загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девушку из деревни вывезти можно, но деревню из девушки никогда
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
50
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я не ем морепродукты. Удовлетворен? И капусту только квашу,но не ем
Пятнами покрываешься? biggrin_rt_40.gif
Давай пиши чо жрешь? rtfm_rt_52.gif
Кормлю я тебя или нет?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пятнами покрываешься? Давай пиши чо жрешь? Кормлю я тебя или нет?
Я ем морепродукты)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я и сейчас себя не считаю, москвичи- это же про сколько то там поколений
Да, я коренная. Но это просто так повезлоsmile_rt_40.png
Хотя с маминой сторны прадед был из Владимирской губернии.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Только не надо за меня придумывать, что для меня счастье Почему же, если счастье жить в большом городе ошибочно, переехавшие, в большинстве своем, не возвращаются назад, осознав ошибку?
Назад - это куда? На "пепелище"?
А еще вы забыли про полисы ОМС. Психологию, кололись, но ели кактусы, лишь бы слыть" успешным".
Отрофированные навыки жить. "Близость к кружкам и урокам английского." Как без них))
И общественное мнение, несуществующее, выдаваемое за личную точку зрения. В городе жить хорошо. А что такое " хорошо", говорить не обязательно. Главное, пообещать и выстроить систему, когда человек будет закрепощен, но будет считать себя свободным и довольным. Тогда и выполнять не обязательно.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пятнами покрываешься? Давай пиши чо жрешь? Кормлю я тебя или нет?
Меня кормит моя плита sarcastic_rt_50.gif
А к провинции я отношусь дружелюбно, если они молчат в мой адрес.
Учти на будущее king_rt_56.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пятнами покрываешься? Давай пиши чо жрешь? Кормлю я тебя или нет?
Как ты разговариваешь с приличной женщиной. Не жрешь, а кушяешь. Же мане пассижю, пассижю, пажюю. Дяревня
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
Я не пытаюсь орать с безумной гордостью ВОТ ПОСМОТРИТЕ Я МОСКВИЧ В ЧЕТВЕРТОМ ПОКОЛЕНИИ. Эта фраза может звучать по другому например Я РОЛИЛСЯ ЗДЕСЬ И ПАПА С МАМОЙ РОДИЛИСЬ ЗДСЬ И БАБУШКА РОДИЛИСЬ ЗДЕСЬ. Когда вы говорите что коренная жительница населенного пункта ЭТО ПАФОС? Вот предположим Вы являетесь коренным жителем населенного пункта и у вас построили институт, приехала молодеж, учится, потом кто то уезжает кто то остается. По этому начинают строится дома магазины парикмахерские, тоесть появ
Спокойно- я вам ответила уже ,что культура не зависит от москвич или другой населенный пункт.А что не забывают лишний раз упомянуть ,особенно на этапе знакомства ,вот что мне странно и не раз я москвич в таком то поколении .И я что должна скакать от радости или по другому начать относится .Не понимаю я этого .У меня нет претензий конкретно не к кому ,кроме как к ценам на жилье ,которые растут как грибы . Интересно - если бы я заявляла к примеру ,что я москвичка в 4 поколении и не по разу практически всем окружающим , наверное многие бы покрутили у виска sarcastic_rt_50.gif .
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кого ненавидят москвичи? Понаехавших и коренных москвичей
Сами себя ненавидят? blink_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
А я коренной подмасквич!))) Конечно не Москва, но все же!))) Подмосковье самое классное место, природа, речки, лес и Сталица рядом, красота!)))
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Впитанную с деревенским молоком психологию не поменяешь, плевать на то как при этом оденешь и каким манерам обучишь, все равно оно будет "прорываться".
А городскую гопоту переделаешь? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот, кстати я заметила. Приезжие часто говорят : "Если не секрет" Где купила, если не секрет? Что за духи, если не секрет? Где раьотаешь, если не секрет? Я никогда такое не слышала от москвичей.
А давайте про "петербуржцев".
Культурная столица наша отжигает не меньше))
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Олег! Ты это, не обижайся! Это я так тут на сайте постоянно москвичей пальцем под ребро тычу кого то надо виноватить! Или баб или москвичей! А если еще москвичка то тут ваще синергия! Мне честно вас жалко. Вы заложники ситуации. На деньги вся грязь собирается. Проблемы. Просто иногда москвичи могли бы лишний раз показать то что они хозяева в городе. Когда бываю вижу что языки запихают в зад и боятся приезжим указать как себя вести. Я уже рассказывал тут как однажды приехал на свадьбу.
Москва разрослась так что местных уже в разы меньше чем остальных. В основном ты прав что затравили. Но ситуация такова что они знают где тебя искать, а вот ты их потом не найдешь.
Иногда ло смешного, если загашенный кавказец лезет к твоей даме и ты вступился за нее то ЭТО МЕЖНАЦИОНАЛЬНАЯ РОЗНЬ, а вот если он тебя пнул то это просто хулиганка.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сами себя ненавидят?
Вот бывает, встану с утра, смотрю в зеркало, начинаю его красить, или отключаю нафиг из-за плохих картинок и как начинаю себя ненавидеть.
За то, что родилась не в Париже sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я коренной подмасквич!))) Конечно не Москва, но все же!))) Подмосковье самое классное место, природа, речки, лес и Сталица рядом, красота!)))
Сталица, патамушта Сталин построил?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Сталица, патамушта Сталин построил?)
Не, он "акает", видимо girl-dance_rt_72.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А давайте про "петербуржцев". Культурная столица наша отжигает не меньше))
Там сразу расчленяют )
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот бывает, встану с утра, смотрю в зеркало, начинаю его красить, или отключаю нафиг из-за плохих картинок и как начинаю себя ненавидеть. За то, что родилась не в Париже
Тоже в Париж хочу rolleyes_rt_40.gif
Сын несколько лет учил французский ради этого. Может после пандемии соберёмся.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
через один коммент с попыткой принизить тех, кто "не как я"
люди, вы чего?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 20.04.2021 09:05
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Там сразу расчленяют )
"Чуть что", "бабы" расчленяют lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сейчас марокканцы -жители Парижа))
Это они там коренные. Нефиг было их когда то выгонять с Европы beach_rt_68.gif
Вернулись на историческую родину. "В родную гавань!"
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
50
В теме "Девушку из деревни вывезти можно, но деревню из девушки никогда" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр