загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Не ругайтесь. Мы все хорошие.
Все хорошие или все хороши?! lol_rt_40.png
А юмор Ваш и правда лакмусовая бумажка cool_rt_40.png . Выявляет скрытое ханжество. Проверено на себе.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Как жаль))) Я завтра занята)))
Можете не объяснять. И так понятно
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Все хорошие или все хороши?! А юмор Ваш и правда лакмусовая бумажка . Выявляет скрытое ханжество. Проверено на себе.
Тоже ханжа?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Всем здравствуйте! Вообщем мне 30 лет. Двое детей(живут с бывшей) сын 10 лет и доченька 4 годика. Вообщем история такая. Со своей любимой (уже бывшей) познакомился случайно. Помню когда увидел её, в ушах сразу тишина и звон, а в голове что-то стукнуло. И всё. После этого не мог о ней не думать. В итоге вечером я потянулся за трубкой, что-бы позвонить другу и узнать её номер. И как только коснулся трубки телефон зазвонил. Поднимаю.... А там она! Она сама у моего же друга первая узнала мо
Для того, чтобы отношения продолжались - отношения, а не нервотрепка, нужно желание продолжать у обоих. А в вашей истории женщину колбасит из стороны в сторону wacko_rt_40.gif Вы слишком отдаетесь чувствам, это не все женщины любят, либо просто отношения в паре чуть приелись, а вы привыкли к сильным эмоциональным отношениям.
Если она сама не знает, что хочет, то ничего хорошего, это бесперспективняк для вас. Вы это понимаете? Заботьтесь о детях. Дайте ей время разобраться в себе, скажите ей об этом, и потом решайте. Нет, так нет. За это время и вы что-то поймете.
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Тоже ханжа?
Оказывается да! blush_rt_40.gif
Но я встала на путь исправления! mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Оказывается да! Но я встала на путь исправления!
Ремня завтра дам wink_rt_40.png
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:44
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Как ж у некоторых хорошо, не нравится - взяла и смоталась...
А надо плохо? Не нравится - сжала зубы до судороги и терпи? umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Дима шутит грубо, это факт. И все это здесь знают. Но что интересно, он не со всеми такой. И также легко можно в его лице найти доброго приятеля и уважительного собеседника.Только если началась откровенная перепалка, то все - капец!)) А что, разве это не типичное поведение мужчин? Попробуйте агрессивно заспорить с обычным мужчиной в реале..
Люди, которые говорят, что ему все можно говорить из за болезни не были здесь год назад и два года назад. Дима всегда жестит.)) (Странные люди , однако, аж противно. Ну выскажите это тут, чего в личке то палитесь?)
Димины шуточки тоже, своего рода, индикатор. Провоцируют на эмоции и от того как они подаются видно где есть проблема.)
Всем бобра. Тьфу ты! Норки! А то холодно стало! biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы - уже пройденный этап, а у нее новая яркая красочная жизнь....
и чего хотят за муж, вот же она "яркая" жизнь , и без мужа есть biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Дима шутит грубо, это факт. И все это здесь знают. Но что интересно, он не со всеми такой. И также легко можно в его лице найти доброго приятеля и уважительного собеседника.Только если началась откровенная перепалка, то все - капец!)) А что, разве это не типичное поведение мужчин? Попробуйте агрессивно заспорить с обычным мужчиной в реале.. Люди, которые говорят, что ему все можно говорить из за болезни не были здесь год назад и два года назад. Дима всегда жестит.)) (Странные люди , однако, аж
good2_rt_68.gif спасибо, норка нам не помешаетbiggrin_rt_40.png friends_rt_104.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 27.10.2018 14:36
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Всем здравствуйте! Вообщем мне 30 лет. Двое детей(живут с бывшей) сын 10 лет и доченька 4 годика. Вообщем история такая. Со своей любимой (уже бывшей) познакомился случайно. Помню когда увидел её, в ушах сразу тишина и звон, а в голове что-то стукнуло. И всё. После этого не мог о ней не думать. В итоге вечером я потянулся за трубкой, что-бы позвонить другу и узнать её номер. И как только коснулся трубки телефон зазвонил. Поднимаю.... А там она! Она сама у моего же друга первая узнала мо
Здравствуйте,сразу по сути. Любовь не надо бороть,ею можно управлять,если понятие любви вам знакомо. Вы не научились любить объективно ,это видно из вашей семейной жизни. Вы не знаете свою жену,не чувствуете что происходит у неё внутри,а женщина как интеллект,требует к себе постоянной подпитки,новых событий,чувств более совершенных с годами,чтобы понимать,что все лучшее у неё уже есть. Ошибка всех мужчин в том,что они считают достатка и хорошего с-са,при наличии совместных детей,достаточно,чтобы жена никуда не ушла. Да,большенство так и живут,без огня в глазах но при наличии стабильности,каждое сердце довольствуется своими потребностями. Но есть женщины особенные,у которых развита мужская половина,они сами ещё поувереннее большинства мужиков будут,таким любовь нужна,они всю жизнь её ждут,в любой момент готовы все перевернуть,причём там все логично будет. Жена к вам долго присматривалась,значит были сомнения,вы не зацепили её сразу,это надо тоже учитывать. Видимо с детьми в воспитании вы тоже не преуспели,раз они не вцепились в неё с криками,что они не смогут без папы. Человек,-это целый мир,жизни не хватит,чтобы все в нем узнать,но вы,видимо,не совершенствовали себя и стали скучны ,предсказуемы,поэтому пропал интерес. Мы должны быть разносторонними и тогда от нас никто не будет уходить. В мужчине ребёнка должно быть столько,чтобы найти общий язык с детьми,не больше. Хулигана должно быть ровно столько,чтобы мочь дать отпор хулиганам,если предоставится случай. Умения держаться в обществе должно быть столько,чтобы второй половине никогда не было за вас стыдно. И так во всем,книги(только классика и история),спорт(для выносливости),доброта,мысли,ещё много чего,все по кирпичику строит дом,под названием идеальный муж. А мы редко стремимся к идеалу,это очень тяжело для тех,кто мало что смыслит в тонкостях жизни,и очень легко для тех,кто понимает жизнь как кинопленку,помнит прошлое,совершенствует настоящее,просчитывает будущее. Надо быть лучшим,вот и все,тогда никто не уйдёт . А если и при этом уходят,значит Бог даст тебе лучше,-это закономерность. А психологи,они ничего не смогут,просто утешат и все,жизнь назад не отмотать. А она может и вернётся ,когда никого лучше не встретит,но это время,просто жди,надейся и верь,если на большее ты не способен. Если хочешь разлюбить,вспомни все плохое,разбери ,сопоставь со всем хорошим,что ты сделал для этого человека,может тебя не ценили,а может и ты не ценил.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте,сразу по сути. Любовь не надо бороть,ею можно управлять,если понятие любви вам знакомо. Вы не научились любить объективно ,это видно из вашей семейной жизни. Вы не знаете свою жену,не чувствуете что происходит у неё внутри,а женщина как интеллект,требует к себе постоянной подпитки,новых событий,чувств более совершенных с годами,чтобы понимать,что все лучшее у неё уже есть. Ошибка всех мужчин в том,что они считают достатка и хорошего секса,при наличии совместных детей,достаточно,чтоб
Аллилуйя, брат)
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте,сразу по сути. Любовь не надо бороть,ею можно управлять,если понятие любви вам знакомо. Вы не научились любить объективно ,это видно из вашей семейной жизни. Вы не знаете свою жену,не чувствуете что происходит у неё внутри,а женщина как интеллект,требует к себе постоянной подпитки,новых событий,чувств более совершенных с годами,чтобы понимать,что все лучшее у неё уже есть. Ошибка всех мужчин в том,что они считают достатка и хорошего секса,при наличии совместных детей,достаточно,чтоб
Всё по полочкам разложили.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Моё понимание происходящего...
она позволила себя любить,потом все ушло в быт и детей,тогда перестала себя понимать и быть понятой,затем освобождение от быта и ощущение ею своего"Я"...
Сложная для ТС ситуация...
Возможно всё для него устроится?если он не навязчиво будет где-то рядом...
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Как то уж надо пережить
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Дима шутит грубо, это факт. И все это здесь знают. Но что интересно, он не со всеми такой. И также легко можно в его лице найти доброго приятеля и уважительного собеседника.Только если началась откровенная перепалка, то все - капец!)) А что, разве это не типичное поведение мужчин? Попробуйте агрессивно заспорить с обычным мужчиной в реале.. Люди, которые говорят, что ему все можно говорить из за болезни не были здесь год назад и два года назад. Дима всегда жестит.)) (Странные люди , однако, аж
Байки Митяя погляди biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 36 лет
Павел, Москва, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте,сразу по сути. Любовь не надо бороть,ею можно управлять,если понятие любви вам знакомо. Вы не научились любить объективно ,это видно из вашей семейной жизни. Вы не знаете свою жену,не чувствуете что происходит у неё внутри,а женщина как интеллект,требует к себе постоянной подпитки,новых событий,чувств более совершенных с годами,чтобы понимать,что все лучшее у неё уже есть. Ошибка всех мужчин в том,что они считают достатка и хорошего секса,при наличии совместных детей,достаточно,чтоб
Спасибо за развернутый ответ! Я согласен с вами почти полностью. И многое из того что вы написали я слишком поздно понял. По поводу детей. С детьми у меня замечательные отношения. С сыном я поговорил(ему уже 10 лет и уже можно объяснить). Да и видемся мы с ним очень часто. Каждый день созваниваемся и переписываемся. А вот дочка сильно скучает. Но ей пока не объясниш происходящего. Ей в декабре только 4 года будет. Но она сильно скучает. Когда наша с ней встреча подходит к концу она не отпускает меня. И все время говорит-"Папа ты куда, пойдем домой!". Я ей пока говорю что на работу иду. А пару дней назад, уже бывшая жена, сама позвонила и сказала что дочка целый день про тебя спрашивает. Спрашивает почему из садика не забрал, и вообще где он. Как с эттм быть я не знаю. Я незнаю как объяснить. В этот день я приехал и весь день с ней провёл. Ну а в конце она опять-"ты куда? Останься, ты опять на работу?" Я сказал что да, доченька мне на работу опять нужно....
Я погряз в работе и бытовухе. Выходных у меня почти небыло, вкалывал что с ног валился. И из за этого я просто забыл что она не только жена, а женщина. Которой нужно внимание, тепло, забота.... Только сейчас глаза раскрыл.
Я для себя решил. Сейчас я её трогать не буду. Сейчас поправлю финансовое положение, займусь собой. Летом приеду к ней туда и попробую всё исправить.
Всем кто давал адекватные коментарии большое спасибо!
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Спасибо за развернутый ответ! Я согласен с вами почти полностью. И многое из того что вы написали я слишком поздно понял. По поводу детей. С детьми у меня замечательные отношения. С сыном я поговорил(ему уже 10 лет и уже можно объяснить). Да и видемся мы с ним очень часто. Каждый день созваниваемся и переписываемся. А вот дочка сильно скучает. Но ей пока не объясниш происходящего. Ей в декабре только 4 года будет. Но она сильно скучает. Когда наша с ней встреча подходит к концу она не отпускает
Вы хороший человек,как сердце подсказывает ,так и делайте,хуже уже не будет,а лучшее возможно,веру не теряйте и все) Удачи!
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Хочу похудеть, Москва, м. Косино писала:
Неужели вы едете в Мск долюбливать физически тех, кому, по вашему мнению, этого не хватает?)))))
Мне вас искренне жаль. Нельзя так злобиться...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Как побороть любовь к бывшей жене" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр