загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ей? это должно быть надо ЕЙ? ему было бы надо приехал бы давно не дает покоя мысль, если у нее в деревне хозяйство то с каких лестниц спускают сыновья женихов?
я там переставила мысли biggrin_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не дает покоя мысль, если у нее в деревне хозяйство то с каких лестниц спускают сыновья женихов?
Дом 2-х этажный
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Дом 2-х этажный
А, Коля где живет?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Дом 2-х этажный
агаа значит она завидная невеста с большим домом, хозяйством, можно к ней под крылышко спрятаться cool_rt_40.png
думаю, взрослые сыновья были бы не против достойного жениха, в таком возрасте уже не в ревности дело, мужчины мужчин и их намерения лучше видят без розовых очков girl_pinkglassesf.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
. Дети воспринимают даже намек на новые отношения матери, как предательство отца.
БОрзые мальчонки blink_rt_40.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Сейчас Коля ,узнав, что Оля одна, нашел через знакомых номер телефона и звонит и пишет, говорит, что больше никогда ее не отпустит, хочет восстановить отношения и, с его стороны, все серьезно.


Если все так , то почему не может приехать?
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А, Коля где живет?
Не знаю. Где-то что-то снимает
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Сейчас Коля ,узнав, что Оля одна, нашел через знакомых номер телефона и звонит и пишет, говорит, что больше никогда ее не отпустит, хочет восстановить отношения и, с его стороны, все серьезно. Если все так , то почему не может приехать?
Может и хочет. Она не уверена
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
агаа значит она завидная невеста с большим домом, хозяйством, можно к ней под крылышко спрятаться думаю, взрослые сыновья были бы не против достойного жениха, в таком возрасте уже не в ревности дело, мужчины мужчин и их намерения лучше видят без розовых очков
Может быть и так
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
агаа значит она завидная невеста с большим домом, хозяйством, можно к ней под крылышко спрятаться думаю, взрослые сыновья были бы не против достойного жениха, в таком возрасте уже не в ревности дело, мужчины мужчин и их намерения лучше видят без розовых очков
Если Оля хочет счастья, то не нужно бояться, а встретиться.
После встречи будет более ли менее ясно.
Оле надо поставить вопрос ребром, хочешь со мной жить, сначала разведись, а потом уже милости просим.
Если она ему нужна, то он разведется и с сыновьями общий язык найдет.
А то, сейчас никакой ясности, но всё уже распланировала, какая жизнь будет. dntknw_rt_60.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Не знаю. Где-то что-то снимает
в Волгограде?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Сейчас Коля ,узнав, что Оля одна, нашел через знакомых номер телефона и звонит и пишет, говорит, что больше никогда ее не отпустит, хочет восстановить отношения и, с его стороны, все серьезно. Если все так , то почему не может приехать?
Видимо не разрешает Оля Коле приезжать к ней smile_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
в Волгограде?
Говорит, что жилье в Волгограде выставил на продажу, а сам где-то снимает поближе к детям. Я так поняла, что семьей он жил где-то в области
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Видимо не разрешает Оля Коле приезжать к ней
Пока не разрешает
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Пока не разрешает
Ну,вот,что и требовалось доказать.
Не верит ему, не верит себе.
Пусть определится сначала с тем, чего хочет сама.
Без Коли, без детей, что она хочет!
Она же сама не знает. dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Если Оля хочет счастья, то не нужно бояться, а встретиться. После встречи будет более ли менее ясно. Оле надо поставить вопрос ребром, хочешь со мной жить, сначала разведись, а потом уже милости просим. Если она ему нужна, то он разведется и с сыновьями общий язык найдет. А то, сейчас никакой ясности, но всё уже распланировала, какая жизнь будет.
ну да, а если он разведется, приедет и окажется что 25 лет слишком их обоих изменили ph34r_rt_40.gif его и жена обратно не факт что примет, и останется он совсем один umnik2_rt_46.gif поэтому и не разводится umnik2_rt_46.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Пока не разрешает
Фотками обменивались они или нет?
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну да, а если он разведется, приедет и окажется что 25 лет слишком их обоих изменили его и жена обратно не факт что примет, и останется он совсем один поэтому и не разводится
Почему не разводится, нам неизвестно dntknw_rt_60.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Мне почему то кадется ,что у мужчины мешок прблем за спиной и он четко понимает ,что с этим мешком он никому не нужен(с утрировал). Может быть.....он думает так .
Вот 25 лет назад я ее (пардон) заарканил и сейчас прокатит под старую лавочку. Ну там былое по вспоминать ивсе .(делов то)
Но мне это только кажется.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну да, а если он разведется, приедет и окажется что 25 лет слишком их обоих изменили его и жена обратно не факт что примет, и останется он совсем один поэтому и не разводится
Короче хитрый ЖУК lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр