загрузка
Страницы:
1
2
3
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Подавайте на алименты. На двух деток - 33% вроде.
С родственниками его держите ухо востро. Ничего не подписывайте и никаких документов не давайте.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Радион, Россия, Уфа писал:
надо было сразу лишать прав...
На основании чего? И зачем?
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Год назад развелась с мужем, вернее он от меня ушел, просто взял и ушел, через неделю звонок от помощника мирового судьи явиться на развод. Причины его ухода..думала одни, потом говорили что нашел себе другую. Прожили 8 лет, 2 детей, жили у него дома. Меня с дома выгнали его мама с тетей, пришли ночью домой, и заявили что я никто и выставили меня за дверь. села в машину с детьми, и уехала к друзьям. Работала, потом открыли с подругой магазин, ну вроде бы жизнь начала налаживаться, сейчас опять н
Его желать не видеть, вы можете, но если он объявится- поставьте вопрос ребром, пусть платит алименты, если хочет видеть ребенка. Ребенок- должен общаться с отцом, какие бы у вас отношения с бывшим не были. А то получается что ты занимайся всем- а я иногда буду участвовать в его жизни. Это не правильно. Из своего опыта- плачу алименты, по этому вижу ребенка- практически всегда ! В свою очередь тоже есть неприязнь к бывшей супруге, но сын тут не причем, он моя кровь !
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
Замужем
 
Ну бабуля имеет право видеться с детьми) но это пустт она в суд бежит и устанавливает порядок встреч. Если Ваш горе-муж имеет официальный доход, то смело подавайте на алименты судебным приказом 33% на двоих детей от всех доходов.
Ну а дальше, жить; работать..воспитывать детей.
Касаемо "выставили из дома", имели право, вы там действительно никто, а вся розовая шелуха из серии "я мать ваших внуков", закончилась на пороге у бабки.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр