загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
семейные сценарии - сильная штука, неудивительно, что вы нахваливаете то, что вам понятно и привычно. воспитанная жестокость, возводимая в культ "делай как я", мда.... не исключено, что спасибо говорили за то, что в живых остались.
И жаловаться не приучены, еще бы жаловались! biggrin_rt_40.png
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
семейные сценарии - сильная штука, неудивительно, что вы нахваливаете то, что вам понятно и привычно. воспитанная жестокость, возводимая в культ "делай как я", мда.... не исключено, что спасибо говорили за то, что в живых остались.
все живы и здоровы,кроме одного,предали в авгане,погиб.и ни такая уж болячка за волосинки дернуть и ни чего не повредишь малышу.нежели ладошкой шлепают по заднице.очень часто вижу в городе и не только в барнауле и в москве тоже.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
петр, Россия, Барнаул писал:
в армии приходилось и зубы выбивать и челюсти ломать
А детям своим приходилось?
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А детям своим приходилось?
дети сразу понимают,когда за волосинки дерну.зачем понимающего ребенка дальше наказывать?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
петр, Россия, Барнаул писал:
дети сразу понимают,когда за волосинки дерну.зачем понимающего ребенка дальше наказывать?
То есть своим зубы не выбивал?
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
То есть своим зубы не выбивал?
вы действительно не понимаете или прикидываетесь?такие вопросы задаете?до 15 лет дети,старше взрослые дети-люди и если до 15 лет не воспитали,то старше уже не воспитаете!от таких виликовозрастных всё можно ожидать.если словесно не понимают,то в ход идет всё и оружие и кулаки.в армии.на гражданке свои родственники понимают всё!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
петр, Россия, Барнаул писал:
вы действительно не понимаете или прикидываетесь?такие вопросы задаете?до 15 лет дети,старше взрослые дети-люди и если до 15 лет не воспитали,то старше уже не воспитаете!от таких виликовозрастных всё можно ожидать.если словесно не понимают,то в ход идет всё и оружие и кулаки.в армии.на гражданке свои родственники понимают всё!
Вы мне не объясняйте, я 5 лет в школе учителем отработал и у меня дочь приемная уже замужем. И как то никому волосы не выдирал, в зубы не бил, хотя ситуации были разные.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Если в семье такое воспитание норма жизни - уходите оттуда во избежание дальнейших проблем. С ребенком родители должны обратиться к специалистам, за квалифицированной помощью, если они конечно вменяемые. А если невменяемые и будут дальше угрозами или насилием ребенка воспитывать, Вы тут ничего не сделаете. Это не Ваш ребенок. Только проблем себе наживете.
Боже! Ну какие "специалисты"? Какая "квалифицированная помощь"? Кто это вообще все придумал? С Запада это пришло? Ребята, если вы, мы, как угодно... не в состоянии справиться (договориться, узнать своих детей), ну это все! Финиш. Приплыли. Понимаете?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Боже! Ну какие "специалисты"? Какая "квалифицированная помощь"? Кто это вообще все придумал? С Запада это пришло? Ребята, если вы, мы, как угодно... не в состоянии справиться (договориться, узнать своих детей), ну это все! Финиш. Приплыли. Понимаете?
Странно, что вы не в курсе, что педагогика вообще-то наука...причем ТС взялась за работу, по сути не имея ни образования, ни практических наработок. Можно провести аналогию: большинство из нас умеют готовить, однако вряд ли нас можно назвать профессиональными поварами, потому как это тоже специальность, зачастую требующая специальных навыков. По теме ТС: вот соглашусь с мнением, что либо расти профессионально (причем больше с помощью книг и тренингов, а не советов с форумов) либо отказаться от работы в данной семье...
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Это в армии Вас научили волосы людям драть и на мух сваливать?
просто безнаказанность была - вот и всё . это же армия . убьют и не докажешь .
бабушка молодец . только не научила муху со слоном не сравнивать
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Здравствуйте! Может, кто-нибудь посоветует...
А может проще пойти в сад няней? Они чаще всего отправляют учится и дальше воспитателем. Тоже деньги.
Это если Вы любите детей воспитывать..
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы мне не объясняйте, я 5 лет в школе учителем отработал и у меня дочь приемная уже замужем. И как то никому волосы не выдирал, в зубы не бил, хотя ситуации были разные.
ухххххххххххх какой показатель в воспитании!!!новый Макаренко вырос!!!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
петр, Россия, Барнаул писал:
ухххххххххххх какой показатель в воспитании!!!новый Макаренко вырос!!!
Да уж не какой-то там кухонный боксёр. Есть такой анекдот: "от чего умирают клетки мозга у военных? - от одиночества" я раньше думал, что он смешной, теперь вижу - не смешной.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 13.12.2015 04:44
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да уж не какой-то там кухонный боксёр. Есть такой анекдот: "от чего умирают клетки мозга у военных? - от одиночества" я раньше думал, что он смешной, теперь вижу - не смешной.
смешно будет тогда,когда ваш воспитанник лешит жизни детей.как в московской школе застрелил учитель оставив 2детей без отца или ваших детей оставят без отца и матери.воспитатели хреновы!до воспитывали,что ребенка одного нельзя выпустить в песочницу,это что воспитание???все квартиры за железными дверями и решотками тоже воспитание?а без при зорники в цивилизованном обществе и это тоже воспитание?это всё гуманность,психология и так далее.я умный и воспитанный,значить мои дети будут еще лучше,а почему так получается,от куда берутся бандиты,шлюхи,безпризорники.войны нет.революции тоже от куда берутся бандиты и т.к.д.вы не сможите дать ответ.у вас нет логического мышления.анекдоты оставте своим детям и внукам.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
петр, Россия, Барнаул писал:
смешно будет тогда,когда ваш воспитанник лешит жизни детей.как в московской школе застрелил учитель оставив 2детей без отца или ваших детей оставят без отца и матери.воспитатели хреновы!до воспитывали,что ребенка одного нельзя выпустить в песочницу,это что воспитание???все квартиры за железными дверями и решотками тоже воспитание?а без при зорники в цивилизованном обществе и это тоже воспитание?это всё гуманность,психология и так далее.я умный и воспитанный,значить мои дети будут еще лучше,а поч
Вы про логическое то мышление не пишите лучше, петр триволосины, своих детей и внуков калечьте на здоровье и моральными уродами воспитывайте, но не надо это другим советовать. Если не можете решить проблему второй сигнальной системой, вы ничем от животного не отличаетесь.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
петр, Россия, Барнаул писал:
смешно будет тогда,когда ваш воспитанник лешит жизни детей.как в московской школе застрелил учитель оставив 2детей без отца или ваших детей оставят без отца и матери.воспитатели хреновы!до воспитывали,что ребенка одного нельзя выпустить в песочницу,это что воспитание???все квартиры за железными дверями и решотками тоже воспитание?а без при зорники в цивилизованном обществе и это тоже воспитание?это всё гуманность,психология и так далее.я умный и воспитанный,значить мои дети будут еще лучше,а поч
Вот оттуда и берутся, из предложенных Вами приемов воспитания.)
Вам вот повезло с племянницами жены, видать, безответные девочки оказались. А представьте, Вы бы волоски драть у какого-нибудь боевого мальчишки (или даже злопамятной девчонки) решились бы. Могли бы и кнопкой в зад получить в отместку. wink_rt_40.png Вы просто показали девочкам, что прав тот, кто сильнее. И Вам повезло, что они не стали с Вами спорить, кто из вас сильнее. Да плюс подали пример лицемерия: сваливать на мух собственные насильственные действия, да вообще - открыто врать в лицо. Да еще и объяснили свои насильственные действия моралью: мол, плохо себя вела - получила.
Вы вот упоминали Макаренко в своих речах, а Вы попробуйте его почитать. Какие приемы, методы воспитания он предлагает...
Влезать в воспитание чужих детей без крайней на то необходимости нельзя вообще. Действительно воспитанные люди об этом хорошо осведомлены.
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 13.12.2015 12:38
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вот оттуда и берутся, из предложенных Вами приемов воспитания.) Вам вот повезло с племянницами жены, видать, безответные девочки оказались. А представьте, Вы бы волоски драть у какого-нибудь боевого мальчишки (или даже злопамятной девчонки) решились бы. Могли бы и кнопкой в зад получить в отместку. Вы просто показали девочкам, что прав тот, кто сильнее. И Вам повезло, что они не стали с Вами спорить, кто из вас сильнее. Да плюс подали пример лицемерия: сваливать на мух собственные насильственн
где написано,что я выдерал волосинки???вы хоть бы научились читать.дернуть и выдрать два совершенно разных слова.как вы учились в школе через букву.так и в воспитании понимаете!
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы про логическое то мышление не пишите лучше, петр триволосины, своих детей и внуков калечьте на здоровье и моральными уродами воспитывайте, но не надо это другим советовать. Если не можете решить проблему второй сигнальной системой, вы ничем от животного не отличаетесь.
как же всё у вас запущено!!!за 5 работы в школе изучили,всю педагогику МУДДЕРКИНГда и только!!!по вашим написанным мне постам видно логика в пятой точке,а пятая точка в голове!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
петр, Россия, Барнаул писал:
как же всё у вас запущено!!!за 5 работы в школе изучили,всю педагогику МУДДЕРКИНГда и только!!!по вашим написанным мне постам видно логика в пятой точке,а пятая точка в голове!
Если слово не бьет, то и палка не поможет, говаривал Сократ. Вы я вижу гораздо умнее, чем он, куда уж мне слабоумному.
Наталия, Россия, Вологда, 40 лет
Наталия, Вологда, 40 лет.
 
Мне кажется надо выяснить причины такого нежелания чего либо делать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Вот и поработала!(" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр