загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
А как на счёт суррогатной матери,может вам этот вопрос обсудить,мне кажется достойный вариант,и ребенок свой и вместе останитесь
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Только отпустить.
Он же знает, что Вы физически не можете иметь детей?
Он должен сам решить куда ему идти.
Но я бы потом сильно подумала, пускать ли обратно.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Я не знаю по какой причине вы не можете иметь детей.. А вы бы согласились на подсадку сурагатной матери? Нужно придти к компромиссу.. все таки не каждый день встречаешь своего человека...
Не все читала.. так что если повторяюсь извините.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2019 16:46
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я б то же. Сыночка хочу.
А я б девочку родила,а то двое пацанов бегает)
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 20.03.2019 16:46
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я не знаю по какой причине вы не можете иметь детей.. А вы бы согласились на подсадку сурагатной матери? Нужно придти к компромиссу.. все таки не каждый день встречаешь своего человека...
Да он не её, если тема такая возникла.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Да не могу я забеременеть! Ни секунды не раздумывала бы при такой возможности.
Простите, тогда об чём речь....сомнения-да/нет- эт одно...а не могу, а он хочет/требует/делает ( нужное выбрать) - это вообще другой коленкор dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Я считаю, в отношениях главное- здоровье имеющихся людей. Дети это вторично. Если мужчине нужны новые дети, а вы не можете-не ваш Мужчина.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А я б девочку родила,а то двое пацанов бегает)
А я б ещё девочку. Да поздно стопудово
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Ну нельзя так с плеча рубить,есть же много вариантов
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я б ещё девочку. Да поздно стопудово
Это почему? huh_rt_40.png если хочется то почему бы и нет
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Вы сформировавшаяся личность, а из детей ещё не известно что получится. Им ещё нужно доказать свою годность)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я б ещё девочку. Да поздно стопудово
Да не поздно,это замарочки просто
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Да не поздно,это замарочки просто
Ну если в 30 пооблемно было, то в сорок вряд ли
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А насчёт сурмамы, я как поняла вопрос стоит в деньгах. Он всё на это спустит, а им всем вместе жить потом. Мне показалось загвоздка в этом. Или я ошибаюсь, Луиза?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А насчёт сурмамы, я как поняла вопрос стоит в деньгах. Он всё на это спустит, а им всем вместе жить потом. Мне показалось загвоздка в этом. Или я ошибаюсь, Луиза?
Верно, это тоже существенный нюанс. Но не основной.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Я не очень в теме. Если суррогатная мать, то яйцеклетка чья?
Я к чему...Если это будет полностью Ваш с ним ребёнок (а Вы сказали, что если б могли -не раздумывали)- то надо суррогатную мать.
Если яйцеклетка чужая - то тут уж Вам решать
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 20.03.2019 17:01
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да он не её, если тема такая возникла.
Просто женщинам очень часто нужна поддержка собственного решения.
Это как особенность женской психологии.
Когда женщина принимает решения самостоятельно и с первого раза,в большинстве случаев это конь в юбке со стальными яйцами. Не все конечно. Но тем не менее.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну если в 30 пооблемно было, то в сорок вряд ли
Ай,начинается,доздравствует кесарево и проблем то,другое дело как беременность протекать будет,но тут простите не угадаешь…у меня первый я о нем не знала до четвертого месяца и рожала легко,а вот второй боком вышел гестоз с первого дня до последнего,грыжа пупочная,плюс трое суток рожала,я считаю если есть возможность и уверенность в том ,что ребенок голодным не останется,то надо действовать
Лариса, Россия, Ставрополь, 54 года
Лариса, Ставрополь, 54 года.
 
Когда вы только начинали отношения, мужчина озвучивал желание иметь детей? Как правило, это должно было прозвучать почти на первом свидании, раз 20 летний брак был бесплодный. Сказали вы сразу, что не можете стать матерью? Может и до сих пор не говорите этого, а просто настаиваете, что поздно иметь детей?
А усыновлять, вообще нет смысла! У вас полный боевой комплект,большие дети, маленькие внуки, при желании можно очень часто с ними общаться и проводить много времени ! Для любящего мужчины, дети его женщины гораздо ближе, нежели , чужой , усыновленный ребенок.
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Ставрополь (автор поста) 20.03.2019 17:04
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Просто женщинам очень часто нужна поддержка собственного решения. Это как особенность женской психологии. Когда женщина принимает решения самостоятельно и с первого раза,в большинстве случаев это конь в юбке со стальными яйцами. Не все конечно. Но тем не менее.
Тут не может быть абсолютно правильного решения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр