загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? День святого Валентина. Ваш мужчина вас поздравил?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
вот Вы пишете: подарков может быть больше,а отношения хуже..... ... мы о проявлении внимания говорим..о том,когда подарок,-это искренний знак внимания... а не о подарках в численном эквиваленте... не любите Вы цветы...хорошо,-Вы особенная, не "масса"....но Вы же принимаете их,-поскольку это проявление внимания к Вам... или вам все равно внимателен к Вам мужчина или нет?
Девочки, может я не правильно объясняю umnik2_rt_46.gif
Для меня внимание не = подарок. И подарок не = внимание.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если подарок мне нравится, то да)
Вам приятно только,-если подарок Вам нравится?
т.е. когда Ваш мужчина дарит вам на 8 марта тюльпаны,а Вы не любите цветы,-Вам это не приятно????
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Тема вроде о подарках?
Т.е. ты мои комментарии не читаешь?)
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
В этом году да-16.02) Год жёлтой земляной собаки)
А вот и новости)
А то все по кругу:
1) у меня все великолепно , я все делаю идеально
2) у вас проблемы, совершенствуйтесь
3)см. Пункт 1
Пластинка у некоторых женщин заела
На сайте знакомств одиноких родителей
Звучит фальшиво
Малоинформативно.
Совершенствуйтесь, дорогая. Работайте над формулировками хотябы, если не над умением уважать других .
Вашу экспертную оценку и диагнозы чужих бревен. Оставьте себе
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. ты мои комментарии не читаешь?)
А зачем?
Для того чтобы высказаться необязательно знать о чем речь
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Девушки, вы совсем тут в кучу все смешали...подарки - это знаки внимания..сам подарок может быть совершенно простым, суть в другом - человек проявляет внимание. Думаю, что кому "это не важно" - несколько лукавят)) женщинам именно это и важно - отношение к себе, участие, внимание. Оно не только в заботе выражается.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Девушки, вы совсем тут в кучу все смешали...подарки - это знаки внимания..сам подарок может быть совершенно простым, суть в другом - человек проявляет внимание. Думаю, что кому "это не важно" - несколько лукавят)) женщинам именно это и важно - отношение к себе, участие, внимание. Оно не только в заботе выражается.
Я вроде не мешаю )) Как раз о том о чем и ты. Ты резюмировала.))
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Девушки, вы совсем тут в кучу все смешали...подарки - это знаки внимания..сам подарок может быть совершенно простым, суть в другом - человек проявляет внимание. Думаю, что кому "это не важно" - несколько лукавят)) женщинам именно это и важно - отношение к себе, участие, внимание. Оно не только в заботе выражается.
Спссибо Лена
За искренность
И за то что прочли тему) и комментарии
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Лакинск писала:
Вот-вот! Может в обычные дни ничего не светит человеку, да еще и в редкие праздники светят одни забывашки, тады обидно и с каждым разом все боле и боле...
А на что обижаться?
Бачили очі, що купували - тепер їжте, хоч повилазьте! biggrin_rt_40.png

Если я ранее выбирала влюбляться ( и жить) в мужчин, с которыми несовместима в совместном проживании, в понимании того, что важно и ценно, на кого обижаться кроме себя? Что ждать от тех, кто ниасиливает
необходимый мне уровень отношений? Они такие как есть. Они не виноваты, что мне с ними плохо. Это я выбирала опцию " оставаться с ними".
Если женщина выбирает жить с равнодушным к ней мужчиной, мужчина виноват? umnik2_rt_46.gif
Заставить кого-то себя любить нереально. dntknw_rt_60.gif
Зато вполне реально не жить с не любящими вас.

Выбирайте жить с теми, с кем можется жить счастливо.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 15.02.2018 12:44
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я вроде не мешаю )) Как раз о том о чем и ты. Ты резюмировала.))
мне просто кажется, когда женщина ежедневно окутана таким отношением заботы, приятностей, для нее это уже как воздух - все эти проявления внимания. Но ведь многие не так живут) и реально мужчины проявляют подобные знаки возможно не так часто. Поэтому конечно в таком случае будет заметно и обидно, что забыл про день рождения.
У меня был такой друг, который постоянно что-то дарил, ухаживал, цветы без повода. Там конечно и в голову не приходит, ну не поздравил - и что. Потому что итак уже столько отдачи, что даты становятся не важными.
Но, в основном, особенно после продолжительной совместной жизни, знаки внимания перестают быть ежедневными и постоянными, так, время от времени делаете приятности друг другу и праздники - просто еще один повод вспомнить)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2018 12:43
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ерунда какая... Приготовить подарок и не подарить, потому что "он первый должен"
Пропало желание)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. ты мои комментарии не читаешь?)
Читаю и понимаю так, как понимаю.
Хотя бы стараюсь понять)
Чего не скажешь о вас give-rose_rt_60.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Мое наблюдение: если ваш мужчина( ухажер) не поздравил вас с 14.02 , с 8.03 с НГ или вашим днем рождения. Не подарил романтического! Подарка. Значит он в вас не влюблен. Давайте соберем статистику а также обсудим этот момент. Выходит , что после каждого праздника нужно сокращать общение? Какой смысл поддерживать отношения с ухажером для которого ты- не героиня романа? Является ли для вас такое невнимание значимым? Критическим? Насколько это важно? Какое внимание достаточно? Поделитесь сообр
Короче, устала читать на третьей странице, поэтому просто по теме.
Ничего мне мужчина не подарил в этом году на 14 февраля. Но он освободил свой день, прибил все полочки, приклеил плинтуса, починил все штуки - всё, что я просила. И я ему ничего не дарила, просто настряпала фаршированных мясом блинчиков. Думаете, обязательно было ещё "сердечки" дарить? Достаточно ли романтично присверлить корзинки для мочалок в ванной?
Будь мне неполных 17 лет, меня бы ещё волновали "валентинки", наверное. А так - установил микроволновку на кронштейны - теперь он мой герой.
Я нахожу покупку любых подарков, включая цветы, совершенно неромантичной. Любой дурак может. Папа маме в гараже с февраля к 8 марта ставил в воду ветки багульника, чтобы к празднику цветы распустились, багульник так может - цветет в воде. Вот это я понимаю - романтика. Мой первый муж к любому поводу рисовал мне ржачные открыточки, он художник. Второй муж привозил мои любимые вкусняшки из моей любимой забегаловки в соседнем городе расположенной. Там такую штуку делают, что-то среднее между шаурмой и гамбургером, очень вкусно.
Цените заботу, хотела я сказать, а не подарки.
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мне просто кажется, когда женщина ежедневно окутана таким отношением заботы, приятностей, для нее это уже как воздух - все эти проявления внимания. Но ведь многие не так живут) и реально мужчины проявляют подобные знаки возможно не так часто. Поэтому конечно в таком случае будет заметно и обидно, что забыл про день рождения. У меня был такой друг, который постоянно что-то дарил, ухаживал, цветы без повода. Там конечно и в голову не приходит, ну не поздравил - и что. Потому что итак уже столько
Лен. Выходит что романтика на праздниаи это как индикатор
Ну вот по себе:
Дел полно, усталость, да всякое бывает. Но если наступает новый год думаешь чем порадовать близких.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Девушки, вы совсем тут в кучу все смешали...подарки - это знаки внимания..сам подарок может быть совершенно простым, суть в другом - человек проявляет внимание. Думаю, что кому "это не важно" - несколько лукавят)) женщинам именно это и важно - отношение к себе, участие, внимание. Оно не только в заботе выражается.
Суть в том, что если отношения больны, то открыточка, билеты и даже красный мерседес, подаренные в заветную дату, их не вылечат, а только временно сгладят симптомы. smile1_rt_40.png
имхо)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 15.02.2018 12:53
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вам приятно только,-если подарок Вам нравится? т.е. когда Ваш мужчина дарит вам на 8 марта тюльпаны,а Вы не любите цветы,-Вам это не приятно????
Девочки, слишком много внимая к лукавой и прочей мне)
Давайте лучше о ТС)
А я вышла из темы
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Короче, устала читать на третьей странице, поэтому просто по теме. Ничего мне мужчина не подарил в этом году на 14 февраля. Но он освободил свой день, прибил все полочки, приклеил плинтуса, починил все штуки - всё, что я просила. И я ему ничего не дарила, просто настряпала фаршированных мясом блинчиков. Думаете, обязательно было ещё "сердечки" дарить? Достаточно ли романтично присверлить корзинки для мочалок в ванной? Будь мне неполных 17 лет, меня бы ещё волновали "валентинки
А где забота то? Ценююююю
Багульник- фантастично, открыточки восторг)
Смсочки тепло души)
Хде?
Если говориьь про тот конкретный случай: живем, едим, ездим. На новый год: возьми деньги и купи себе что нибудь
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Суть в том, что если отношения больны, то открыточка, билеты и даже красный мерседес, подаренные в завеиную дату, их не вылечат, а только временно сгладят симптомы. имхо)
я конечно не сильно много опытна в больных отношениях)) раза три у меня отношений в жизни-то и было)) но когда они были уже реально больны - открыточек и билетиков там ужО и в помине не было, как и звонков "как ты?", разговоров по душам и прочих проявлений интереса к тебе..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Будь мне неполных 17 лет, меня бы ещё волновали "валентинки", наверное. А так... Цените заботу, хотела я сказать, а не подарки.
+++


Были у меня отношения с неромантичным мужчиной, который за несколько месяцев отношений подарил букет всего лишь однажды - в мой ДР.
Причём, подарил, герберы, чем вызывал некоторое недоумение... Это же не мои любимые цветы, впрочем, откуда ему знать, если раньше не дарил? А спустя несколько дней я вспомнила: у меня одно время на ноуте была заставка - яркие герберы, поднимали мне настроение. Подаренный им букет был точь-в-точь как на заставке... Обалдеть просто ))

И да, заботы от него было достаточно, просто не романтик smile_rt_40.png)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Короче, устала читать на третьей странице, поэтому просто по теме. Ничего мне мужчина не подарил в этом году на 14 февраля. Но он освободил свой день, прибил все полочки, приклеил плинтуса, починил все штуки - всё, что я просила. И я ему ничего не дарила, просто настряпала фаршированных мясом блинчиков. Думаете, обязательно было ещё "сердечки" дарить? Достаточно ли романтично присверлить корзинки для мочалок в ванной? Будь мне неполных 17 лет, меня бы ещё волновали "валентинки
+100500 good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр