загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Есть ещё на свете романтичные девушки))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Все такие жуть нудные и скучные.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

air-kiss_rt_46.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
стихи напишу и шоколадные наручники подарю
Это другое)
Я и стриптиз могу станцевать любимому и все , что женственно и естественно))
Но по веревке на 5 этаж? Нее)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Девочки, ну по моему вопрос не в верёвке наверх. А в том, что мы в принципе готовы в состоянии влюбленности на безумства. Для каждого они свои и это здорово.
А кто не согласен, мне вас жаль. Скучненько с вами. А жизнь одна.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Это другое) Я и стриптиз могу станцевать любимому и все , что женственно и естественно)) Но по веревке на 5 этаж? Нее)
Не,ну про веревку-это ,конечно,перебор
Согласна с Лешей-там,наверное вместо крови был алкоголь по венам))
Я в принципе говорю.Что женщины тоже способны на многое,если чувства зашкаливают
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Девочки, ну по моему вопрос не в верёвке наверх. А в том, что мы в принципе готовы в состоянии влюбленности на безумства. Для каждого они свои и это здорово. А кто не согласен, мне вас жаль. Скучненько с вами. А жизнь одна.
Галь,опередила))
friends_rt_104.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не,ну про веревку-это ,конечно,перебор Согласна с Лешей-там,наверное вместо крови был алкоголь по венам)) Я в принципе говорю.Что женщины тоже способны на многое,если чувства зашкаливают
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Галка, Россия, Москва:

give-rose_rt_60.gif blush_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
"Мы перестали делать глупости... Мы перестали лазить в окна к любимым девушкам..." (почти ц из к/ф "Ирония судьбы") Зато девушки начали "Девушка упала с четвертого этажа, пытаясь забраться в общежитие к парню. Парни соорудили веревку из простыней, чтобы девушка могла, минуя вахтеров, попасть в общежитие через окно. Конструкция не выдержала, и девушка сорвалась. В Днепропетровске девушка сорвалась с высоты, пытаясь забраться в окно общежития Автотрансп
Если буду лезть по верёвке в окно, а там парень с топориком... СлабО umnik2_rt_46.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я в принципе говорю.Что женщины тоже способны на многое,если чувства зашкаливают
Люди, которые влюбляются без эмоции, без каких-либо проявлений в виде стихов ( у каждого свой метод) -меня , мягко говоря, пугают unsure_rt_40.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Люди, которые влюбляются без эмоции, без каких-либо проявлений в виде стихов ( у каждого свой метод) -меня , мягко говоря, пугают
+1
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Форумчанки, а вам слабо?
Да, я высоты жутко боюсь wacko_rt_40.gif
Пусть лучше ко мне в окно лезут, тем более, что я на первом этаже живу girl-dance_rt_72.gif никто не пострадает точно girl-haha_rt_70.gif
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
"Мы перестали делать глупости... Мы перестали лазить в окна к любимым девушкам..." (почти ц из к/ф "Ирония судьбы") Зато девушки начали "Девушка упала с четвертого этажа, пытаясь забраться в общежитие к парню. Парни соорудили веревку из простыней, чтобы девушка могла, минуя вахтеров, попасть в общежитие через окно. Конструкция не выдержала, и девушка сорвалась. В Днепропетровске девушка сорвалась с высоты, пытаясь забраться в окно общежития Автотрансп
Глупость на пороге 4 этажа отчаяния или наоборот swoon2_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Девочки, ну по моему вопрос не в верёвке наверх. А в том, что мы в принципе готовы в состоянии влюбленности А кто не согласен, мне вас жаль. Скучненько с вами. А жизнь одна.
Я с тобой абсолютно согласна! Не буду рассказывать, что я вытворяла... да и до сих пор вытворяю... короче, мне жалко только нервы родителей... а так ни о чём не жалею, жизнь одна.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Девочки, ну по моему вопрос не в верёвке наверх. А в том, что мы в принципе готовы в состоянии влюбленности на безумства. Для каждого они свои и это здорово. А кто не согласен, мне вас жаль. Скучненько с вами. А жизнь одна.
Канешна готовы. friends_rt_104.gif даже в симисят и восимьсят..... для любимого дедули.... biggrin_rt_40.png эх, держись.....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2019 17:41
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Канешна готовы.
friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я с тобой абсолютно согласна! Не буду рассказывать, что я вытворяла... да и до сих пор вытворяю... короче, мне жалко только нервы родителей... а так ни о чём не жалею, жизнь одна.
good2_rt_68.gif air-kiss_rt_46.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ой,девчонки,а давайте поделимся хотя бы одной историей безумства!Ну,с каждой give-rose_rt_60.gif

Так интересно узнать,что запомнилось вам,что греет душу до сих пор
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
Мне не нужна была Ваша защита. Я в состоянии заступится за себя сама, когда такие вот на меня набрасываются.
Я всия такая тонкая, а они -"такие вот". Только когда требовался от вас шаг навстречу - тонкость куда-то в титьки ушла, Видимо так.
Фссё, вы абсолютно мне не интересны, даже в таких ТОНКИХ вопросах - кого я еще сегодня заблокирую? girl-dance_rt_72.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
что я вытворяла... да и до сих пор вытворяю.
творческая личность))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр