загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Денег и халявного жилья я точно не жду. Вообще пожалела что не стала создавать эту тему от анонимного лица.
Ань, желаю чтоб нашёлся выход из сложившейся ситуации... и по любому он есть. Желаю чтоб нашлись нужные люди готовые помочь. Мир не без добра. give-rose_rt_60.gif
То, что в теперешнее время подвернулась хорошая работа, уже везение! И остальное должно решиться )
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2020 14:26
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Если честно...какая-то безнадега.

Без обеспечительного взноса квартиру не сдадут. Факт? Факт!
К маме - не вариант. Это точно. Во-первых, надо работать...с 20 апреля уже, а каждый день ездить за сотни км на работу в Питер Вы не сможете, да и подвергать опасности ежедневной всю семью -тоже.

Кредитка не поможет. Нужна крупная сумма денег сразу...как минимум за 2 месяца аренды.
Даже если в середине мая будет новая ЗП, чтобы её погасить нужно будет отдать все деньги. И снова остаться ни с чем.

Вариант со знакомыми - тоже так себе...как человек, находясь в СИЗО может решить проблемы другого человека? ответ очевиден. Жить у мужчины за ceкc? Тоже такой себе вариант...или он имел виды на Вас или между Вами что-то было уже, раз такие мысли в голове. И, вероятно, пустит он Вас именно на таких условиях (полноценно жить вместе).

Только вариант "занять" остается (про Абхазию не сомневаюсь, что это правда, кстати).
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 15.04.2020 14:34
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вам честно перечислила все варианты - которые сама видела .Кредитка или деньги в долг ,больше вариантов нет . Я бы честно взяла бы деньги даже с Тинькофф у меня есть под 50 годовых карта .Но не ночевала бы на вокзале и не просила бы комнату в долг. Ань в нашей жизни бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Оформите карту Тинькофф и расплатитесь с зарплаты.И не нужно обижаться на правду ,просто вы слишком много фантазируете нестыковки настораживают всегда и всех.
Единственный разумный вариант. Если не хочется схалявить. Тоже хотел написать. Сейчас у многих банков есть безпроцентгый период до 100 дней. Если не шиковать можно в лёгкую месяц прожить даже в хостеле.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Кредитка не поможет....нужна крупная сумма денег сразу...как минимум за 2 месяца аренды. Даже если в середине мая будет новая ЗП, чтобы её погасить нужно будет отдать все деньги. И снова остаться ни с чем.
Почему не поможет? Кредитки выдаются с лимитом до миллиона, доход есть - работает официально
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ань - что вы все пишите и пишете сложнее и сложнее в ответах каждому . Сразу сложно написать - кратко ??С квартирой так и так .Зарплату ждать - 2 месяца.Жить сейчас не где и заплатить тоже нечем ,раньше чем 20 мая .К родным не вариант ,не пустят ,так как бояться вируса . И конкретно попросите помощи которую вы ждёте от форума
Хочет что бы с форума какой то мужик к себе пустил и не приставал....
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я конечно благодарю отписавшихся в этой теме ,но прошу модераторов закрыть тему. Тему я создавала с целью увидеть другие варианты решения проблемы ,которых ,возможно, я не замечаю. Да, я не исключаю возможности ,вдруг кто- то сдаст комнату ,квартиру в СПб с возможной оплатой через месяц, когда я получу первую зарплату, разумеется данные условия будут прописаны в договоре. Денег и халявного жилья я точно не жду. Вообще пожалела что не стала создавать эту тему от анонимного лица.
Бомжи в коробках годами живут. Чем не вариант😄
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Нету. Прописка там где мама живёт. Тут жилье по соц.найму. Но опять же : и без меня в 2 к кв ( 54 кв.м) живут 6 человек и кот
В тесноте, да не вокзале . Как будут себя сувствовать родные, зная, что они вас по сути выгнали в такое время из дома?
До 20 го дома, потом на время только ночевать фактически, ну а потом снять опять.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Если честно...какая-то безнадега. Без обеспечительного взноса квартиру не сдадут. Факт? Факт! К маме - не вариант...это точно. Во-первых, надо работать...с 20 апреля уже, каждый день ездить за сотни км на работу в Питер Вы не сможете, да и подвергать опасности ежедневной всю семью -тоже. Кредитка не поможет....нужна крупная сумма денег сразу...как минимум за 2 месяца аренды. Даже если в середине мая будет новая ЗП, чтобы её погасить нужно будет отдать все деньги. И снова остаться ни с че
Наташа,,,не нудно усложнять там, где и так сложно...Достаточно снять комнату. Пусть с хозяйкой. Цены упали, даже квартиры полупустые стали с минимальным залогом 3-4 тысячи предлагать... И это в Москве !
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Хочет что бы с форума какой то мужик к себе пустил и не приставал....
Зачем свои мысли проецировать на других?
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почему не поможет? Кредитки выдаются с лимитом до миллиона, доход есть - работает официально
хотя ты права...смотря какая ЗП и какова будет стоимость аренды жилья
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В тесноте, да не вокзале . Как будут себя сувствовать родные, зная, что они вас по сути выгнали в такое время из дома? До 20 го дома, потом на время только ночевать фактически, ну а потом снять опять.
Мне нужно в пятницу написать заявление на увольнение на старой работе. Поскольку сейчас сообщение автобусов прекращено, то единственный путь уехать в СПб - это по РЖД. Поезд идёт два раза в день : утром и вечером. Получается завтра выезжать
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Мне нужно в пятницу написать заявление на увольнение на старой работе. Поскольку сейчас сообщение автобусов прекращено, то единственный путь уехать в СПб - это по РЖД. Поезд идёт два раза в день : утром и вечером. Получается завтра выезжать
Успеешь оформить кредитку с льготным периодом 100 дней) если потом не найдёшь работу- оформишь кредитные каникулы
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
только ночевать фактически
За 300 км ездить на работу ежедневно?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Я вообще тут проблемы не вижу. 10 страниц Ни о чем. Банки работают, кредит в 50 штук взять не проблема. Кредитные каникулы ввели. Квартиры сдаются. Что мы тут обсуждаем? Может скинемся и ТС квартиру в Питере купим?
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Достаточно снять комнату. Пусть с хозяйкой. Цены упали, даже квартиры полупустые стали с минимальным залогом 3-4 тысячи предлагать... И это в Москве !
Здесь я с Вами соглашусь, пожалуй...
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Во-первых хостелы не вошли в список организаций, которым разрешено работать. Они закрыты, если что.
Во-вторых в Питере никто на аренду жилья цену не скидывал. На днях мне попалось на глаза два объявления по сдаче комнаты в аренду: одна на Парнасе, другая где-то на Ветеранов вроде. Цена вопроса около 15 плюс КУ.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Для кредита, правда, не самое лучшее время umnik2_rt_46.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я вообще тут проблемы не вижу. 10 страниц Ни о чем. Банки работают, кредит в 50 штук взять не проблема. Кредитные каникулы ввели. Квартиры сдаются. Что мы тут обсуждаем? Может скинемся и ТС квартиру в Питере купим?
У меня и так есть просроченный кредит,который я брала на лечение. Там не большая задолженность, но он портит всю кредитную историю
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я вообще тут проблемы не вижу. 10 страниц Ни о чем. Банки работают, кредит в 50 штук взять не проблема. Кредитные каникулы ввели. Квартиры сдаются. Что мы тут обсуждаем? Может скинемся и ТС квартиру в Питере купим?
Иногда жизнь забрасывает на другую планету, впрочем, Вам этого не понять..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр