загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Да-да. Та самая. Моложавая. Красивая. С роскошным задом. Это была реклама. А теперь по сути: Она, действительно, предложила вынести проблему на форум. Надеясь, что вы поддержите ее. И в пух и прах развеете пепел Феникса. Используя новейшую нано-технологию. Моя женщина -тусовщица. При малейшей возможности бросает все: работу, мужчину (то есть - меня). И срывается тусить. Например, в течение семи лет домашней семейной встрече Нового Года со своим мужчиной предпочитала встречу в кафе с ОДИНОКИМ
Вы заврались уже окончательно. Вы хоть держите общую линию! То в своих излияниях вы пишите... Я нини даже не смотрел по сторонам на других. Я одиноко стойко старался сохпанить верность....(в Белоруссии) Цитировать дословно не буду. То вдруг ну прям бросался на всех в поездке. И вел себя как хотел....Фвнтазии smile_rt_40.png
А на счет отношений я уже писал. А с чего вы взяли что у вас какие то отношения? Вы ведь рассказываете всем одну сторону медали. И мы не знаем всей правды. Есть ли скажем у вас вообще кто то. А если и есть. То вы же неудобный человек. Одно дело с вами общаться в пределах квартиры и т.д. А другое дело брать вас с собой на встречи, выезды. Ну скажем вам было бы комфортно поехать отдыхать полноценно в обществе толпы 5 летних детей? По чесноку думаю что не очень. Я не про своих детей сейчас. Так и вы для них. Они все значительно моложе вас. Поэтому у них свои интересы в которые вы не вписываетесь ну ни как. Вы для "шикарной задницы" не кто иной как просто сожитель. Не больше!
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Конечно можно написать, что какой вы молодец. В таком возрасте бегает за девочками как мальчишка. Но позвольте!!! Вы встречаетесь с женщиной. Возможно даже живёте с ней. А тут бегает за каждой юбкой. То вы в цирке на коленочках. То вы приглашает девушек борщи готовить и т. д... Меня вообще складывается впечатление, что была бы ваша воля вы бы всех тут пере... с зловещим криком Яяя ФЕЕЕНИКС!!!! НАКОЙВЫЕЙТАКОЙ нужен?
Да он не такой, просто выбрал и играет роль.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Блииин
Что то так жалко стало Феню
Нидайбох дожить до такого...
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Блииин Что то так жалко стало Феню Нидайбох дожить до такого...
Живите и радуйтесь жизни. Главное Ваше отношение к происходящему, а не само происходящее. Все ж элементарно!
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Да-да. Та самая. Моложавая. Красивая. С роскошным задом. Это была реклама. А теперь по сути: Она, действительно, предложила вынести проблему на форум. Надеясь, что вы поддержите ее. И в пух и прах развеете пепел Феникса. Используя новейшую нано-технологию. Моя женщина -тусовщица. При малейшей возможности бросает все: работу, мужчину (то есть - меня). И срывается тусить. Например, в течение семи лет домашней семейной встрече Нового Года со своим мужчиной предпочитала встречу в кафе с ОДИНОКИМ
Прошу прощения - но вы сами себя не уважаете , и сами себя опускаете имея отношения с такой особой!!!
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Да он не такой, просто выбрал и играет роль.
Играет или нет один хрен. Какой женщине это понравится,что бы её мужик так играл.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А у женщины?
Ну что вы, у женщин нет, и не может быть никаких отвратительных качеств. Да, и откуда бы им взятся?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Да-да. Та самая. Моложавая. Красивая. С роскошным задом. Это была реклама. А теперь по сути: Она, действительно, предложила вынести проблему на форум. Надеясь, что вы поддержите ее. И в пух и прах развеете пепел Феникса. Используя новейшую нано-технологию. Моя женщина -тусовщица. При малейшей возможности бросает все: работу, мужчину (то есть - меня). И срывается тусить. Например, в течение семи лет домашней семейной встрече Нового Года со своим мужчиной предпочитала встречу в кафе с ОДИНОКИМ
Я, вот руку на сердце кладу, ни хрена не понял какого, мягко говоря, совета)) вам с женщиной надо.
Если опираться на рубрику, в которой этот стон)), (у некоторых он песней зовётся)) размещён,

То как то так:

Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Да он не такой, просто выбрал и играет роль.
Он актёр, а мы зрители. Кажется что он, к сожалению, слабохарактерен. А тут действительно играет роль
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну что вы, у женщин нет, и не может быть никаких отвратительных качеств. Да, и откуда бы им взятся?
Ну да,такие безобидные... :cool_rt_40.png:
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Главное качество, а не количество ))!
Мой намек понят. И, похоже, принят.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Три раза за год?
Я боялся, что за ночь.
Нина, Россия, Москва, 41 год
Нина, Москва, 41 год.
 
Бывает, конечно,всякое в отношениях. Но по мне это странно....
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Феникс, Вам не раз уже здесь говорили - не Ваша это женщина. И Вы - не ее мужчина. Так.. перекантоваться до появления лучшего варианта. Потому что когда мужчина вдохновляет, летишь к нему в ту же секунду, теряя по пути остатки разума, отстегивая время от сна, отдыха, подруг, косметолога и черта в ступе. Ну, ок, можно поломаться для приличия, но это для ханжей. А когда не вдохновляет... (c)
Лучший обьясняющий коммент. Возможно, оттого, что вы знаете ее лично.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Конечно можно написать, что какой вы молодец. В таком возрасте бегает за девочками как мальчишка. Но позвольте!!! Вы встречаетесь с женщиной. Возможно даже живёте с ней. А тут бегает за каждой юбкой. То вы в цирке на коленочках. То вы приглашает девушек борщи готовить и т. д... Меня вообще складывается впечатление, что была бы ваша воля вы бы всех тут пере... с зловещим криком Яяя ФЕЕЕНИКС!!!! НАКОЙВЫЕЙТАКОЙ нужен?
Собирайтесь, деФки, в кучу!
Я вам чучу отчубучу!
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Вы заврались уже окончательно. Вы хоть держите общую линию! То в своих излияниях вы пишите... Я нини даже не смотрел по сторонам на других. Я одиноко стойко старался сохпанить верность....(в Белоруссии) Цитировать дословно не буду. То вдруг ну прям бросался на всех в поездке. И вел себя как хотел....Фвнтазии А на счет отношений я уже писал. А с чего вы взяли что у вас какие то отношения? Вы ведь рассказываете всем одну сторону медали. И мы не знаем всей правды. Есть ли скажем у вас вообще кто
Если я возьму с собой баян, дети позабудут про своих родителей. Да и родители с удовольствием будут подпевать песни своего детства. Или детства своих родителей.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Живите и радуйтесь жизни. Главное Ваше отношение к происходящему, а не само происходящее. Все ж элементарно!
Вот здесь вы правы:
Главное - не событие. Главное - наше отношение к событию.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
саша, Украина, Киев писал:
Прошу прощения - но вы сами себя не уважаете , и сами себя опускаете имея отношения с такой особой!!!
Любовь зла. Полюбишь и козл... козу-тусовщицу.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Нина, Россия, Москва писала:
Бывает, конечно,всякое в отношениях. Но по мне это странно....
Какая миленькая. Почему я вас раньше не видел?
Кликнул, что вы мне нравитесь. Написать не мог. Не пускають.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2019 15:24
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Если я возьму с собой баян, дети позабудут про своих родителей. Да и родители с удовольствием будут подпевать песни своего детства. Или детства своих родителей.
Вы даже читать не умеете. Какие родители и откуда они взялись? И я писал не про отдых детей, а про ваш. В иишине. Но если вы любите отдыхать каждый день в кругу скажем 50ти не ваших детей. И целыми днями пыжится для них на баяне. То уверяю что даже детям это быстро надоест.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр