загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
И вообще я думаю не нужно много времени чтоб понять что он не изменится и будет пить дальше.Чего тянуть я не пойму никак.Алкаш всю жизнь будет алкашом,редко кто прекращает пить.
Прааально говоришь, конечно.... Но жизнь живем вместе, и пристрастие в процессе, бывает, получается. И понять мнооого так времени надо.
Бабы тоже пьют, кстати, не меньше. Учитывая друга-нарколога, столько всего увидела и услышала!)
В целом алкоголь может стать большим злом, у всех свои границы, и они не от бухла зависят, а от психики бухающего. А психика меняется с течением жизни. Так что ваш выбранный в "начале" не алкоголик вполне может таковым стать. Как и вы, впрочем.
Это для девочек написала. Цитируя мужика))) cool_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Кто все? Кто пугает? Муж, которому нужна терпила??? Или какие-то тётки, которые сами не сумели устроить свою личную жизнь? Перестаньте верить во всякую чушь! Для начала разведитесь. Потом хоть с годик поживите для себя и в своё удовольствие. А там и сами увидите каким большим спросом станете пользоваться у мужской части населения. Только выбирайте уже тщательнее.
Вот чему удивилась, точно..... Думала, ничего меня уже не удивит, крест поставила на себе.
Самое интересное, с мужем же и ....Живем врозь. Это меня тоже очень удивило...приятностью! Как же мне понравился такой фрмат отношений..... сломала шаблон, присмотревшись к своим потребностям
Ладно, про водку злую ж вроде тема!))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Прааально говоришь, конечно.... Но жизнь живем вместе, и пристрастие в процессе, бывает, получается. И понять мнооого так времени надо. Бабы тоже пьют, кстати, не меньше. Учитывая друга-нарколога, столько всего увидела и услышала!) В целом алкоголь может стать большим злом, у всех свои границы, и они не от бухла зависят, а от психики бухающего. А психика меняется с течением жизни. Так что ваш выбранный в "начале" не алкоголик вполне может таковым стать. Как и вы, впрочем. Это для д
Фиг знает,я уж точно не стану алкашом.У нас вино в погребе,можно пить сколько душе угодно,но чет не тянет,так вечером бокал вина за ужином можно и нужно
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Красноярск писала:
Сегодня написала заявление на развод. Муж через день выпивает,ходит к другу в бар,пьет пиво с водкой. Когда выпьет,стает неадекватен,цепляет прохожих,месяц назад пришел с пробитой головой (ездили зашивали) 4года назад был замом в неплохой фирме,но из за выпивки и вспыльчивости ,его уволили. С тех пор"в свободном плаваньи" почти не работает. И в своем пристрастии к алкоголю винит меня,вчера выпил,сказал тк комп ушла в магазин не выключила Лепит любые отмазки,но только не то что са
ну и пральна сделали
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
так вечером бокал вина за ужином можно и нужно
ключевые слова...
если так и есть Вы уже простите - алкаш))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ключевые слова... если так и есть Вы уже простите - алкаш))
Выпивая бокал вина это уже алкаш?
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ключевые слова... если так и есть Вы уже простите - алкаш))
Ерунду пишите. Вино полезно выпивать каждый день немного.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Ерунду пишите. Вино полезно выпивать каждый день немного.
вы выпиваете каждый день бокал?
или вы прочитали где то про каждый день "немного"?
дайте точную информацию пожалуйста)))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Выпивая бокал вина это уже алкаш?
если каждый день , то 2-3 месяца и будете))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
если каждый день , то 2-3 месяца и будете))
Долго думал?Мы делаем сухое вино специально для этого ,и детям по 20 грамм даем.Вот дойдя до 42 еще не стал алкашом.
Светлана, Россия, Красноярск, 43 года
Светлана, Красноярск, 43 года.
 
Если на человека алкоголь не влияет в плохую строну,то я бы никогда не стала "шуметь".
Но если человек с психа выпивший выкидывает в окно продукты,с которыми пришел из магазина (отправила за хлебом,пришел чз 4часа поддатый,спросила почему так долго)
В ответ,хлеб за окошком.
Поэтому и стала переживать по поводу выпивки.
Так же со школьного собрания пришел как то раз (за все годы ходил 1раз тк я не смогла)
Что то там не понравилось ,как учитель сказала,в итоге после собрания в бар.
Пить,а потом при ребенке стал говорить ,что учительница дибилка и другие маты.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Долго думал?Мы делаем сухое вино специально для этого ,и детям по 20 грамм даем.Вот дойдя до 42 еще не стал алкашом.
да это не я думал)) ну кто же против,детям самое то)))!!! good2_rt_68.gif
каждому свое) да и не обижайся, я же не говорю - " не пей"...
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Выпить хочется-часто ловлю себя на этой мысли, может потенциальный алкоголик.
Причем так хорошенько, в стельку...
Масса проблем связана с бухарой, но желания не отменяет.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Выпить хочется-часто ловлю себя на этой мысли, может потенциальный алкоголик. Причем так хорошенько, в стельку... Масса проблем связана с бухарой, но желания не отменяет.
Но Вы же этого не делаете ? )
Желаний может быть много , но голова на плечах тоже имеется .
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Но Вы же этого не делаете ? ) Желаний может быть много , но голова на плечах тоже имеется .
Не делаю, может в этом и проблема , подсознание хочет иногда "reset".)))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
да это не я думал)) ну кто же против,детям самое то)))!!! каждому свое) да и не обижайся, я же не говорю - " не пей"...
Пил пью и буду пить biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Не делаю, может в этом и проблема , подсознание хочет иногда "reset".)))
Сознание хочет.
Тяжелый физический труд - вот самая лучшая "перезагрузка". Когда тело вымотано и в отрубях, сознание тогда не еб.. не имеет тебя))) Можно еще тяжёлую музыку, тоже хорошо глушит взбодряет неуёмное сознание. А крепкие спиртные напитки nono_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Долго думал?Мы делаем сухое вино специально для этого ,и детям по 20 грамм даем.Вот дойдя до 42 еще не стал алкашом.
А алкаши они того... И не признаются, что они алкаши.)
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А алкаши они того... И не признаются, что они алкаши.)
Наталья, мне кажется ставить диагноз при поверхностном осмотре неразумно. А как на счёт особенностей культуры? Менталитета в целом?
Ведь не зря говорят: "что русскому хорошо, то немцу — смерть"
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А алкаши они того... И не признаются, что они алкаши.)
Да? А я признался что пью sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр