загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Ну, я думаю 99% здесь присутствующих дам и 50% мужиков этого даже не заметят.
Для того, чтобы понять, что с ремонтом, достаточно зайти в санузел и посмотреть на гребенку)) Тут специального образования даже не надо, кривые руки "мастера" сразу видны.
Про "сопли" согласна, для этого и нужен проект по электрике. Сразу можно скорректировать, где чего и сколько. Щиток собирается по тем же вводным, ну и для меня самое главное - хочу я переделать ремонт, приспичило мне. Откуда я знала бы, где и как у меня идут провода? Поскольку все делалось по проекту, я это знаю точно, до миллиметра, поэтому спокойно могу крутить-вертеть своими дизайнами сколько мне вздумается.

Ну а вообще.. после первого ремонта уже прекрасно понимаешь, какие материалы купить, как и что сделатьsmile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Срок выполнения ремонта зависит: 1. От глубины ремонта те что планируется выполнить 2. От материальной составляющей (деньги) 3. От готовности площадки (освободить помещение для вып.работ бывает проблематично) 4. От типа строения - панелька, кирпичка или пенобетонка. 5. От понимания заказчика в исполнении задачи (показательный пример - дамочка отдавшая 100руб за книжечку с рисунками а в результате всё в процессе поменялось...) 6. От наличия необходимых материалов и возможности их быстрого о
молодец какой... вот мы сделали то же самое в двушке без привлечения других спецов, сделали мой БМ и его друг... но дороже в 1.7 раза и без санузла, потому что он уже был, правда на все материалы ушло 60 тыс рублей из-за дорогих обоев, и еще там была гостиная-кухня smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 11.03.2016 12:38
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Тогда и я спрошу совета. Мне нужно будет переклеить обои в одной комнате и отциклевать полы в двух( у меня паркет) Сколько это будет стоить? Ах да, и обои будут наверное дорогие, если есть такие, чтоб кошка не обдирала.
вы должны обзвонить по поводу циклевки мастеров, у которых есть циклевальная машина, провести исследование рынка.. они не только циклюют но и покрывают лаком.. так вот надо спросить сразу сколько все это будет стоить включая покрытие лаком за кв м... найти самую дешевую цену и попросить прислать фото с предыдущего объекта, а лучше чтобы мастер отвез на этот объект и показал... smile_rt_40.png поклейка дорогих обоев раньше считалась 200 руб/квм - после кризиса не знаю.. скорее всего немного подорожала в районе 230-250 рублей я думаю надо оринтироваться... если вы сами отдерете.. Спецы придут и скажут - надо ли подготовку сделать.. это еще будет плюс к цене, если стены неровные
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 11.03.2016 12:45
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр