загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? День святого Валентина. Ваш мужчина вас поздравил?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
значит мои выводы...
Забавны
Пока вас прет
Создайте тему и гадайте всем подряд
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Зося, Россия, Владимир:

Спасибо за ссылку!
Погадала несколько раз и результаты превзошли ожидания!!Любимый вот прям где то рядом)))
(Да,мне 48,а не 18))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Спасибо за ссылку! Погадала несколько раз и результаты превзошли ожидания!!Любимый вот прям где то рядом))) (Да,мне 48,а не 18))))
Гадание по цитатам из книги Льюиса Кэрролла "Приключения Алисы в стране чудес"
К вашей ситуации подходит следующая цитата:
- Ой, вспомнила! - закричала Алиса.- Это фрукт! Она по виду не похожа, но она - фрукт. - И еще какой фрукт! - радостно согласилась Герцогиня.- А отсюда мораль: "Будь таким, каким хочешь казаться", или, если хочешь, еще проще: "Ни в коем случае не представляй себе, что ты можешь быть или представляться другим иным, чем как тебе представляется, ты являешься или можешь являться по их представлению, дабы в ином случае не стать или не представиться другим таким, каким ты ни в коем случае не желал бы ни являться, ни представляться".


sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Гадание по цитатам
Глядя на тебя пошла тоже погадать. biggrin_rt_40.png
Ммм... rolleyes_rt_40.gif такая прЭлесть выпала..дважды!...и прямо по ситуации...
Или я вопросы правильные загадала? rolleyes_rt_40.gif


Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 15.02.2018 15:11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Глядя на тебя пошла тоже погадать. Ммм... такая прЭлесть выпала..дважды!...и прямо по ситуации... Или я вопросы правильные загадала?
первый раз я спонтанно нажала и не ожидала сразу цитату увидеть ) Был аналогичный сервис в инете с цитатами из произведений Пушкина, и там сначала свой вопрос пишешь, а уже потом цитата появляется.

Завто во второй раз я мысленно задала вопрос ) И в кон ответ:
- Ну вот, половина дела сделана, а ведь, пожалуй, другая девочка на моем месте могла голову потерять от всех этих превращений! Да, она бы ничего не сделала, а вот я сумела стать, какая была! Первая часть плана выполнена. Теперь остается вторая часть: забраться в тот чудесный садик! Интересно, интересно, как же мы туда попадем...

* * *
Ушла думать над этим rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Забавны Пока вас прет Создайте тему и гадайте всем подряд
Ещё раз)я не гадаю...читаю,анализирую и делаю выводы.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Завто во второй раз я мысленно задала вопрос ) И в кон ответ: - Ну вот, половина дела сделана, а ведь, пожалуй, другая девочка на моем месте могла голову потерять от всех этих превращений! Да, она бы ничего не сделала, а вот я сумела стать, какая была! Первая часть плана выполнена. Теперь остается вторая часть: забраться в тот чудесный садик! Интересно, интересно, как же мы туда попадем... * * * Ушла думать над этим
rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 15.02.2018 15:22
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Суть в том, что если отношения больны, то открыточка, билеты и даже красный мерседес, подаренные в заветную дату, их не вылечат, а только временно сгладят симптомы. имхо)
Вот точно, БМ очень красиво умел делать подарки, мы работали на разных теплоходах и не виделись все лето, но в том или ином порту меня ждали то корзина с фруктами, то торт и большой букет роз, то конфеты. Только вот я прекрасно знала, что все эти подарки не потому что он меня любит и заботится, а для показухи и из легкого чувства вины. Гулял он по черному всю навигацию.)) Вот-те и подарочки. Я уж лучше без них.
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ещё раз)я не гадаю...читаю,анализирую и делаю выводы.
Вы себе льстите
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Вы себе льстите
Нет-же)с тобой кокетничаю))...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
кокетничаю))...
во вкус вошёл...? wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
во вкус вошёл...?
ты же меня уговорила)...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ты же меня уговорила)...
Неа, разоблачила... tongue_rt_40.png
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
говорю вам ,Олег
У вас пока чакры открыты
Гадайте
Все безопасней
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неа, разоблачила...
опять уговорила)...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Зося, Россия, Владимир писала:
говорю вам ,Олег У вас пока чакры открыты Гадайте Все безопасней
они у меня всегда открыты)смысл гадать?когда я знаю...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
опять уговорила)...
rofl_rt_56.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Слышала по радио, точно уже не помню, но мужчина в течение 50лет дарил своей жене каждый год, в годовщину свадьбы 101розу. Значит будучи даже на пенсии, он ухитрялся отложить деньги на этот подарок. Возможно вниманиие, забота иуважение друг друга и есть залог долгой семейной жизни.
А один бывшей жене дарил на каждый день рождения кольцо, даже будучи совсем в преклонном возрасте. С помощью доставки на дом. И однажды наступил такой день когда он не поздравил...((
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сейчас муж на праздники дарит мне золотые побрякушки. Не потому, что я их хочу и прошу, нет, я не люблю золото.Я бы предпочла какую-нибудь оригинальную авторскую бижутерию, или красивое белье, например. Просто он намного старше меня, и очень боится, как я однажды буду без него. Вот и делает такие вложения в мое будущее. Чтобы в случае чего, я могла продать эти побрякушки или заложить в ломбард. По той же причине он следит за моими пенсионными накоплениями, страхует квартиру, и оформляет все крупные покупки на меня. Чтобы мне было без него легче. А я в свою очередь стараюсь тщательно следить за его здоровьем, чтобы он жил как можно дольше, и мне не пришлось жить без него. И работа мне не нужна такая, где нужно пропадать до поздней ночи, и карьера не нужна. Нужно что-то такое, чтобы как можно больше времени проводить вместе. Время так быстро бежит, а люди тратят его на фигню всякую, на споры о подарках, о незакрученных тюбиках зубной пасты, и невынесенных мусорных ведрах.
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Сейчас муж на праздники дарит мне золотые побрякушки. Не потому, что я их хочу и прошу, нет, я не люблю золото.Я бы предпочла какую-нибудь оригинальную авторскую бижутерию, или красивое белье, например. Просто он намного старше меня, и очень боится, как я однажды буду без него. Вот и делает такие вложения в мое будущее. Чтобы в случае чего, я могла продать эти побрякушки или заложить в ломбард. По той же причине он следит за моими пенсионными накоплениями, страхует квартиру, и оформляет все круп
грустно
А про золото- отлично)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр