загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я, вот руку на сердце кладу, ни хрена не понял какого, мягко говоря, совета)) вам с женщиной надо. Если опираться на рубрику, в которой этот стон)), (у некоторых он песней зовётся)) размещён, То как то так:
Да просто постонать захотелось. Может, кто пожалеет (шепотом: я здесь в комментах уже двух невест себе подобрал. Одна из двух уже согласна. Правда, она об этом еще не знает)
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну да,такие безобидные...
Онижедетиженщины ... )))
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Вы даже читать не умеете. Какие родители и откуда они взялись? И я писал не про отдых детей, а про ваш. В иишине. Но если вы любите отдыхать каждый день в кругу скажем 50ти не ваших детей. И целыми днями пыжится для них на баяне. То уверяю что даже детям это быстро надоест.
Я просто хотел сказать, что с помощью своих навыков я за короткое время сплочу вокруг себя любую группу любого возраста и интеллекта.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Я просто хотел сказать, что с помощью своих навыков я за короткое время сплочу вокруг себя любую группу любого возраста и интеллекта.
Что-то в жизни вам навыки не очень помогают.
С-суальный зад от вас, пардон, сваливает, а ее друзья, вместо сплочения вокруг вас, и совместного пения песен, не горят желанием вас вообще видеть.
Поздравляю вас, гражданин, соврамши(с)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Играет или нет один хрен. Какой женщине это понравится,что бы её мужик так играл.
Возможно, она не считает его мужиком. И ее мужиком тем более.
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Я просто хотел сказать, что с помощью своих навыков я за короткое время сплочу вокруг себя любую группу любого возраста и интеллекта.
Смешно... biggrin_rt_40.png Вы хоть понимаете что у каждой возрастной группы свои бывают интересы? И по меньшей мере странно когда древний старик танцует на дискотеке с молодыми! (Писал не про возможность, а про дикость и "странность"). Ваши "навыки", какими бы вы не обладали просто НЕ НУЖНЫ лыдям других возрастных групп! За исключением, так иногда попрыгать, попеть и поорать под баян....
Сообщение отредактировал Михаил, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 11.10.2019 15:43
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Интересно, а роскошнозадая в курсе, что она роскошнозадая для всего форума?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Смешно... Вы хоть понимаете что у каждой возрастной группы свои бывают интересы? И по меньшей мере странно когда древний старик танцует на дискотеке с молодыми! (Писал не про возможность, а про дикость и "странность". Ваши "навыки", какими бы вы не обладали просто НЕ НУЖНЫ лыдям других возрастных групп!
Бывают старики-аксакалы, а бывают.., бывают засохшие саксаулы... Надеюсь, тут аллегория понятнаsmile_rt_40.png.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Интересно, а роскошнозадая в курсе, что она роскошнозадая для всего форума?
Я дуиаю, что именно еи это польстило б.
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Бывают старики-аксакалы, а бывают.., бывают засохшие саксаулы... Надеюсь, тут аллегория понятна.
Я уже говорл. Причем тут аллегория?Я же писал не о возможностях а о самом виде. То есть вы считаете нормальным когда в обществе 15 летних подростков будет тусоваться такой крепенький аксакал 80ти летний?
Сообщение отредактировал Михаил, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 11.10.2019 15:50
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Интересно, а роскошнозадая в курсе, что она роскошнозадая для всего форума?
Ей услужливо копируют мои посты и размещают в групповом "тусовочном" чате вацапа.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Я уже говорл. Причем тут аллегория? Я же писал не о возможностях а о самом виде. То есть вы считаете нормальным когда в обществе 15 летник подростков будет тусоваться такой крепенький аксакал 80ти летний?
Если я покажу им аккорды песни, которую они безумно врут на гитаре, почему бы и нет.
Если я подойду к ним, занимающимися на турнике, и покажу два-три хвата для грудных или широчайших мышц, почему бы и нет.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2019 15:50
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я дуиаю, что именно еи это польстило б.
Какой-то сомнительный комплимент на всеобщее обсуждение :cool_rt_40.png:
Ну, это (имею мнение хрен оспоришь)))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Ей услужливо копируют мои посты и размещают в групповом "тусовочном" чате вацапа.
Жесть wacko_rt_40.gif
Сюр какой то
Вся жизнь напоказ
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Ей услужливо копируют мои посты и размещают в групповом "тусовочном" чате вацапа.
блин, как весело вы живете wink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Я уже говорл. Причем тут аллегория? Я же писал не о возможностях а о самом виде. То есть вы считаете нормальным когда в обществе 15 летник подростков будет тусоваться такой крепенький аксакал 80ти летний?
Вы не поняли меня, Михаил.
Я считаю ненормальным абсолютно, когда старик молодится, и лезет нагло к тем, кто намного моложе, ведет себя похабно и самое жуткое, что это не осознает.

Но есть пожилые люди, которые органично вписываются в свой возраст, и настолько порядочно себя ведут, что их уважают везде. Даже в толпе подростков.
Но они ( эти пожилые люди) туда и сами не пойдут.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Ей услужливо копируют мои посты и размещают в групповом "тусовочном" чате вацапа.
Да?
Тогда пусть и этот скопируют!
Женщина, дорогая, бегите быстрее от Феникса.
Или пусть он убежит от вас с концами.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Жесть Сюр какой то Вся жизнь напоказ
Что наша жизнь? Игра!
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да? Тогда пусть и этот скопируют! Женщина, дорогая, бегите быстрее от Феникса. Или пусть он убежит от вас с концами.
Не беспокойтесь. Думаю, в том чате уже идет параллельное обсуждение.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Возможно, она не считает его мужиком. И ее мужиком тем более.
На прошлом Хеллоуине именно так и было.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр