загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
И что что одинокий.Может одни нехорошие дамочки ему попадались? Я вот тоже один, ко мне соседский пацан сам с разговорами лезет поболтать
Правда ....,что с того ? Я тоже детей люблю ,но по большей част девочки умиляют ,лет 3-5 smile_rt_40.png
Мне нравится с ними порой .говорю с ними как со взрослыми всегда ,без сюсюканий ... Может потому они ко мне и тянутся ? Не знаю ....,все знакомые имели девочек ,но и они тянутся к мужчинам . Мама это мама а вот тут .... ,даже не знаю .
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
все знакомые имели девочек ,но и они тянутся к мужчинам
даааа... поаккуратнее со словами
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Ирина Миньджос, Россия, Вилючинск писала:
Здравствуйте уважаемые форумчане. Подскажите как мне быть. Я одинокая женщина, воспитываю тринадцатилетнего сына. Проблема у меня довольно не простая, и не сложная, я просто не знаю с кем уже посоветоваться. Я работаю преподавателем в одном детском учереждение. Ну и беру туда своего сына чтоб он без дела дома не сидел. Там он подружился с одним из моих коллег. С виду ни чего страшного, он довольно нормально общается с ним, сыну очень весело с ним. Но мне кажется что это довольно странная дружба взрослый человек (ему 25 лет). Стоит ли продолжать моему сыну общаться дальше с ним? Я даже не знаю, с каждым днём ребёнок всё сильней и сильней привязывается к нему.
Зря вы в таком деле спрашиваете совета.. Думаю вы для себя, уже прочувствовали этого человека.. и приняли решение позволить общение.. а иначе ни секунды бы ваш сын с ним не общался.. плачь не плач, проси не проси..Наверно вам сейчас важнее понять первопричины их взаимоотношения.. С мальчиком на самом деле все довольно понятно.. об этом уже написали.. нехватка мужского воспитания, образа для подражания.. проще сказать папки не хватает. А вот что движет мальчиком 25 лет.. ? Вам придется разобраться самой.. Приблизьте этого человека максимально к своей семье, больше участвуйте в их совместном общении.. на уровне невербального общения пожно уловить интересующуу вас информацию..Говорите он рано потерял родителей.. А как он относится к вам? Может он в вас мать видит или женщину своей мечты... Разобраться сможете только вы .. или можно проконсультироваться со специалистом.. Что даже желательно! Удачи!
Ирина Миньджос, Россия, Вилючинск, 50 лет
Ирина Миньджос, Вилючинск, 50 лет.
 
Мерлин, Россия, Москва писал:
Странная фамилия у Вас, Ирина... Cвоя?.. Или от мужа досталась?..
Фамилия мне досталась от мужа, она имеет глубокие корни из Греции, хотя я в подробности не вдавалась, фамилия как фамилия.
Ирина Миньджос, Россия, Вилючинск, 50 лет
Ирина Миньджос, Вилючинск, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну и даун же ты Мерлин.. я таких придурков еще не встречала.. без языка??? а ты не боишься, что живешь без мозгов? и каких только даунов не встретишь на этом сайте.. я с эстонцами не общалась.. подружилась на работе с девочкой из Латвии.. и переписывалась долго с одним хирургом-кардиологом тоже из Риги, смею тебя уверить мозгов там у людей побольше будет, чем у некоторых придурков из москвы.. а по поводу темы дружбы взрослого мужчины (одинокого) и вашего сына.. я вот не мать, но чувствую, что парень хороший.. к нему дети тянуться.. он дает им то, что не может дать даже мать.. Я думаю, вам с ним очень повезло.. хорошо, когда попадаются добрые и общительные люди.. дети чувствуют к кому тянутся.. у меня тоже есть знакомый.. который едет в электричке.. а к нему дети садятся сами на коленки и начинают с ним болтать сами.. просто он добрый очень и дети это чувствуют
Знаете Татьяна, к нему не только мой сын тянется, к нему и остальные дети тоже, и всегда он находит для них время.
Ирина Миньджос, Россия, Вилючинск, 50 лет
Ирина Миньджос, Вилючинск, 50 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Зря вы в таком деле спрашиваете совета.. Думаю вы для себя, уже прочувствовали этого человека.. и приняли решение позволить общение.. а иначе ни секунды бы ваш сын с ним не общался.. плачь не плач, проси не проси..Наверно вам сейчас важнее понять первопричины их взаимоотношения.. С мальчиком на самом деле все довольно понятно.. об этом уже написали.. нехватка мужского воспитания, образа для подражания.. проще сказать папки не хватает. А вот что движет мальчиком 25 лет.. ? Вам придется разобраться самой.. Приблизьте этого человека максимально к своей семье, больше участвуйте в их совместном общении.. на уровне невербального общения пожно уловить интересующуу вас информацию..Говорите он рано потерял родителей.. А как он относится к вам? Может он в вас мать видит или женщину своей мечты... Разобраться сможете только вы .. или можно проконсультироваться со специалистом.. Что даже желательно! Удачи!
А как приблизить, сын к нему тянется с общением, он вроде тоже с ним нормально разговаривает, мой сын сам навязался к нему. Наверно за весёлый его характер, и добрый нрав. Я не собираюсь приближать его к своей семье, я понимаю, что ребёнку нужен старший друг. Отец, просто язык не поворачивается сказать. отец должен быть один. Я нашла себе мужчину, но он не особо моего сына жалует. Я и поэтому отправила своего ребёнка в детский лагерь, я просто хотела стать хоть какое то время женщиной. Сын естественно звонит с лагеря каждый день по пять раз. Что тем самым раздражает моего мужчину. И моему коллеге звонит тоже по нескольку раз в день. Но у того терпенья, я даже не знаю откуда столько, он довольно спокойно реагирует на его звонки, всегда отвечает ему. Терпенья понятно, хватает, он работает настройщиком музыкальных инструментов. Но что движет его? Я как писала он одинокий, может ему не хватает семьи. Но если ему не хватает, то почему он не заведёт её себе, не знаю. Спросить, боюсь обидеться.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Павел, Россия, Саратов писал:
И абсолютным трезвенникам. Это я про то что он не пьет вообще. Как то наводит на размышления
а в чём проблема?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
даааа... поаккуратнее со словами
Что не так ?
Не надо думать с извращением .......
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина Миньджос, Россия, Вилючинск писала:
Фамилия мне досталась от мужа, она имеет глубокие корни из Греции, хотя я в подробности не вдавалась, фамилия как фамилия.
Молодец ,луче не знать значения smile_rt_40.png
Вот у нас работал эстончик Томас Кала . И все бы ничего ,но перевод с эстонского же Кала - рыба . Вот и получалось Томас Рыба smile_rt_40.png)))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
а в чём проблема?
нет.не в чем.кто не курит и не пьет..))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
а если по чесному. я вот один. и мне плохо без моих детей.но я не ищу утешения в других детях.а о том парне заочно судить нельзя. его ведь мы не знаем.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ирина Миньджос, Россия, Вилючинск писала:
Отец, просто язык не поворачивается сказать. отец должен быть один. Я нашла себе мужчину, но он не особо моего сына жалует. Я и поэтому отправила своего ребёнка в детский лагерь, я просто хотела стать хоть какое то время женщиной. Сын естественно звонит с лагеря каждый день по пять раз. Что тем самым раздражает моего мужчину. И моему коллеге звонит тоже по нескольку раз в день. Но у того терпенья, я даже не знаю откуда столько, он довольно спокойно реагирует на его звонки, всегда отвечает ему.
О чем тут думать?!!!!
Ирина! вашего мужчину даже звонки ребенка раздражают.
и вы, вследствие этого, раздражаетесь.
а коллега спокоен и общается ровно и доброжелательно.
вопрос: кому захочет позвонить ребенок?
ваше желание побыть женщиной вполне понятно, я сама в такой же ситуации, но если бы мужчина хотя бы намекнул, что его раздражают звонки моего ребенка, то шел бы лесом быстро.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
вас не только не любят, но и не уважают.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
как быть, подскажу: не променивать ребенка на штаны.
именно на штаны, а не на мужчину.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
 
Попробуйте Ирина найти компромис.Какой никакой мужчина в Вашей жизни.И не слушайте никого, слушайте свое сердце.Годы пролетят незаметно.По мне так лучше какой то , чем вообще никакого.Женщины без мужчин становятся нервными,вобщем вредными и занудными.и даже несчастными. С нами они тоже не ангелами.Но так уж задумано природой, и не надо этому противится.Женщины вот годами за клавиатурой у компьютеров сидят почему? Да потому что нету его, даже замухрышки.да да да .Вот и сидят в мире иллюзий.А Вы правильно делаете.Про ребенка не забываете и про себя любимую.Жизнь скоротечна.Только вчера схоронили замечательного парня, ему было 31 год, страшная и нелепая смерть. Так вот последние 10 лет сколько я его знал , он большую часть отдавал работе.на личную жизнь все както не хватало времени. и вот его не стало. Так что жить надо сегодняшним днем. Для ребенка и немного для себя.Я не особый знаток разрешать спорные ситуации, но верю в то что Вы справитесь.В интернете могут как хорошее посоветовать, так и откровенную глупость.
Ирина Миньджос, Россия, Вилючинск, 50 лет
Ирина Миньджос, Вилючинск, 50 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Попробуйте Ирина найти компромис.Какой никакой мужчина в Вашей жизни.И не слушайте никого, слушайте свое сердце.Годы пролетят незаметно.По мне так лучше какой то , чем вообще никакого.Женщины без мужчин становятся нервными,вобщем вредными и занудными.и даже несчастными. С нами они тоже не ангелами.Но так уж задумано природой, и не надо этому противится.Женщины вот годами за клавиатурой у компьютеров сидят почему? Да потому что нету его, даже замухрышки.да да да .Вот и сидят в мире иллюзий.А Вы правильно делаете.Про ребенка не забываете и про себя любимую.Жизнь скоротечна.Только вчера схоронили замечательного парня, ему было 31 год, страшная и нелепая смерть. Так вот последние 10 лет сколько я его знал , он большую часть отдавал работе.на личную жизнь все както не хватало времени. и вот его не стало. Так что жить надо сегодняшним днем. Для ребенка и немного для себя.Я не особый знаток разрешать спорные ситуации, но верю в то что Вы справитесь.В интернете могут как хорошее посоветовать, так и откровенную глупость.
Вот этот человек, который дружит с моим сыном, он тоже всё своё время отдаёт работе. Мне рассказывали, он раньше года три назад пил по страшному, сколько его не пытались остановить, что только не делали, у него действительно была очень умная голова, и золотые руки. Пил, пил, пока не остался совсем один, а потом резко бросил, и ушёл с головой в работу.
Ирина Миньджос, Россия, Вилючинск, 50 лет
Ирина Миньджос, Вилючинск, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
О чем тут думать?!!!! Ирина! вашего мужчину даже звонки ребенка раздражают. и вы, вследствие этого, раздражаетесь. а коллега спокоен и общается ровно и доброжелательно. вопрос: кому захочет позвонить ребенок? ваше желание побыть женщиной вполне понятно, я сама в такой же ситуации, но если бы мужчина хотя бы намекнул, что его раздражают звонки моего ребенка, то шел бы лесом быстро.
Он даже не намекает, он открытым текстом говорит, и мне и моему сыну.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ирина Миньджос, Россия, Вилючинск писала:
Он даже не намекает, он открытым текстом говорит, и мне и моему сыну.
и вас это устраивает?!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Ирина Миньджос, Россия, Вилючинск писала:
Он даже не намекает, он открытым текстом говорит, и мне и моему сыну.
вам надо полюбить себя, и УВАЖАТЬ себя, тогда и другие будут это делать.
Ирина Миньджос, Россия, Вилючинск, 50 лет
Ирина Миньджос, Вилючинск, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
и вас это устраивает?!
Какой матери понравится когда её ребёнка ругают, но просто моего мужчину наверно раздражают дети. Пока терплю, ни чего не говорю.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр