загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Симферополь, 39 лет
Ольга, Симферополь, 39 лет.
 
Добрый вечер! Не люблю жаловаться на жизнь, но сейчас если не выскажусь просто сойду с ума!!! Может найдётся близкий по духу человек, чтобы поддержал или просто поговорил. Вообщем... Моя семейная жизнь превратилась в сущий кошмар. С мужем живём 7 лет, правда расписались только 2 года назад, когда забеременела. Муж военный, с этим связана одна моя беда- после присоединения Крыма к России выезд на Украину мне и моему ребёнку стал невозможен, а там находится вся моя родня! Я оказалась отрезанной от всех моих близких. Здесь кроме мужа никого. Как я родила муж как с цепи сорвался- стал пить практически ежедневно, после работы, а по выходным в стельку. Постоянные скандалы, слёзы, истерики. Я для него пустое место, со мной вообще не считается, захотел приехал, захотел уехал. Ребёнка может не видеть по несколько дней. За 2 года( как в декрете) я себя вообще не узнаю- нервная, истеричная, дерганная стала. Мне в жизни многое пришлось пережить, но ничего из этого меня так не "косило", из всего находила выход и не падала духом никогда! А сейчас просто жить не хочется! Никогда в жизни бы не подумала, что буду жить с челрвеком настолько меня не уважающим! Насколько я его любила настолько сейчас ненавижу! Не вижу выхода из ситуации. Уйти некуда, ребёнок ещё маленький, на съёмной квартире нереально прожить с нашими ценами. Тем более я ещё не работаю и ребёнка не с кем оставлять. Уйти нереально!! И жить с ним ещё страшнее!! Я особо остро воспринимаю проблему пьянства, т.к с детства это видела! Думала что муж никогда не будет пить. А это как злой рок!! Я в полном отчаянии! Руки опустились, жить не хочется! Вот и сегодня, приехал с работы, напился и уехал, ни слова не сказав. А на Пасху насозывал кучу гостей, привык что я всех как положено приму. Ведь для всех у нас все хорошо! Завтра мне нужно стать у плиты на сутки, а ему хоть бы что! Плачу пол дня, а он ходит мимо, даже слова не говорит, по его мнению я истеричная дура. Ни уговоры ничего не помогает!! Поговорить со мной, а то сердце просто разорвется.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Ольга, а у Вас есть предположения почему Ваш муж стал пить? Какова причина?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Уходите сейчас , дальше будет хуже. Это личностные проблемы вашего мужа, вы не сможете их решить.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ну все. Сейчас проведем психологический анализ и в ходе раскопок выясним, что виновата Ольга ))
Да алкаш сам виноват, что он алкаш. Ему причина не нужна. Точнее, причиной может стать все, даже начальник на работе косо глянул - чем не повод напиться то ?
Тут не рефлексировать надо, а искать способ обезопасить себя от пьяного чудовища.
Чем больше вы, Ольга, будете в себе рыться и оправдания ему искать, тем больше огребать будете.
Оля, вы хотите с этим жить дальше ?
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Денис, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
а может быть дело действительно в вас??
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А вы пытались с ним разговаривать? Все-таки семь лет- это не один месяц вместе, наверняка были предпосылки к такому поведению и причины его вы наверняка знаете.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
С Украины возможно приехать в Россию кому то?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, что-то Вы не договариваете....
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ребенку сколько? Возможно уже в садик отдавать и выходить на работу?
Ольга, Россия, Симферополь, 39 лет
Ольга, Симферополь, 39 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ольга, а у Вас есть предположения почему Ваш муж стал пить? Какова причина?
Он и раньше выпивал, просто он пьёт не один, всегда собирает компании. Очень любит веселье и гулянья, любит быть в центре внимания. Я
все могу понять, но все должно быть в пределах разумного, а у него этого предела нет. Когда выпьет ищет приключений, не может он на одном месте. Как объясняет он решает дела, а для этого нужно со многими решать их именно через застолья. Сейчас это просто уже перешло все границы. Повысыли в должности и участились гулянья. Все это от образа жизни. Мне домоседке этого не понять он считает.
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Денис, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
причиной может стать все, даже начальник на работе косо глянул - чем не повод напиться то ?
он не работает, он служит..офицер, скорее всего моряк..ее послушать, так он бухим на службу каждый день на четвереньках приползает, а иногда и не доползает вовсе..чета я сомневаюсь, что б там такого стали бы долго держать, особенно после того как приняв присягу, они перешли с хохлядских зарплат на россиийские оклады жалования
Юлия, Россия, Екатеринбург, 51 год
Юлия, Екатеринбург, 51 год.
 
Оля, а вы ребенка планировали? Муж хотел ребенка?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Я тоже обманывала себя 10 лет, и всех остальных. Унижения, оскорбления, слезы, нежелание жить, со всеми остановками. Потом поняла, что мужа не уважаю и не люблю, жить не хотелось. Кстати, тоже, офицерская жена.
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Денис, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
С Украины возможно приехать в Россию кому то?
нет конечно, там Путин на границе стену до небес построил, все кругом заминировал, никому нельзя
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
ее послушать, так он бухим на службу каждый день на четвереньках приползает, а иногда и не доползает вовсе..чета я сомневаюсь, что б там такого стали бы долго держать
Вы очень наивны, если искренне так считаете! Или думаете, что в армии нет пьянства?
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Ольга, все стерлось, что писала Вам... не успела отправить.. Мужей у Вас еще может быть и пять и десять, ребенок один. Замуж - это не навсегда. Отправная точка - ребенок. Сделайте для себя отправной точкой ребенка, его благополучие. Мужа Вы не измените! Он сам муж-ребенок. Незрелый, несозревший и неподходящий для семьи в настоящем смысле этого слова человек. Уже сейчас понятно, что вместе Вы не будете в ста процентах из ста, и ваш разрыв - дело времени и, к сожалению или счастью, времени небольшого. Если Вы не мазохистка конечно... Женщины очень многое могут прощать вот таким мужчинам-детям, пока женщина не родит! Вы очень правильно сделали, что пришли сюда, что написали, что ищите помощи. Ищите, не стесняйтесь, привлекайте к помощи даже совершенно незнакомых людей и не стесняйтесь эту помощь принимать. У Вас маленький ребенок! Вы просто обязаны быть в хорошем, спокойном состоянии, иначе с ребенком могут начаться проблемы, а вот это уже будут действительно проблемы... То, что происходит сейчас - Ваш опыт, не более... Хороших и достойных людей на свете очень много, Ваша жизнь изменится, даже если Вы просто будете общаться с кем-то здравомыслящим, Ваше состояние улучшится, появятся просветы, идеи, уверенность.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2016 22:06
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Ольга, Россия, Симферополь писала:
Он и раньше выпивал, просто он пьёт не один, всегда собирает компании. Очень любит веселье и гулянья, любит быть в центре внимания. Я все могу понять, но все должно быть в пределах разумного, а у него этого предела нет. Когда выпьет ищет приключений, не может он на одном месте. Как объясняет он решает дела, а для этого нужно со многими решать их именно через застолья. Сейчас это просто уже перешло все границы. Повысыли в должности и участились гулянья. Все это от образа жизни. Мне домоседке эт
Классика жанра, уход от проблем. Где то это видела уже. Жизненного стержня нет. Мой мне вечно ножом или пистолетом махал перед лицом.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
нет конечно, там Путин на границе стену до небес построил, все кругом заминировал, никому нельзя
Ребят, телек не смотрю, не в курсе политических проблем(((
Ольга, Россия, Симферополь, 39 лет
Ольга, Симферополь, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Симферополь писала:
Он и раньше выпивал, просто он пьёт не один, всегда собирает компании. Очень любит веселье и гулянья, любит быть в центре внимания. Я все могу понять, но все должно быть в пределах разумного, а у него этого предела нет. Когда выпьет ищет приключений, не может он на одном месте. Как объясняет он решает дела, а для этого нужно со многими решать их именно через застолья. Сейчас это просто уже перешло все границы. Повысыли в должности и участились гулянья. Все это от образа жизни. Мне домоседке эт
Раньше это было не так часто да и после моих разговоров он вроде бы понимал что так нельзя, обещал исправиться, но это ненадолго. Я раньше уже уходила, когда не было ребёнка. И сейчас жалею что была малодушной и вернулась (он просто не давал жизни своими обещаниями, хождениями, звонками) а может я просто его любила ещё. Потом вроде затихал на некоторое время. А когда понял что никуда не денусь уже, просто стал жить как ему хочется.
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Денис, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Или думаете, что в армии нет пьянства?
в армии субординация и выслуга лет



а желающих на его новую повышенную должность, хоть отбавляй
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Классика жанра, уход от проблем. Где то это видела уже. Жизненного стержня нет. Мой мне вечно ножом или пистолетом махал перед лицом.
Оля, посмотрела на вас и не могу поверить, что такая красивая девушка могла столько терпеть такого урода!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр