загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девушку из деревни вывезти можно, но деревню из девушки никогда
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
50
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Как вы понимаете вторую половину фразы -«деревню из девушки никогда»?
Какие признаки этого?
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2021 06:03
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Не употребляю фразу. Обычно её употребляют невоспитанные и плохо образованные люди. Часто встречала её употребление на форуме. Обычно при женских разборках, когда одна отделяет себя от "деревни", но ведёт себя как хабалка.
У меня мама из деревни. Езжу туда. Очень воспитанные люди вокруг. Приятно пообщаться. Про культуру общения и поведения в районном городе я вообще молчу. На порядок выше, чем в крупных областных городах, где понты дороже денег.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2021 06:10
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не употребляю фразу. Обычно её употребляют невоспитанные и плохо образованные люди.
Ну да,фраза не очень приятная, но наверняка есть какие-то основания для ее возникновения
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не употребляю фразу. Обычно её употребляют невоспитанные и плохо образованные люди. Часто встречала её употребление на форуме. Обычно при женских разборках, когда одна отделяет себя от "деревни", но ведёт себя как хабалка. У меня мама из деревни. Езжу туда. Очень воспитанные люди вокруг. Приятно пообщаться. Про культуру общения и поведения в районном городе я вообще молчу. На порядок выше, чем в крупных областных городах, где понты дороже денег.
give-rose_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как вы понимаете вторую половину фразы -«деревню из девушки никогда»? Какие признаки этого?
Это из серии: На груди была майка " Я люблю Париж", а на лице читалось " Я люблю свое село"?
Сложно сказать. Кто-то и Москву большой деревней считает.
Фраза про невоспитанных хабалок, но населенный пункт роли особо не играет.
Знаю одну из культурнейшего города на свете- Питера, а как послушаешь - мат на мате, бабцы, лохи, козлы.
Помнишь фильм " Самая обаятельная и привлекательная"? Там была фраза : " Ты че, с Урала"?
Жители Урала тогда были очень обижены, и режиссер фильма писал тогда письмо аж самому Ельцину, который тогда еще был не президент, а курировал тот регион.
А по теме: Если лицо не обезображено интеллектом, а поведение не блещет воспитанностью, это может быть и городская. А не из деревни за 200000 км от МКАДа.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Там была фраза : " Ты че, с Урала"?
Че то тоже обидно стало sarcastic_rt_50.gif
Речь даже не про Москву, а про любой город и деревню
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2021 06:26
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну да,фраза не очень приятная, но наверняка есть какие-то основания для ее возникновения
У токсичного поведения всегда одни и те же причины: неудовлетворённость жизнью, комплексы, отсутствие воспитания.
Если воспитание не привито с детства, то и вырастает человек, который не способен управлять своими эмоциями. На эмоциях люди склонны говорить глупости. Если это происходит редко, то простительно. Если часто и на постоянной основе, таких надо выводить из круга своего общения.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.04.2021 06:31
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У токсичного поведения всегда одни и те же причины: неудовлетворённость жизнью, комплексы, отсутствие воспитания. Если воспитание не привито с детства, то и вырастает человек, который не способен управлять своими эмоциями. На эмоциях люди склонны говорить глупости. Если это происходит редко, то простительно. Если часто и на постоянной основе, таких надо выводить из круга своего общения.
Это в принципе про воспитание, мне интересно про суть фразы, кто как понимает
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это в принципе про воспитание, мне интересно про суть фразы, кто как понимает
Можно ещё спросить, кто как понимает метр или килограмм..
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это в принципе про воспитание, мне интересно про суть фразы, кто как понимает
Ок.
Деревенские- тупые курицы, читающие только освежитель для воздуха в дощатом сортире, и в большие города их пускать нельзя.

Есть и такая трактовка.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Можно ещё спросить, кто как понимает метр или килограмм..
Ксения , вы сегодня не выспались?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Впитанную с деревенским молоком психологию не поменяешь, плевать на то как при этом оденешь и каким манерам обучишь, все равно оно будет "прорываться".
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Впитанную с деревенским молоком психологию не поменяешь, плевать на то как при этом оденешь и каким манерам обучишь, все равно оно будет "прорываться".
А в чем эта психология проявляется ?
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Сижу вспоминаю сколько у нас интеллигентных и образованных людей из деревень.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как вы понимаете вторую половину фразы -«деревню из девушки никогда»? Какие признаки этого?
На мой взгляд эта фраза о простоте, которая хуже воровства, из уст пострадавшего от неё человека, не очень представляющего себе жизнь в деревне и людей там)
София, Россия, Москва, 82 года
София, Москва, 82 года.
 
Доброго утра, всем!
В обществе считается (раньше так считалось) , что городские более ухоженные, сдержанные, женственные, стервозные. Такие нравятся мужчинам (особенно тем, кто претендует, но не соответствует), вот мужчины и придумали эту фразу
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Желтый, ты деревенский тоже, что ли?
Расчехлил с утра минусомет sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А не из деревни за 200000 км от МКАДа.
Исправьте, а то подумают что Вы от туда....
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
Исправьте, а то подумают что Вы от туда....
Оттуда явно вы 😂😂😂
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Оттуда явно вы 😂😂😂
Вы в курсе что экватор 40 000км. всего?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вячеслав, Москва, м. Котельники писал:
Исправьте, а то подумают что Вы от туда....
А пусть думают.
beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
50
В теме "Девушку из деревни вывезти можно, но деревню из девушки никогда" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр