загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Питерцы, можете мне завтра немного помочь? (за денежку)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Всяк думает в меру своей испорченности. На каждый роток не накинешь платок. (с) Что там ещё из народной мудрости? Аааа...во... Собака лает,ветер носит. (с)
На 2 уровень не пустят тебя трындычихи за такие слова,кажись неопытная еще lol_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Даш, я ничо нихачу.
Николай - это... ДАША??? swoon2_rt_68.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Николай - это... ДАША???
это видимо глагол был, правда без мягкого знака....
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Это значит, что я не к Николаю обратилась tongue_rt_40.png
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
На 2 уровень не пустят тебя трындычихи за такие слова,кажись неопытная еще
Ага. Девственница. :cool_rt_40.png:
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Это значит, что я не к Николаю обратилась
-Я вообще не с вами разговариваю!!!
-Но почему вы пишете мне?
-А вам какое дело? sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
-Я вообще не с вами разговариваю!!! -Но почему вы пишете мне? -А вам какое дело?
rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вопрос не в том, чем доллар отличается, а в качестве медикаментов. Повторюсь, если экспортируют Арбидол и иммуномодуляторы с недоказанной эффективностью, то это не более чем бизнес. Серьезные препараты в нашей стране к сожалению на данный момент не разрабатываются, не тестируются, не выпускаются.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 24.12.2019 18:03
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вопрос не в том, чем доллар отличается, а в качестве медикаментов. Повторюсь, если экспортируют Арбидол и
Ну вот, как всегда, на самом интересном месте... dntknw_rt_60.gif umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Объектив, видимо, у всех разный - на топик обратите внимание, страшно, а всё равно в Россию едут... что движет? Кроме того, у знакомой дочку (онкология редкая) лечат наши врачи - в Израиле и Германии признались в своем бессилии, а наши уже пару лет как положительную динамику наблюдают.
И что? Хотите сказать западная медицина так себе, а наша впереди планеты всей? wink_rt_40.png
Я устал уже ролики по тв смотреть, спасите ребеночка, перечислите денежку, наши врачи таких операций не делают, проклятые капиталисты успешно лечат...
А движет то, что операция очевидно не сложная и по деньгам дешевле у нас.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 24.12.2019 17:56
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Ага. Девственница.
Этим не удивить тут,тут через одну девственница,поэтому и не дают без брака lol_rt_40.png а жениться никто не хочет,так и живем тут)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
. А движет то, что операция очевидно не сложная и по деньгам дешевле у нас.
100% secret_rt_44.gif пересчитала с евриков на наши, разница приличная biggrin_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Такое дело: я в Питере и завтра у меня запланирована некоторое улучшайзинг- вмешательство в клинике под местной анестезией (территориально м. Озерки). Смысл в том, чтобы меня проводить/ встретить, т. к. я боюсь, эти частные клиники такие навороченные, вдруг они меня не выпустят и разрежут на органы ... 7 лет не в России, пропаганда делает своё дело, да(( Речь идёт об условно товарищеской поддержке, что кто- то в этом городе меня ждёт и беспокоится. С меня причитается, ясное дело. С предложе
rofl_rt_56.gif в Германии клиник не осталось? Или они выходцам из России услуг не предоставляют?))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ну вот, как всегда, на самом интересном месте...
Извините, работа прерывает меня lol_rt_40.png
Выше отписалась.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
через одну девственница,
Это суметь ещё надо, остаться в этом мире полном разврата king_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
И что? Хотите сказать западная медицина так себе, а наша впереди планеты всей? Я устал уже ролики по тв смотреть, спасите ребеночка, перечислите денежку, наши врачи таких операций не делают, проклятые капиталисты успешно лечат... А движет то, что операция очевидно не сложная и по деньгам дешевле у нас.
Да, Лёш, это так. Многие испытали это на своей шкуре.
Мы же не мешаем в кучу всю медицину, стоматология например у нас сейчас подтянулась (правда цены космос). Но по онко нам ещё далеко до Израиля, Германии, Бельгии, США. Китай и Корея вообще впереди планеты по лечению этих заболеваний.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Извините, работа прерывает меня Выше отписалась.
Ну, названия лекарств мне толком ни о чём не говорят. Я не фармацевт и в этом не разбираюсь. no2_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это суметь ещё надо, остаться в этом мире полном разврата
bayan.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ну, названия лекарств мне толком ни о чём не говорят. Я не фармацевт и в этом не разбираюсь.
Дык есть же те, кто с этим столкнулся и разбирается. Пришлось столкнуться, увы.
И поговорка про нашу медицину очень верная "...ня сама пройдет, а ...дец уже не лечится". В регионах это точно. В Москве - далеко не всегда, увы.
Если деньги собирают на лечение, значит здесь уже перепробовали все варианты.
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
-Я вообще не с вами разговариваю!!! -Но почему вы пишете мне? -А вам какое дело?
Да! flirt_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр