загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Вы, конечно, правы. Я сама не люблю давать советы. Но вечером она будет звонить и спрашивать. Не знаю, как выкрутиться
Очень просто: -Это твоя жизнь, тебе и решать что делать.
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Вы, конечно, правы. Я сама не люблю давать советы. Но вечером она будет звонить и спрашивать. Не знаю, как выкрутиться
Самое главное, что Вы должны ей сказать, что Коля ещё женат.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Вы, конечно, правы. Я сама не люблю давать советы. Но вечером она будет звонить и спрашивать. Не знаю, как выкрутиться
Так и скажите, что увидеться надо.
Пусть сходит в кафе, он же не собирается на ней жениться прямо при всех, в общественном месте?
Посидят, поговорят, может этот Коля ей сразу же не понравится.
А может и наоборот-она ему в реале.
А может все будет хорошо у обоих.
Оля типичная мямля и потенциальная жертва, судя по вашим рассказам. Можете ей это тоже передать.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Самое главное, что Вы должны ей сказать, что Коля ещё женат.
Это я ей еще сегодня утром сказала
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Вы, конечно, правы. Я сама не люблю давать советы. Но вечером она будет звонить и спрашивать. Не знаю, как выкрутиться
Ссылку дайте на этот топик)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Так и скажите, что увидеться надо. Пусть сходит в кафе, он же не собирается на ней жениться прямо при всех, в общественном месте? Посидят, поговорят, может этот Коля ей сразу же не понравится. А может и наоборот-она ему в реале. А может все будет хорошо у обоих. Оля типичная мямля и потенциальная жертва, судя по вашим рассказам. Можете ей это тоже передать.
Примерно это я говорила ей сегодня утром (кроме, конечно, мямли). Но сомнения ее не развеяла, отпросилась до вечера smile_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
С Колей я лично не знакома.
45 лет девочке уже? umnik2_rt_46.gif
Рецепт:
Несмотря на эйфорию от Коли.
1. Постараться погасить в себе бурную окситоцино-дофаминовую химическую реакцию.
2. Разобраться в себе.
3. Разобраться в детях и отношениях с ними.
4. Разобраться с Колей. Но, желательно без лестниц biggrin_rt_40.png Или в Коле.
Удачи Оле. smile1_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
45 лет девочке уже? Рецепт: Несмотря на эйфорию от Коли. 1. Постараться погасить в себе бурную окситоцино-дофаминовую химическую реакцию. 2. Разобраться в себе. 3. Разобраться в детях и отношениях с ними. 4. Разобраться с Колей. Но, желательно без лестниц Или в Коле. Удачи Оле.
Спасибо smile_rt_40.png
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
окситоцино-дофаминовую химическую реакцию.
Где Вы таких слов понахватались? umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Где Вы таких слов понахватались?
Вы бы записали, пригодилось бы, глядишь))
Не каждый раз профессор медицины тут пишет rtfm_rt_52.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Где Вы таких слов понахватались?
secret_rt_44.gif копипаст... sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а мне кажется что взрослые сыновья правильно берегут мать от всяких женатых мутным приходимцев wacko_rt_40.gif
Коля ее к себе домой не зовет, там жена наверное есть, по слухам с ней не живет, а где-то отдельно- тогда вполне можно звать к себе cool_rt_40.png и вообще в городах квартиры посуточно сдаются, какая проблема снять и пригласить ее туда?
хотя, 25 лет не виделись, хз что у него на уме, может какой-нить план изощренной мести за то что за него не вышла тогда ph34r_rt_40.gif на нейтралке б и встречались,
если б очень хотел ее увидеть снял бы квартиру для нее, или гостиницу, и приглашал туда и сюда в людные места чтоб познакомиться заново rolleyes_rt_40.gif
и что такое 200 км? 2 часа в пути? можно утром приехать и вечером обратно rtfm_rt_52.gif
очень странный мутный Коля, с еще более мутными намерениями happy_rt_40.png
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вы бы записали, пригодилось бы, глядишь)) Не каждый раз профессор медицины тут пишет
mosking_rt_50.gif lol_rt_40.png biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif give-rose_rt_60.gif
* Это яркая дофаминовая реакция. rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
25 лет не виделись, хз что у него на уме, может какой-нить план изощренной мести за то что за него не вышла тогда
Правильно. good2_rt_68.gif Вот тема свежая - когда на свидание ещё с кем-то приходят... Приедет на романтик, wub_rt_44.gif а там Коля, ну ещё и условный Петя. ph34r_rt_40.gif
* mosking_rt_50.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Им нужно встретиться.то было 25 лет назад,а что сейчас стало. ..почему Коля не разводится? umnik2_rt_46.gif У Оли дети агрессивные,что могут побить?Дети не хотят для мамы личной жизни,но вскоре сами вылетят из гнезда.эгоизм...надо объяснить детям.Почему они 25 лет назад не поженились?в чем была причина?В Оле или Коле?Оля хочет женского счастья,и поэтому может кинуться на "первого встречного" кто будет говорить ласковые слова(а не лапша ли это?)столько вопросов возникает..... blink_rt_40.gif
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вы бы записали, пригодилось бы, глядишь)) Не каждый раз профессор медицины тут пишет
Уже запомнила)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Им нужно встретиться.то было 25 лет назад,а что сейчас стало. ..почему Коля не разводится? У Оли дети агрессивные,что могут побить?Дети не хотят для мамы личной жизни,но вскоре сами вылетят из гнезда.эгоизм...надо объяснить детям.Почему они 25 лет назад не поженились?в чем была причина?В Оле или Коле?Оля хочет женского счастья,и поэтому может кинуться на "первого встречного" кто будет говорить ласковые слова(а не лапша ли это?)столько вопросов возникает.....
Почему не поженились не знаю. Оля сказала "я взбрыкнула", без комментариев. Дети воспринимают даже намек на новые отношения матери, как предательство отца. Что касается лапши, я тоже склонна так думать. Да и Оля всегда была спокойной девочкой без романтической фигни в голове. Еще месяц назад она мне говорила, что ей нафиг никто не нужен. А тут такое...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
не, ну такая прям любовь-любовь и какие-то 200км держат blink_rt_40.gif на можно ведь на машине приехать, друга попросить, такси взять! так хочет значит beee_rt_56.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не, ну такая прям любовь-любовь и какие-то 200км держат на можно ведь на машине приехать, друга попросить, такси взять! так хочет значит
И хочется, и колется, и мама не велит))) в данном случае дети.

Если столько сомнений, то ей это не нужно.
Но надо встретиться, чтобы понять почему встречаться не нужно было)))
Сообщение отредактировала Инфина, Россия, Новосибирск (автор поста) 08.09.2017 14:43
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Да, не надо ей это. Она и придумывает всякие отмазки. Но, в душе-то и хочется,и колется, и мама не велит)))
ей? это должно быть надо ЕЙ? blink_rt_40.gif
ему было бы надо приехал бы давно beach_rt_68.gif

не дает покоя мысль, если у нее в деревне хозяйство то с каких лестниц спускают сыновья женихов? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр