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Засада. Западня. Ловушка?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр