загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Как жить, если абсолютно одна на свете, без родственников?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
23
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Ну почему ж не надо, надо =)
Ну выложите еще пару крысиных фотографий, если вам так приятнее. mosking_rt_50.gif А тему все-таки стоит переименовать, люди же вам искренне сочувствовать начинают, читая название... bye_rt_52.gif
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Ну выложите еще пару крысиных фотографий, если вам так приятнее. А тему все-таки стоит переименовать, люди же вам искренне сочувствовать начинают, читая название...
А если в теме фото животных, то сочувствие отменяется? Господи, ну и бредятину же я читаю..
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Господи, ну и бредятину же я читаю..
Аналогично! t7402.gif
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Аналогично!
Ну так не читайте, зачем себя насиловать? Я вот не захожу в темы, где мне что то не нравится. Требовать с автора перекраивать тему под меня глупо, оставаться и читать насильно неприятные-глупые-неинтересные вещи - еще глупее. Выбор за вами.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пьяная помятая пионервожатая (с)
Тебе к лицу)...
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Здорово. Никогда не было ни тех, ни других, потому что всю жизнь у меня кошки. Автору по теме могу посоветовать только найти человека, кто в случае чего будет иметь доступ в вашу квартиру. Это нормально для тех, у кого есть дома живность. У нас например есть соседка, она одинокая, мы если что кормим ее котов, она наших. Просто искать вариант, найти и успокоиться.
Да. найдя, я бы успокоилась, но пока вот никак. К сожалению..
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Ну так не читайте, зачем себя насиловать? Я вот не захожу в темы, где мне что то не нравится. Требовать с автора перекраивать тему под меня глупо, оставаться и читать насильно неприятные-глупые-неинтересные вещи - еще глупее. Выбор за вами.
Аня, веточку про отпуск по обмену не прочитали...
Ай-яй, по ж..пе...
С 14 страницы, посмотри на сон грядущий, дочь моя, ))))
- вторая жизнь Уве;
- Собачья жизнь;
- Лекарство от здоровья;

"Спасибо потом скажете.."
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Ну так не читайте, зачем себя насиловать? Я вот не захожу в темы, где мне что то не нравится. Требовать с автора перекраивать тему под меня глупо, оставаться и читать насильно неприятные-глупые-неинтересные вещи - еще глупее. Выбор за вами.
А я давно уже заметила. В некоторых темах, как только прослеживается привязанность автора к животным, набегают те, кто советует больше любить людей и прям в теме начинают демонстрировать, как людей нужно правильно любить sarcastic_rt_50.gif прям вот сразу "любят" и автора той темы, и участников silence_rt_40.gif
Не обращайте внимания bye_rt_52.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Ну так не читайте, зачем себя насиловать? Я вот не захожу в темы, где мне что то не нравится. Требовать с автора перекраивать тему под меня глупо, оставаться и читать насильно неприятные-глупые-неинтересные вещи - еще глупее. Выбор за вами.
Так я вам и предложила крыс выкладывать, а вы все графоманите... haha_rt_56.gif
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Аня, веточку про отпуск по обмену не прочитали... Ай-яй, по ж..пе... С 14 страницы, посмотри на сон грядущий, дочь моя, )))) - вторая жизнь Уве; - Собачья жизнь; - Лекарство от здоровья; "Спасибо потом скажете.."
Погуглила. Оказалось, что "Собачья Жизнь" я смотрела, хороший фильм. А касаемо двух других.. пока что анонсом не впечатлена, но на заметку возьму. Вообще я больше люблю фентези и фантастику.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Ну так не читайте, зачем себя насиловать? Я вот не захожу в темы, где мне что то не нравится. Требовать с автора перекраивать тему под меня глупо, оставаться и читать насильно неприятные-глупые-неинтересные вещи - еще глупее. Выбор за вами.
так и не создавай темы)пишешь-читаешь-отвечаешь не по теме...не помня о чём))
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А я давно уже заметила. В некоторых темах, как только прослеживается привязанность автора к животным, набегают те, кто советует больше любить людей и прям в теме начинают демонстрировать, как людей нужно правильно любить прям вот сразу "любят" и автора той темы, и участников Не обращайте внимания
Не обращаю. Меня вообще чем либо прошибить в интернете нереально. А тема "зачем тебе кошечки-собачки, возьми лучше деточек" вечна и неистребима.
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
так и не создавай темы)пишешь-читаешь-отвечаешь не по теме...не помня о чём))
Буду создавать, буду отвечать не помня о чем, буду писать что хочу, буду вешать фотографии кошек, крыс, хомяков, кошачьих лотков, трусов, носков, мусорного ведра и любимого унитазного ершика.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Тебе к лицу)...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Буду создавать, буду отвечать не помня о чем, буду писать что хочу, буду вешать фотографии кошек, крыс, хомяков, кошачьих лотков, трусов, носков, мусорного ведра и любимого унитазного ершика.
Аня)))
Отошла, я вижу, от одиночества,....
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки, 48 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Аня))) Отошла, я вижу, от одиночества,....
Так я вообще об одиночестве не думала, формально оно есть, в смысле, нет мужчины, но я от этого не страдаю, мне не от чего отходить =)
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Аня, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Буду создавать, буду отвечать не помня о чем, буду писать что хочу, буду вешать фотографии кошек, крыс, хомяков, кошачьих лотков, трусов, носков, мусорного ведра и любимого унитазного ершика.
любовь к животным не есть мизантропия ,однако второе, вам более присуще....
живите с миром... котейки замечательные, но ............ нельзя вам ни детей, ни волонтерство - оно не искренно... и друзей вам нИльзя.... извините ....
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
ТС, браво! Так роскошно целый день троллить весь форум...
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Бедные коты...Мне сейчас уже их стало что-то жалко....
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр