загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Вы меня простите , может я чего не понимаю. Если еще любите , зачем сразу на сайт знакомств отправились? Мне не хотелось знакомиться с мужчиной зная что он любит другую. dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы меня простите , может я чего не понимаю. Если еще любите , зачем сразу на сайт знакомств отправились? Мне не хотелось знакомиться с мужчиной зная что он любит другую.
Свет,человек хочет услышать советы. Понять вещи,которые для нас кажутся очевидными,но не для автора.Автор сейчас излишне эмоциональна,вот и ищет поддержки как котёнок слепой
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Сейчас очень тяжёлый период у Вас. И я понимаю, что сейчас мысли "а вдруг","а как они","а как он к ней","а как она"... Он ещё "Ваш" . Но уже не ваш. Прежде чем привыкнуть к мысли, что даже если он захочет вернуться и Вы пустите назад - всё равно это конец- пройдёт не один месяц, а может быть даже год. Вы ещё любите человека, с которым строили семью, но не осознали, что сейчас он уже другой человек. У меня всё очень похоже, за исключением сро
Ой да это очень страшно. Подружка ходила к черной ведьме и заказывала своей сопернице что то . И у той которая увела выкидыш был . Ужас . Я когда узнала в шоке была. Расплата точно будет.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Свет,человек хочет услышать советы. Понять вещи,которые для нас кажутся очевидными,но не для автора.Автор сейчас излишне эмоциональна,вот и ищет поддержки как котёнок слепой
Я понимаю. Не осуждаю ее.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я тоже почти фсуде
А я вышел из суда, а тут вона кака красотень
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
А я вышел из суда, а тут вона кака красотень
Красотень! А я смотрю в окно,все верхушки сосен в снегу,лес вообще красив.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А я вышел из суда, а тут вона кака красотень
А кто то вышел вслед за тобой и присматривает ветку покрепче sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А я вышел из суда, а тут вона кака красотень
И я вернулась токашт, но у меня другая красотень girl-angel_rt_62.gif
Алла, Россия, Сергиев Посад, 53 года
Алла, Сергиев Посад, 53 года.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы меня простите , может я чего не понимаю. Если еще любите , зачем сразу на сайт знакомств отправились? Мне не хотелось знакомиться с мужчиной зная что он любит другую.
не все на этот сайт приходят за знакомствами. Я в свое время с совершенно другим вопросом сюда попала. И не зря, моральную поддержку получила. За что очень благодарна
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
А кто то вышел вслед за тобой и присматривает ветку покрепче
Вот добрый ты! lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И я вернулась токашт, но у меня другая красотень
Служебный?)))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Служебный?)))
Да, это наш всеобщий любимец Персик girl-angel_rt_62.gif
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
не все на этот сайт приходят за знакомствами. Я в свое время с совершенно другим вопросом сюда попала. И не зря, моральную поддержку получила. За что очень благодарна
Согласна. Всему свое время. Самое главное не спешить. В себя придти для начала. А то можно дров наломать.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Любовь, Россия, Саратов писала:
Здравствуйте, вот моя история. Я познакомилась с б.м. 9 лет назад, он так красиво ухаживал, заботился обо мне, потом было предложение, знакомство с родителями. За пол года до свадьбы у него умерла мама, он так переживал, я была рядом. Свадьбу решили не переносить. Мои родители его очень хорошо приняли, его родители меня приняли. После свадьбы мы решили жить с его отцом, т.к. у него был стресс. Через Три года я забеременела, дочь, мы на седьмом небе от счастья. Но случилось страшное, дочь умерла
Не знаю как вас поддержать. У подруги было нечто похожее. Ушел ни с того ни с сего к женщине какой то из соседнего дома. В семье двое детей оставил и дочь от 1ого брака супруги, всего трое детей короче было.
Юля склонная к полноте размер 50 при росте 160 усохла до 42 наверное за пару месяцев. Караулила его, скандалила, просила, звонила, обьясняла - вернулся. Они вместе уже после этого около 9 лет.
Еще знаю случай. Там вообще идеальная пара. Фига, тоже Юля кстати, не задумывалась что то такое совпадение. Она красавица! Хозяйка супер. Сын дочь. Ушел , 1.5 года жил с какой то теткой, вернулся просил извинялса НЛП говорит она меня заманила huh_rt_40.png (нейро лингвистическое программирование)

Держитесь, прикройте тыл в плане жилья, прав и тп. Может вернется, может простите. Удачи вам
И сил.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Ой да это очень страшно. Подружка ходила к черной ведьме и заказывала своей сопернице что то . И у той которая увела выкидыш был . Ужас . Я когда узнала в шоке была. Расплата точно будет.
Видимо к «чёрной ведьме» теперь очередь?)
Надо меньше верить во всякую хрень) ибо у миллионов женщин бывают выкидыши. У всех бывшие женщины мужчин к чёрным ведьмам ходили?)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И я вернулась токашт, но у меня другая красотень
Какой миииилый girl-angel_rt_62.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ушел , 1.5 года жил с какой то теткой, вернулся просил извинялса НЛП говорит она меня заманила huh.gif (нейро лингвистическое программирование)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif простите, не смогла удержаться. Под гипнозом вопщем типа сманили?? Какая восхитительная отмазка!!!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И я вернулась токашт, но у меня другая красотень
Так пренебрежительно и дерзко спать даже мой не умеет) blink_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Так пренебрежительно и дерзко спать даже мой не умеет)
Щаз зашёл коллега и спрашивает - не пойму, вашему коту плохо или хорошо? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Терпите ,все наладится,все хорошо будет ,но вот про женщину ,что у нее дети от разных мужиков ..звучит некрасиво,ну от разных и что ?
Я не нашла про детей от разных мужей.. Перечитала трижды dash1_rt_102.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр