загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Доброе время суток! До поступления в больницу я снимала 2к квартиру. На момент моего лечения арендодатели решили сдать квартиру на 2 месяца. Я была не против , т.к вошла в их положение ( все - таки ипотека ). Отразили это все в договоре. Мой залог 100% пошёл за счёт аренды за третий месяц ( т.е после выхода из больницы ). Свои личные вещи я вывезла из квартиры ещё тогда.
В итоге меня выписали раньше срока. Но тут ладно : пришлось поездить по командировкам. Но те жильцы , которые снимали временно решили заключить договор на долгосрочный срок, предложив арендодателю большую сумму, чем я. Договор со мной как раз закончил свой срок действия тогда. Но это ладно, вроде как право за арендодателем : после окончания срока действия договора назначить большую сумму. Но вот возникла проблема с возвратом залога. А он мне сейчас жизненно необходим , чтобы я смогла снять себе хотя бы комнату. Отправила претензию с заказным письмом с уведомлением по почте - ответа 0. Буду подавать в суд. Но суд даже в обычных условиях дело не быстрое, не говоря уже про карантин в стране.
С невозвратом залога моя " веселая жизнь" не закончилась. Пришлось поменять работу. Правда на более лучшие условия труда и на более высокую зп. Новый работодатель подтвердил выход 20 апреля. Но проблема в том ,что мне негде жить. Залог не возвращается , старый работодатель задерживает выплаты по зп ( за февраль ещё не закрыл ). Нз ,который был - потрачен.
На этом ещё не всё : в родительском доме мне сказали чтобы я не появлялась там ( он в Лен.области ). Спасибо, что дочку и к себе ещё забрали. Причина отказа : слишком много народу на 1 кв.м + боятся что привезу с города вирус.
Есть ещё сестра ,тоже в Лен.области. Та же причина отказа : слишком много народу на 1 кв. м + боятся что завезу вирус с города.
Куда идти ,куда податься - сама не знаю. Хоть на вокзале ночуй,пока не получу первую зп или старый работодатель полностью со мной не рассчитается.
Из знакомых в городе есть только 2 человека.
Один - это женщина 59 лет ( тоже рисковый случай в наше время ). Жду ее решения, но боюсь что откажет в гостеприимстве.
Второй - хороший знакомый , мужчина в самом расцвете сил. Но боюсь что будет приставать. Меня этот вариант не устраивает.

Что дальше делать- не знаю. На новой работе я ещё никого не знаю. Да и собеседования все были по ватсапу. Все руководство в Москве.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Доброе время суток! До поступления в больницу я снимала 2к квартиру. На момент моего лечения арендодатели решили сдать квартиру на 2 месяца. Я была не против , т.к вошла в их положение ( все - таки ипотека ). Отразили это все в договоре. Мой залог 100% пошёл за счёт аренды за третий месяц ( т.е после выхода из больницы ). Свои личные вещи я вывезла из квартиры ещё тогда. В итоге меня выписали раньше срока. Но тут ладно : пришлось поездить по командировкам. Но те жильцы , которые снимали време
Блин, сочувствую... пока, наверное, хостел на время найти?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Странно, что в это время безработицы так сложилось с квартирой...
Знаю многих, кто сейчас урезает аренду вдвое и больше, так как понимают, что у людей нет денег и новых жильцов, в настоящий момент, не найти.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Второй - хороший знакомый , мужчина в самом расцвете сил. Но боюсь что будет приставать. Меня этот вариант не устраивает.
Такой хороший, что будет приставать, даже если Вы заранее озвучите этот момент категоричным "нет"?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Доброе время суток! До поступления в больницу я снимала 2к квартиру. На момент моего лечения арендодатели решили сдать квартиру на 2 месяца. Я была не против , т.к вошла в их положение ( все - таки ипотека ). Отразили это все в договоре. Мой залог 100% пошёл за счёт аренды за третий месяц ( т.е после выхода из больницы ). Свои личные вещи я вывезла из квартиры ещё тогда. В итоге меня выписали раньше срока. Но тут ладно : пришлось поездить по командировкам. Но те жильцы , которые снимали време
А где кошка?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Такой хороший, что будет приставать, даже если Вы заранее озвучите этот момент категоричным "нет"?
Я сомневаюсь что мужчина будет спокойно реагировать на женщину рядом с собой )))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А где кошка?
На передержке домашней
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
А где ваш богатый мужчина?Обратитесь к нему за помощью.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Доброе время суток! До поступления в больницу я снимала 2к квартиру. На момент моего лечения арендодатели решили сдать квартиру на 2 месяца. Я была не против , т.к вошла в их положение ( все - таки ипотека ). Отразили это все в договоре. Мой залог 100% пошёл за счёт аренды за третий месяц ( т.е после выхода из больницы ). Свои личные вещи я вывезла из квартиры ещё тогда. В итоге меня выписали раньше срока. Но тут ладно : пришлось поездить по командировкам. Но те жильцы , которые снимали време
что совсем нет друзей , знакомых, к кому можно на время обратиться ? поговорите с мужчиной , если хороший и нормальный , попробуйте как вариант если другого выхода нет .
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А где ваш богатый мужчина?Обратитесь к нему за помощью.
Не ожидала от тебя такого...
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я сомневаюсь что мужчина будет спокойно реагировать на женщину рядом с собой )))
Он может реагировать про себя как хочет. Но есть категоричное "нет" и соответствующее этому "нет" женское поведение. И если это не срабатывает, то значит или знакомый не такой уж и "хороший", или женщина не очень-то и категорична.
Сообщение отредактировала Финик, Подмосковье (автор поста) 15.04.2020 12:47
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
А где ваш богатый мужчина?Обратитесь к нему за помощью.
Может расстались... бывает такое.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не ожидала от тебя такого...
Я тут ничего такого не вижу, что бы обратиться за помощью к любимому человеку. Ведь кто как не он.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Второй - хороший знакомый , мужчина в самом расцвете сил. Но боюсь что будет приставать. Меня этот вариант не устраивает.
Не родись красивой haha_rt_56.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
А где ваш богатый мужчина?Обратитесь к нему за помощью.
Мы с августа ещё не видились. И там пошла вторая волна интриг - расследований. Опять в СИЗО сидит
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Доброе время суток! До поступления в больницу я снимала 2к квартиру. На момент моего лечения арендодатели решили сдать квартиру на 2 месяца. Я была не против , т.к вошла в их положение ( все - таки ипотека ). Отразили это все в договоре. Мой залог 100% пошёл за счёт аренды за третий месяц ( т.е после выхода из больницы ). Свои личные вещи я вывезла из квартиры ещё тогда. В итоге меня выписали раньше срока. Но тут ладно : пришлось поездить по командировкам. Но те жильцы , которые снимали време
umnik2_rt_46.gif и не факт что мужчина имеет на вас виды, может по человечески готов помочь, такое тоже случается
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не ожидала от тебя такого...
А что такого?) помочь должен в любом случае umnik2_rt_46.gif хз я бы помог
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Доброе время суток! До поступления в больницу я снимала 2к квартиру. На момент моего лечения арендодатели решили сдать квартиру на 2 месяца. Я была не против , т.к вошла в их положение ( все - таки ипотека ). Отразили это все в договоре. Мой залог 100% пошёл за счёт аренды за третий месяц ( т.е после выхода из больницы ). Свои личные вещи я вывезла из квартиры ещё тогда. В итоге меня выписали раньше срока. Но тут ладно : пришлось поездить по командировкам. Но те жильцы , которые снимали време
Хозяива квартиры - запросто могут сказать в суде ,даже если он будет.Что залог ушел за испорченное иммущество .Если вы перед тем как лечь в больницу не составили акт о том ,что все целое и невредимое.На вашем месте не с хозяивами квартиры бы разбиралась .А написала - бы письмо в трудовую инспекцию на предыдущего работадателя и копию ему бы тоже отправила .
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Доброе время суток! До поступления в больницу я снимала 2к квартиру. На момент моего лечения арендодатели решили сдать квартиру на 2 месяца. Я была не против , т.к вошла в их положение ( все - таки ипотека ). Отразили это все в договоре. Мой залог 100% пошёл за счёт аренды за третий месяц ( т.е после выхода из больницы ). Свои личные вещи я вывезла из квартиры ещё тогда. В итоге меня выписали раньше срока. Но тут ладно : пришлось поездить по командировкам. Но те жильцы , которые снимали време
Могу к себе в гости пригласить -место есть, но я ближе к Москве.....
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Куда идти ,куда податься - сама не знаю. Хоть на вокзале ночуй,пока не получу первую зп или старый работодатель полностью со мной не рассчитается.
Мужики... Кто с Питера... Нуууу? Когда еще такое подфартит? hm_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
А где ваш богатый мужчина?Обратитесь к нему за помощью.
Сидит unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр