загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Есть ещё на свете романтичные девушки))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
"Мы перестали делать глупости... Мы перестали лазить в окна к любимым девушкам..." (почти ц из к/ф "Ирония судьбы")

Зато девушки начали biggrin_rt_40.png

"Девушка упала с четвертого этажа, пытаясь забраться в общежитие к парню.

Есть ещё на свете романтичные девушки))))


Парни соорудили веревку из простыней, чтобы девушка могла, минуя вахтеров, попасть в общежитие через окно. Конструкция не выдержала, и девушка сорвалась.

В Днепропетровске девушка сорвалась с высоты, пытаясь забраться в окно общежития Автотранспортного колледжа НТУ на проспекте Александра Поля. Упав на крышу пристройки, она отделалась ушибами и ссадинами.

Оказалось, что девушка не имеет никакого отношения к ВУЗу, и в общежитии не живет. Утром она пришла к своим знакомым и, понимая, что комендант ее не пропустит, те решили затащить подругу к себе в комнату через окно.

Поскольку речь шла о подъеме на 4-й этаж, мальчики связали веревку из простыней, но конструкция дала сбой - девушка сорвалась с высоты и упала на крышу небольшой пристройки.

Она отделалась ушибами, содрала колени и поранила руку. На место происшествия подъехал экипаж патрульной полиции.

"В 6 утра звонит мне и говорит, мол, так и так, надо затянуть девочку на наш этаж. Я сказал, что не стоит, и вообще я хочу спокойно уйти на каникулы без всяких проблем. Он меня полтора часа уговаривал. Ну и я ему сказал, чтобы если что, он взял всю вину на себя. У нее рука соскользнулся и она сорвалась с 4-го этажа, упала на крышу", - рассказал один из парней.

Одного из парней два дня назад отчислили из колледжа. Как парень до сих пор живет в общежитии, неизвестно. Он объясняет, что не знал об исключении и планировал идти на пересдачу. На место происшествия вызвали руководство ВУЗа, а также родителей девушки. С ними сейчас общаются правоохранители.
"

Форумчанки, а вам слабо? lol_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
У меня 2-й этаж, если что )))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
"Мы перестали делать глупости... Мы перестали лазить в окна к любимым девушкам..." (почти ц из к/ф "Ирония судьбы") Зато девушки начали "Девушка упала с четвертого этажа, пытаясь забраться в общежитие к парню. Парни соорудили веревку из простыней, чтобы девушка могла, минуя вахтеров, попасть в общежитие через окно. Конструкция не выдержала, и девушка сорвалась. В Днепропетровске девушка сорвалась с высоты, пытаясь забраться в окно общежития Автотрансп
И что? А кто то кому то морду набил из за ревности? Давайте тему создадим?
По пьяни можно много чего натворить...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 03.07.2019 15:42
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
"Мы перестали делать глупости... Мы перестали лазить в окна к любимым девушкам..." (почти ц из к/ф "Ирония судьбы") Зато девушки начали "Девушка упала с четвертого этажа, пытаясь забраться в общежитие к парню. Парни соорудили веревку из простыней, чтобы девушка могла, минуя вахтеров, попасть в общежитие через окно. Конструкция не выдержала, и девушка сорвалась. В Днепропетровске девушка сорвалась с высоты, пытаясь забраться в окно общежития Автотрансп
Я уже говорила, что когда влюблена - дура дурой girl-angel_rt_62.gif . Как думаете, что от меня можно ожидать? girl-haha_rt_70.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Я уже говорила, что когда влюблена - дура дурой . Как думаете, что от меня можно ожидать?
Вообще не интересно.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Я уже говорила, что когда влюблена - дура дурой . Как думаете, что от меня можно ожидать?
dntknw_rt_60.gif
Не видел Вас во влюблённом состоянии. mosking_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
"Мы перестали делать глупости... Мы перестали лазить в окна к любимым девушкам..." (почти ц из к/ф "Ирония судьбы") Зато девушки начали "Девушка упала с четвертого этажа, пытаясь забраться в общежитие к парню. Парни соорудили веревку из простыней, чтобы девушка могла, минуя вахтеров, попасть в общежитие через окно. Конструкция не выдержала, и девушка сорвалась. В Днепропетровске девушка сорвалась с высоты, пытаясь забраться в окно общежития Автотрансп
Эх, парни, парни wacko_rt_40.gif мы в свое время то же связывали простыни и затаскивали мальчишек, на 3 этаж. Ни один не упал..... biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мне почему то вспомнилась Анастасия Тутик. Странная аналогия, хотя там совсем другое umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мне почему то вспомнилась Анастасия Тутик. Странная аналогия, хотя там совсем другое
Расскажете?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Вообще не интересно.
Алексей, я вообще не поняла почему Вы влезли. Не Вам писала. Ни есть красиво
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Расскажете?
Происшествие ещё 2014 года
На юго-востоке Лондона на днях погибла 19-летняя российская студентка Анастасия Тутик. Она занималась с-сом на балконе вместе с мексиканским знакомым 18-летним Мигелем Рамосом, но в какой-то момент пара потеряла равновесие и упала с шестого этажа престижного жилого комплекса Knights Tower.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Алексей, я вообще не поняла почему Вы влезли. Не Вам писала. Ни есть красиво
Он скакал за Вами 3 дня, чтобы сообщить, как глубоко Вы ему безразличны. (почти ц) :cool_rt_40.png:
Елена, Россия, Смоленск, 41 год
Елена, Смоленск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
"Мы перестали делать глупости... Мы перестали лазить в окна к любимым девушкам..." (почти ц из к/ф "Ирония судьбы") Зато девушки начали "Девушка упала с четвертого этажа, пытаясь забраться в общежитие к парню. Парни соорудили веревку из простыней, чтобы девушка могла, минуя вахтеров, попасть в общежитие через окно. Конструкция не выдержала, и девушка сорвалась. В Днепропетровске девушка сорвалась с высоты, пытаясь забраться в окно общежития Автотрансп
А почему не парень к девушке лезет, а девушка к парню? sad_rt_40.gif Вы считаете, что это нормально? Я -нет.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Он скакал за Вами 3 дня, чтобы сообщить, как глубоко Вы ему безразличны. (почти ц)
Бедный конь, впустую гоняли.... girl-dance_rt_72.gif
И да, скакалку отберите, во избежании.
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2019 15:58
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
А почему не парень к девушке лезет, а девушка к парню?
Не знаю. Могу предположить, что у парня есть территория для встречи, а у вот у девушки - нет, поэтому и лезть к ней не имело смысла.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
А почему не парень к девушке лезет, а девушка к парню? :-( Вы считаете, что это нормально? Я -нет.
Потому что в "говно" все были, поэтому и травмы при падении минимальные.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
А почему не парень к девушке лезет, а девушка к парню? :-( Вы считаете, что это нормально? Я -нет.
Когда хочешь сделать сюрприз дорогому для тебя человеку - всё равно, кто к кому лезет, имхо)) могу и я, корона не свалится king_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
А почему не парень к девушке лезет, а девушка к парню? :-( Вы считаете, что это нормально? Я -нет.
Елена, в вашем новом имидже, к вам обязательно кто-нибудь залезет)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
"Мы перестали делать глупости... Мы перестали лазить в окна к любимым девушкам..." (почти ц из к/ф "Ирония судьбы") Зато девушки начали "Девушка упала с четвертого этажа, пытаясь забраться в общежитие к парню. Парни соорудили веревку из простыней, чтобы девушка могла, минуя вахтеров, попасть в общежитие через окно. Конструкция не выдержала, и девушка сорвалась. В Днепропетровске девушка сорвалась с высоты, пытаясь забраться в окно общежития Автотрансп
Слабо)))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Алексей, я вообще не поняла почему Вы влезли. Не Вам писала. Ни есть красиво
Вы же в форум писали, он и поучаствовал ))
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Эх, парни, парни мы в свое время то же связывали простыни и затаскивали мальчишек, на 3 этаж. Ни один не упал.....
Это потому что простыни советские были...
да и парни тоже... wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр