загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Спокойно. Будто впервые. Ужасу нагонять это у нас есть Зелененький)) Надо баланс как-то блюсти... пока таки есть работа и есть надежда, до упора не поддаваться унынию
beee_rt_56.gif
ужоса не нагоняю, а работа с рисками для меня будни ежечасные
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 16.04.2020 15:45
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это везде так, по моему.
Незнаю, я уволилась. Предложений не много, но они есть и реальные. Май отдохну, доделаю документы, посажу ремонтантную малину, клубнику и буду искать работу. Главное не паниковать.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 16.04.2020 15:57
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А мне , что с ним делать?
не придёцца))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
ужоса не нагоняю, а работа с тисками для меня будни ежечасные
Ну ладно тебе)) пугать тоже иногда полезно))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
не придёцца))))
Че то я думала он больше, а оказывается - 74 umnik2_rt_46.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
пищевичка выживет))
Все выживут если отросли взять. У нас мелкие магазины закрываются пачками несколько лет уже. Всех сети вытесняют.
В сетях по акции цены дешевле чем может дать официальный представитель этой марки в городе.
Сам смотрю акции и еду в ленту переодически за кофе, чаем и некоторыми продуктами.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Незнаю, я уволилась. Предложение не много, но они есть и реальные. Май отдохну, доделаю документы, посажу ремонтантную малину, клубнику и буду искать работу. Главное не паниковать.
Мы в деревне. Нам проще рассуждать.
Картошки натыкаем в грядки, лишь бы погода была хорошая.
Но! Я помню, Александр говорил: нечего будет есть в городах, придут и у вас заберут ph34r_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
ужоса не нагоняю, а работа с рисками для меня будни ежечасные
Очень мрачные картины рисуешь) прям максимально плохое развитие событий)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Рано еще отчаиваться. Иначе к лету можно с ума сойти. Сейчас еще относительно терпимо. А вот когда начнется - совсем каюк, уже моральных сил не хватит ни на что, потому истощать/изматывать себя раньше времени нет смысла. Мне кажется. Могу ошибаться, конечно. Все решать по мере поступления.
Я спокоен. Честно. Просто пишу что вижу. У меня пока паники нет.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Все выживут если отросли взять. У нас мелкие магазины закрываются пачками несколько лет уже. Всех сети вытесняют. В сетях по акции цены дешевле чем может дать официальный представитель этой марки в городе. Сам смотрю акции и еду в ленту переодически за кофе, чаем и некоторыми продуктами.
а тебе икру, даже красную, никто щас и не обещал)))
но на хлеб точно хватит
сейчас этому многие могут только позавидовать)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Доверчивый) хорошая кредитная история- уверен? С плохой точно не дадут- нафиг банку проблемы такие
Обычная. Кредиты есть просрочек пока не было. Бизнес закрывает. Что дальше хз.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Рано еще отчаиваться. Иначе к лету можно с ума сойти. Сейчас еще относительно терпимо. А вот когда начнется - совсем каюк, уже моральных сил не хватит ни на что, потому истощать/изматывать себя раньше времени нет смысла. Мне кажется. Могу ошибаться, конечно. Все решать по мере поступления.
По новостям вчера смотрела, Испания и Италия потихоньку открывают предприятия. В Дании вернулись на учёбу начальные классы. А там и мы подтянемся happy2_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Обычная. Кредиты есть просрочек пока не было. Бизнес закрывает. Что дальше хз.
Ну если ты так уверен... тоже продажа продуктов?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
а тебе икру, даже красную, никто щас и не обещал))) но на хлеб точно хватит сейчас этому многие могут только позавидовать)
Я не спорю. Не было бы ипотеки вообще бы был относительно спокоен.
Но так пойдёт ночевать в магазине придётся. Что то менты жути нагнали( у меня район рабочий, со всей спецификой (
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Очень мрачные картины рисуешь) прям максимально плохое развитие событий)
нет))
понимаешь, есть всегда некий коридор вероятного сценария развития событий.
так вот, у меня задача - в первую очередь не просрать/предвидеть/предусмотреть плохие варианты.
пойдет по хорошему сценарию -и слава Богу!
но почти всегда в этом коридоре есть только один-два наиболее вероятных сценариев, и ориентируюсь на них, защищаясь одновременно от плохих
как то так))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну если ты так уверен... тоже продажа продуктов?
Кредитная нагрузка тоже естественно учитывается
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По новостям вчера смотрела, Испания и Италия потихоньку открывают предприятия. В Дании вернулись на учёбу начальные классы. А там и мы подтянемся
Честно сказать, мне интересно еще другое...
А после вот этого вот всего у нас бюджетную нашу медицину приведут наконец в порядок или нет. Пока предыдущие реформы больше на попытки развала бесплатной медицины походили, чем на развитие.
Хотя... поговаривают, мы еще неплохо устроились с нашими ОМС. Ну тут не знаю, сравнить не с чем))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Честно сказать, мне интересно еще другое... А после вот этого вот всего у нас бюджетную нашу медицину приведут наконец в порядок или нет. Пока предыдущие реформы больше на попытки развала бесплатной медицины походили, чем на развитие. Хотя... поговаривают, мы еще неплохо устроились с нашими ОМС. Ну тут не знаю, сравнить не с чем))
С сша сравни- с их ценами на лечение)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну если ты так уверен... тоже продажа продуктов?
Нет. Кафе.
Сейчас надо платить аренду, коммуналку, зп а выручки нет вообще. С чего ее платить то?
Организацией концертов люди занимались они вообще в шоке сидят. Звуковики и освещение. Многим писец. Реально уже нормальные не алкаголики кредиты платить перестают.
Посмотри статистику автокредитов перед карантином. Народ набрал машин рост на 24 процента к тому году. У нас вымели автосалоны перед карантином. Как они их платить сейчас будут?
А это цепочка банкротств. Банки мелкие тоже повалятся.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
нет)) понимаешь, есть всегда некий коридор вероятного сценария развития событий. так вот, у меня задача - в первую очередь не просрать/предвидеть/предусмотреть плохие варианты. пойдет по хорошему сценарию -и слава Богу! но почти всегда в этом коридоре есть только один-два наиболее вероятных сценариев, и ориентируюсь на них, защищаясь одновременно от плохих как то так))
Согласна, что это правильно))
Вот и говорю: худшую перспективу рисовать - по твоей части))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр