загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Питерцы, можете мне завтра немного помочь? (за денежку)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вообще-то не хотела и не собиралась. Хамство и провокация на конфликт прерогатива исключительно дамы по имени Даша.
Вы уж простите ее,нелегкая у нее судьба,трудное детство,подростком чуть не утонула,еле спасли,все не расскажешь в двух словах :cool_rt_40.png:
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Чем?
Та найдется чем, если поискать)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Я вот теперь поняла, почему вы, Алексей, как-то писали, что на улице может мимо проходящему случайно прилететь. Ничего не бывает случайного.
Как раз бывает)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вы уж простите ее,нелегкая у нее судьба,трудное детство,подростком чуть не утонула,еле спасли,все не расскажешь в двух словах
да-да rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
да-да
Я навлекаю на себя ее сарказм lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Нет, это же местная анестезия. Можно почти сразу идти.
Так сразу и уходите...
Зачем сидеть и провоцировать на удаление органов??
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 24.12.2019 16:46
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я навлекаю на себя ее сарказм
Ты Настоящий мужчина!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
это потому, что "хорошо там где нас нет"
Но объективно медицина лучше там. Хоть и дороже. И все протоколы и препараты везут оттуда к нам, а не наоборот. К сожалению.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ты Настоящий мужчина!
Матросов cray_rt_62.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Если никого не найдёте до завтра - советую до мероприятия громко поговорить по телефону, спрашивая - сможет ли некто заехать сегодня за рельтатом Вашего повторного анализа на ВИЧ или гепатит.
Даже если Вас до этого планировали продать на органы - после этого выпустят и быстро.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вы уж простите ее,нелегкая у нее судьба,трудное детство,подростком чуть не утонула,еле спасли,все не расскажешь в двух словах
Я не знала. Впредь постараюсь списывать закидоны на ее (его ph34r_rt_40.gif ) трудную судьбу
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Подзагорели, вам идёт
blush_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Матросов
haha_rt_56.gif Так и представила себе дядю Колю..та на "амбразуру")))))))
Ну,вас...пшла я от вас...но вернусь скоро)
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Но объективно медицина лучше там. Хоть и дороже. И все протоколы и препараты везут оттуда к нам, а не наоборот. К сожалению.
Объективно невозможно определить страну, где бы медицина была бы лучше во всех случаях и по всем параметрам. У одной лучшие стоматологи, у другой - лучшие офтальмологи, у третьей - лучшие кардиологи и т.д. и т.п. :cool_rt_40.png:

https://regnum.ru/news/2577960.html
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если никого не найдёте до завтра - советую до мероприятия громко поговорить по телефону, спрашивая - сможет ли некто заехать сегодня за рельтатом Вашего повторного анализа на ВИЧ или гепатит. Даже если Вас до этого планировали продать на органы - после этого выпустят и быстро.
думаешь там дураки сидят в клинике и перед тем как улучшать не берут/требуют анализы на это всё? :cool_rt_40.png:
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Объективно невозможно определить страну, где бы медицина была бы лучше во всех случаях и по всем параметрам. У одной лучшие стоматологи, у другой - лучшие офтальмологи, у третьей - лучшие кардиологи и т.д. и т.п. https://regnum.ru/news/2577960.html
Ой, какая я согласная!
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Но объективно медицина лучше там. Хоть и дороже. И все протоколы и препараты везут оттуда к нам, а не наоборот. К сожалению.
Объектив, видимо, у всех разный - на топик обратите внимание, страшно, а всё равно в Россию едут... что движет?
Кроме того, у знакомой дочку (онкология редкая) лечат наши врачи - в Израиле и Германии признались в своем бессилии, а наши уже пару лет как положительную динамику наблюдают.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
думаешь там дураки сидят в клинике и перед тем как улучшать не берут/требуют анализы на это всё?
чё думаешь, разберут всё-таки по запчастям?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мне ничё наращивать не надо! Могу поделиться задаром
Спасибо, друг lol_rt_40.png drinks_rt_102.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
чё думаешь, разберут всё-таки по запчастям?
я думаю что нет)
но дружеского участия всем хочется, это понятно, и Светлану понимаю
надеюсь уже нашлись в личку желающие поддержать smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр