загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 


Для любителей кухонного бокса, не уважающих Макаренко.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Для любителей кухонного бокса, не уважающих Макаренко.
Детей жалко. Взрослые-то могут выбирать. Если такие мазохисты, то и флаг в руки. А вот детей родители тащат на "занятия", что они могут этому противопоставить? Ребенок - существо бесправное...
Поражает не сам придурок, главный герой ролика, а то, что у него своя публика есть. Публику тоже сажать надо, я считаю.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Детей жалко. Взрослые-то могут выбирать. Если такие мазохисты, то и флаг в руки. А вот детей родители тащат на "занятия", что они могут этому противопоставить? Ребенок - существо бесправное... Поражает не сам придурок, главный герой ролика, а то, что у него своя публика есть. Публику тоже сажать надо, я считаю.
Ну в комментариях предлагают лишать таких родителей прав и все такое... но конец то истории в том, что этого придурка амнистировали. Вот такие вот дела...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну в комментариях предлагают лишать таких родителей прав и все такое... но конец то истории в том, что этого придурка амнистировали. Вот такие вот дела...
И потащит он свое "учение" дальше в массы. Как у Петра - родители даже БЛАГОДАРИЛИ же.
Потому что некоторым родителям любовь ребенка и к ребенку не нужна, а нужно только послушание.
Грустно это все и еще оооочень надолго... dntknw_rt_60.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ну так, ребенок будет воспитан страхом, никакого уважения, никакого доверия к родителям, вырастет - пожнут то, что посеяли в полной мере. Будут старость в доме престарелых коротать никому не нужные.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну так, ребенок будет воспитан страхом, никакого уважения, никакого доверия к родителям, вырастет - пожнут то, что посеяли в полной мере. Будут старость в доме престарелых коротать никому не нужные.
В доме престарелых - это еще не самая плохая перспектива.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Вот и поработала!(" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр