загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Makc, Россия, Пермь писал:
...итак, любовь не состоялась... ...и вот я снова один... в двухкомнатной квартире... ...мелкая у БЖ, старший переехал к подружке... ведь вроде 8-й этаж, с видом на Каму, на хлеб с маслом хватает, НО - налицо дефицит общения, тоска, разбитое сердце, расшатанные нервы и ощущение бессмысленности бытия... а ведь у нас 5 минут набережная, пляж... природа, фестиваль "Белые Ночи" - летом в Перми весело и есть чем заняться, тем более с хорошей женщиной! вобщем расклад такой: настоятельно приглашаю в гости (на недельку или более того, а может и насовсем) хорошую добрую умную смелую весёлую спокойную женщину, ребёнка (детей) берите с собой - разместимся, заняться чем - найдём! характер у меня конечно сложный - но НЕ тяжёлый, кто из старичков меня достаточно хорошо знает - подвердят это! ...насчёт условий пребывания и проживания - всё обсуждаемо, поверьте! ...конечно "моя территория - мои правила" - но компромисс всегда возможен. с чемоданами за дверь выставлять категорически не намерен, даже если и не сойдёмся характерами, не принято так у нас, не по-людски это... вобщем ...ну, выбирать конечно буду я (все желающие к сожалению не поместятся ))) ), но - приглашение ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ! ...итак - НАЧАЛИ! ...подробности - в личку, флудить - здесь P.S. ...сам в гости НЕ поеду - наелся досыта женского "гостеприимства", хорош !
Если ты не можешь отпустить ситуацию, рано или поздно ситуация отпустит тебя... А может ну их- эти поиски!)
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Макс, извини, конечно.... смысл по сути принимаю, но хамить адназначна не айс, а угрозы девчёнкам вааще моветон...
Коля, смысл твоей мессаги мне по сути тоже понятен...НО: есть Девчёнки, и есть дЕФФАЧКИ....
...и между ними пропасть, ...не так ли... ?

...нащёт моветона можем обсудить в личке...?
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Если ты не можешь отпустить ситуацию, рано или поздно ситуация отпустит тебя... А может ну их- эти поиски!)
..Тань, .а ты приедешь ко мне ? ...и ситуация отпустит нас обоих.... may by///
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Теперь ржу по форме поста! С такой постановкой вопроса будете один.. ;(
А на мой взгляд вот это и есть хамство.
А Максу пришлось оборону занимать.
ну, это неудивительно в последнее время для этого сайта.
можно было бы просто улыбнуться, если уж так улыбнуло.
зачем человеку в стрессовой ситуации ржать в лицо?!
он же написал:
"ведь вроде 8-й этаж, с видом на Каму, на хлеб с маслом хватает, НО -
налицо дефицит общения, тоска, разбитое сердце, расшатанные нервы и ощущение бессмысленности бытия... "
и ржать сюда никого не звал.
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
Для Оксана, Россия, Москва:

...красава! )))))))))))))
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
Для Май, Россия, Улан-Удэ:

...и ?! blush_rt_40.gif
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
а я вот тоже хамства со стороны Макса конкретно в этом посте не увидела...хотя, Макс, чего уж скрывать, ты иногда палку то перегибаешь....А расписывать о том кто тут будет один или с чего тут поржать, по-моему не совсем корректно...тем более если вы позиционируете себя как воспитанный человек...Макс...ну что могу сказать...ищи...и немного будь помягче, а не такой ершистый...и на провокации не ведись)))Ты же в сущности не плохой парняга))))А нашему местному населению советую тоже быть покорректнее и помягче...Не оправдываю ни прошлое поведение Макса ни его выпады...и все же...мы все здесь не подарки...проще всего вести словесный спор в Интернете...в реале гораздо сложнее, к тому же тот же Макс достаточный сильный оппонент, речь поставлена,словарный запас большой да и с ч/ю все в порядке...давайте все будем находиться в рамках взаимовежливости.
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Теперь ржу по форме поста! С такой постановкой вопроса будете один.. ;(
что то я не очень поняла, что смешного в форме поста unsure_rt_40.gif
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Makc, Россия, Пермь писал:
...итак, любовь не состоялась... ...и вот я снова один... в двухкомнатной квартире... ...мелкая у БЖ, старший переехал к подружке... ведь вроде 8-й этаж, с видом на Каму, на хлеб с маслом хватает, НО - налицо дефицит общения, тоска, разбитое сердце, расшатанные нервы и ощущение бессмысленности бытия... а ведь у нас 5 минут набережная, пляж... природа, фестиваль "Белые Ночи" - летом в Перми весело и есть чем заняться, тем более с хорошей женщиной! вобщем расклад такой: настоятельно приглашаю в гости (на недельку или более того, а может и насовсем) хорошую добрую умную смелую весёлую спокойную женщину, ребёнка (детей) берите с собой - разместимся, заняться чем - найдём! характер у меня конечно сложный - но НЕ тяжёлый, кто из старичков меня достаточно хорошо знает - подвердят это! ...насчёт условий пребывания и проживания - всё обсуждаемо, поверьте! ...конечно "моя территория - мои правила" - но компромисс всегда возможен. с чемоданами за дверь выставлять категорически не намерен, даже если и не сойдёмся характерами, не принято так у нас, не по-людски это... вобщем ...ну, выбирать конечно буду я (все желающие к сожалению не поместятся ))) ), но - приглашение ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ! ...итак - НАЧАЛИ! ...подробности - в личку, флудить - здесь P.S. ...сам в гости НЕ поеду - наелся досыта женского "гостеприимства", хорош !
Грустно, что не сложилось(((
Но верь и ищи)))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
что то я не очень поняла, что смешного в форме поста
ну, выбирать конечно буду я (все желающие к сожалению не поместятся ))) ), но - приглашение ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ! ...итак - НАЧАЛИ! ...подробности - в личку, флудить - здесь P.S. ...сам в гости НЕ поеду - наелся досыта женского "гостеприимства", хорош !
В форме приглашения заложен отказ и право сказать: а я предупреждал". Или то незаметно?
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 09.06.2012 18:30
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
В форме приглашения заложен отказ и право сказать: а я предупреждал". Или то незаметно?
А что, кто-то дает 100% гарантию? umnik2_rt_46.gif
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
ну, выбирать конечно буду я (все желающие к сожалению не поместятся ))) ), но - приглашение ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ! ...итак - НАЧАЛИ! ...подробности - в личку, флудить - здесь P.S. ...сам в гости НЕ поеду - наелся досыта женского "гостеприимства", хорош ! В форме приглашения заложен отказ и право сказать: а я предупреждал". Или то незаметно?
право человека выбирать кого пригласить в гости)))
а отказать тоже есть у каждого,здесь скорее предупреждение,что не каждая устроит,просто внес ясность dntknw_rt_60.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Девочки, мы о разном говорим. Вы меня не слышите.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Makc, Россия, Пермь писал:
...
Эк Макс как тебя расколбасило...
Подожди скоро второе дыхание откроется. Последующие годы будут легче лишь с обострениями в весенне летний период.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
с обострениями в весенне-летне-осенне-зимний период.....
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
- Что это пролетело?
- Это - полгода, они тут часто пролетают...
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писала:
Грустно, что не сложилось((( Но верь и ищи)))
...это Лен вот что щас было - намёк чтоли тонкий, стесняюсь спросить ? wink_rt_40.png
Makc, Россия, Пермь, 56 лет
Makc, Пермь, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Эк Макс как тебя расколбасило... Подожди скоро второе дыхание откроется. Последующие годы будут легче лишь с обострениями в весенне летний период.
...Вить, а вспомни-ка пож., где такой поэт Иван Бездомный изучал течение шизофрении, а...?
...и телефончик свой кстати в личку напомни мне, а то лена его "потеряла" ! )))))))))))))))))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр