загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? И снова об одиночестве... или как не терять надежду...
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Радуйтесь, что никто к вам не встревает и не учит жизни.
Встрять могут только родители, и то не всегда. Других надо на место ставить, для профилактики. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Встрять могут только родители, и то не всегда. Других надо на место ставить, для профилактики.
встреваю все, кто сам себя считает вправе это сделать. и кому мы не можем в этом отказать )
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кому мы не можем в этом отказать )
И кто такие, по Вашему?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И кто такие, по Вашему?
это могут быть любые люди из близкого окружения.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это могут быть любые люди из близкого окружения.
Не скромный вопрос - Вы тоже им советы раздаете, по поводу и без?! Я никому ничего не советую, если не просят. И если просят, - сто раз подумаю. umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не скромный вопрос - Вы тоже им советы раздаете, по поводу и без?! Я никому ничего не советую, если не просят. И если просят, - сто раз подумаю.
Вы не задали нескромный вопрос. Вы нахамили. С чего то решили, что в моём глазу есть соринка, а вот свое бревно не видите.
Выхожу из разговора, который за одно сообщение из нейтрального стал неприятным.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, именно так. Скорее всего он знал намного больше, чем написано в сто раз переписанной библии.
Поскольку, довольно известный богослужитель Кураев хвастается гордится, что сам Патриарх разрешал ему спорить с собой, делаю заключение, что иерархия и чинопочитание в институте Церкви схожа с армейской.
В этом свете поступок описанного Вами служителя является не только показателем великого вольнодумства, но и риска лишиться милостей начальства.

А вообще, вот именно с таким служителем я бы с удовольствием поговорил о Боге, религиях и Церкви.

.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
А вообще, вот именно с таким служителем я бы с удовольствием поговорил о Боге, религиях и Церкви.
Я только с такими и общаюсь. Их всего 1 или 2 %.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
что иерархия и чинопочитание в институте Церкви схожа с армейской.
Влад, она гораздо хуже, чем в армии.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Влад, . писал:
Поскольку, довольно известный богослужитель Кураев хвастается гордится, что сам Патриарх разрешал ему спорить с собой, делаю заключение, что иерархия и чинопочитание в институте Церкви схожа с армейской. В этом свете поступок описанного Вами служителя является не только показателем великого вольнодумства, но и риска лишиться милостей начальства. А вообще, вот именно с таким служителем я бы с удовольствием поговорил о Боге, религиях и Церкви. .
С таким и выпить не грех! smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
В теме "И снова об одиночестве... или как не терять надежду..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр