загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Спокойной ночи. К сожалению не ошибся в отношении Вас.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Надеюсь, что хоть кто-то успел в личке предложить ТС свою помощь до того, как она удалилась. Как только увидела этот пост, живенько себе сразу представила, что люди "добрые" в комментариях напишут. Нда... Вот тебе и форум, как семья...(((
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Дмитрий, я осталась при своём мнении, и считаю , что Я права, признание моей ошибке, это Ваше предположение . А помощь нуждающимся я оказываю не только на сайте,но и вне. Впрочем, сытый голодного не поймет...
Бесполезно объяснять что-то людям, из другой песочницы... dntknw_rt_60.gif wink_rt_40.png С нынешним поколением людей Великую Отечественную войну мы бы не выиграли sad_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Бесполезно объяснять что-то людям, из другой песочницы... С нынешним поколением людей Великую Отечественную войну мы бы не выиграли
Это точно...
Вот сегодня ко мне приезжали ребята рабочие, на дачный участок.Они опоздали на 4 часа и работали до поздна.Могли доделать и уехать,а они меня до дома довезли,пожалели,что я одна попрусь в ночи на электричку и потом до дому.Довезли бесплатно!А это был их бензин,их время и они чертовски устали.
А по идее их вообще не должно было волновать,как я доберусь до дома и когда.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2016 01:11
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хорошо, тогда Вы можете ответить на вопрос - кого ТС просила подождать с долгом как Вы это утверждаете? И если она не просила здесь денег зачем расписывать сколько уже нашли, а сколько не хватает?
Какой вы занудный)))уже выспаться успела,а вы все разбираете по частям это дело,ищете причинно-следственные связи.Местный Эркюль Пуаро ph34r_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Я понимаю, координат ТС нет?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А это был их бензин,их время и они чертовски устали.
Даж не знаю, как жить в этом мире... dntknw_rt_60.gif Мне б даже в голову не пришло поступить как-то по-другому dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А по идее их вообще не должно было волновать,как я доберусь до дома и когда.
По какой идее? Под названием "моя хата с краю, ничего не знаю"?! Так это не идея... dntknw_rt_60.gif
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я понимаю, координат ТС нет?
Мне дали почту Елены, если она напишет мне номер, могу скинуть вам в личку.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надеюсь, что хоть кто-то успел в личке предложить ТС свою помощь до того, как она удалилась. Как только увидела этот пост, живенько себе сразу представила, что люди "добрые" в комментариях напишут. Нда... Вот тебе и форум, как семья...(((
А у нас неблагополучная семья wink_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Я так поняла, что нужны именно деньги на квартиру, которую уже подыскали. А так-то выход есть, есть города ближнего Подмосковья с комнатами по 10-15 тысяч и электричками в шаговой доступности, не хуже метро. Есть общежития, не особо удобно расположенные чаще всего, правда. Сайты прямой аренды и совместной аренды очень ничего себе. Так что решение проблемы на виду.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
По какой идее? Под названием "моя хата с краю, ничего не знаю"?! Так это не идея...
Так это рабочие по найму,приехали работать за з/п,голодные,уставшие с другого конца города.Не обязаны они были по пробкам везти меня в противоположную от себя сторону.Электрички ещё ходили,могли и до поезда добросить,Но отвезли до дома.Спасибо им за это большое.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2016 02:03
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
есть люди, которые привыкли к своему укладу жизни.. работу она недавно поменяла.. скорее всего были накопления, но и они закончились, а привычка к хорошей жизни осталась.. у моих подруг тоже было такое - жили себе спокойно с хорошим мужем, приличной работой, горя не знали.. а тут бац - развод, кризис, потеря приличной работы.. азербайджанец начальник swoon2_rt_68.gif депрессия длящаяся месяцами и годами, жаления себя, другие безумства - толк какой? надо меняться...
лучше жить быстроразворотливым людям - они найдут выход из любой самой тяжкой ситуации..
а тут.. скорее всего для ТС ситуация безвыходная... ну что делать? надо ломать стереотипы, приспосабливаться.. действительно советов море дали хороших - и комната в подмосковьи, и общежитие, хостел скорее всего не подойдет, потому как наверняка много очень личных вещей..
так вот мой совет какой - нельзя быть подсаженным на привязках к месторасположению, работе, комфорту ребенка, иначе не выжить..
я думаю автор темы читает форум не смотря на удаление анкеты.. так вот не отчаивайтесь, это главное, если тут не смогли найти людей, кто финансами захотел вам помочь, у вас будут изменения в жизни не в лучшую для вас сторону, но вы и ваша дочь станут сильнее, если преодолеете эти временные трудности, год осталось потерпеть smile_rt_40.png и еще найдите стабильную работу, все эти азербайджанцы пусть нанимают своих соплеменников для работы..
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Вот интересно. Тот кто своими финансами или работой ( не советом в кафешке а именно работой) фиг кому помогут, очень уж любят других подначивать и стрелки переводить на кого получится )))) У самих как-то всегда причины - в открытую говорят что денег нет или времени нет или просто уходят от ответа а могут и послать по русски)))) Такие прямо розовые и пушистые ))) А другие типа сволочи и гады...У меня сосед такой был. Жмот каких свет не видел. И палец о палец не ударит чтоб что то сделать бесплатно кому то. А халяяяяяяву любиииил ))))))) Зато если где то в компании вот его переть начинало. Там где есть возможность кого нить типа жмотом выставить rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Я как всегда просто говорю свои наблюдения в тему ))) Ничего личного ))))
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Терь я точно знаю если люди работают в действительности - просить денег не будут ( будут экономить если прижмет) потому что знают что их надо будет отдавать. А если живут одним днем то думают только как взять )))
Да, практика показывает, что тому, кому не хватает денег на что-то существенное- работает как лощадь по 12-16 часов в сутки. Есть пару таких знакомых. И уж точно не спрашивают денег, чтобы продолжать жить в удобных для них условиях- они меняли жилье на более скромное. И ничего. Одна подруга в итоге уже заработала на квартиру. И еще стараюсь придерживаться совета моей дорогой мамы- жить по средствам. Очень дельный совет. Сама не раз съезжала с квартир съёмных- не было денег оплачивать. Жила с родителями и ездила на работу за тридевять земель вставая в 5.30 утра. Так что для меня просьба тоже непонятна, как и для многих здесь.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Казань (автор поста) 05.05.2016 04:14
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Так это рабочие по найму,приехали работать за з/п,голодные,уставшие с другого конца города.Не обязаны они были по пробкам везти меня в противоположную от себя сторону.Электрички ещё ходили,могли и до поезда добросить,Но отвезли до дома.Спасибо им за это большое.
Вообще то ничего удивительного )))) И даже странно что вы так удивились. Это вполне нормально клиентов докинуть....
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я так поняла, что нужны именно деньги на квартиру, которую уже подыскали. А так-то выход есть, есть города ближнего Подмосковья с комнатами по 10-15 тысяч и электричками в шаговой доступности, не хуже метро. Есть общежития, не особо удобно расположенные чаще всего, правда. Сайты прямой аренды и совместной аренды очень ничего себе. Так что решение проблемы на виду.
Вот это реальное решение проблемы, а деньги просить- это самый легкий вариант для тех, кто п...-ой шевелить не хотят.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Казань (автор поста) 05.05.2016 04:12
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
rofl_rt_56.gif Галя....надеюсь вы имели ввиду попой? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Галя....надеюсь вы имели ввиду попой?
Ну это разговорно так blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это хорошо, оставайтесь в своем светлом неведении
В этом неведении есть толика знаний... secret_rt_44.gif
Дмитрий, поверьте, даже в столице есть разные люди. secret_rt_44.gif Может, и Вам повезет когда-нибудь встретить отзывчивых и неравнодушных. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр