загрузка
Страницы:
1
2
3
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
В воскресенье сын задал вопрос:"Мам,когда ты выйдешь замуж?" Оговорюсь,ему пять лет.Была в ступоре.При нём ни когда ни с кем на эту тему не общалась,поэтому задумалась,с чего вдруг такой интерес?Оказалось,в саду,воспитатели бурно перемывают кости всем подряд,есессно мой киндер,как и остальные дети,при этом присутствует.Обидно чадонушке стало за мутер и он там провозгласил,что мама замуж не торопится,потому что он вырастет и сам на ней женится.Умочка мояНо.... Теперь мыслю гоняю,рты им
Мне ребенок тоже заявляет периодически. "Хочу, - говорит - на тебе жениться". Отговариваю. ph34r_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мне ребенок тоже заявляет периодически. "Хочу, - говорит - на тебе жениться". Отговариваю.
Я ходила в "невестах" сына до 7 лет. lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Печалька. Мне дочь замуж не предлагала, ни разу smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Печалька. Мне дочь замуж не предлагала, ни разу
может ждет предложения от мужчины? haha_rt_56.gif она же лееееди tongue_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может ждет предложения от мужчины? она же лееееди
КВН отдыхает rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
КВН отдыхает
в их возрасте каждый день- КВН haha_rt_56.gif
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Видимо, нам ОЧЕНЬ повезло с садиком и воспитателями.... Ничего этакого моя девочка домой "не приносит"
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В таком случае надо поговорить с воспитателями и если они не уймутся, то и с заведующей... Это уже очень близко к травле, если ребенку прямо в лоб говорят такое...В этом возрасте дети и так мечтают о папе и ждут его, как подарка от деда Мороза. У меня каждый раз сердце сжимается .когда я вижу, как мой ребенок смотрит на других детей играющих или гуляющих с папами.. И если педагог, который даже имея среднее педагогическое образование, изучавший детскую психологию, этого не понимает, надо поднимат
Вся соль в том,что мама,т.е. бабушка сына ,больше 30ти лет отработала заведующей этого садика,теперь все мои замечания или просьбы,воспринимаются в штыки.Заведующая уже приходила ко мне на работу,узнать в чём дело.Пообещала поговорить с воспитателями.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
В воскресенье сын задал вопрос:"Мам,когда ты выйдешь замуж?" Оговорюсь,ему пять лет.Была в ступоре.При нём ни когда ни с кем на эту тему не общалась,поэтому задумалась,с чего вдруг такой интерес?Оказалось,в саду,воспитатели бурно перемывают кости всем подряд,есессно мой киндер,как и остальные дети,при этом присутствует.Обидно чадонушке стало за мутер и он там провозгласил,что мама замуж не торопится,потому что он вырастет и сам на ней женится.Умочка мояНо.... Теперь мыслю гоняю,рты им
Моему 6 лет, так он настоятельно требует сестренку, объяснила , что мне для начала надо влюбится и выйти замуж, в итоге мне было сказано - не тяни мама mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Моему 6 лет, так он настоятельно требует сестренку, объяснила , что мне для начала надо влюбится и выйти замуж, в итоге мне было сказано - не тяни мама
Не,мой пока что только про взамуж поинтересовался biggrin_rt_40.png Что будет следующим,даж не представляю swoon2_rt_68.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Страсти тут какие-то про садик рассказываете, у нас очень хорошие воспитатели.

Мне сын говорит, что замуж мне не даст выйти, тоже заявляет, что на мне женится biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
И я не удивлюсь очередной поделке для меня к 8 марта
Больная тема. С ужасом жду 23 февраля. Мы только первый год ходим в садик. Не знаю, что будет. Сын еще не понимает, что папы нет. Но скоро начнет. Ох... sad_rt_40.png
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Страсти тут какие-то про садик рассказываете, у нас очень хорошие воспитатели. Мне сын говорит, что замуж мне не даст выйти, тоже заявляет, что на мне женится
Не всем так везёт, как Вам.И когда садик один разединственный,приходится искать выход из любых ситуаций.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Только охранник в саду, как то пытался впарить мне бахилы, как и всем, за 5 рублей.
У вас платные бахилы? У нас нашили бахил из плащевки, лежат в корзинах. Заходи - надевай.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Больная тема. С ужасом жду 23 февраля. Мы только первый год ходим в садик. Не знаю, что будет. Сын еще не понимает, что папы нет. Но скоро начнет. Ох...
Я тоже сильно переживала
Сейчас меньше
не замалчивайте
называйте вещи своими именами, особенно чувства
Ольга , Россия, Туапсе, 44 года
Ольга , Туапсе, 44 года.
 
У меня тоже все 80 см волос на голове шевелиться начинают от мысли, как малыш в садик пойдёт. У нас папу вообще никогда не видел. Тот самолеквидировался на 14 неделях беременности. Пока ещё двух годиков нет, но день Х приближается, а у меня ни одной умной мысли по этому поводу unsure_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 37 лет
Елена, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
В мою личную жизнь, даже попыток влезть никто не делает. Ни опеки, ни воспитатели. Только охранник в саду, как то пытался впарить мне бахилы, как и всем, за 5 рублей. Теперь, понимает, что пока не приобретет кассовый аппарат и лицензию на торговлю, а заодно может еще и сдать лицензию на охранную деятельность, является моим постоянным благотворительным снабженцем бахил на входе в сад
rofl_rt_56.gif
вот за кем замужем точно не пропасть good2_rt_68.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
является моим постоянным благотворительным снабженцем бахил на входе в сад
clapping_rt_80.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Александрит, Россия, Старополтавский район:

Считаю, что надо идти к заведующей и обозначить, что если все будет продолжаться в том же духе - Вы пойдете в департамент, ибо обсуждать родителей при детях (тем более такие вопросы) - это полное отсутствие профессионализма.
А если бабушка в штыки воспринимает - попросите ее решить вопрос. А не может - пусть не ругается.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Не,мой пока что только про взамуж поинтересовался Что будет следующим,даж не представляю
ну с другой стороны дело же говорит, я то не против, как только появится родной человек, почему нет, чем семья больше и дружнее, тем веселей и спокойнее.
Страницы:
1
2
3
В теме "Сын поинтересовался." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр