загрузка
Страницы:
1
2
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вообщем, делюсь своим опытом, т.к уверена что в подобной ситуации оказалась не я первая и не я последняя. А так благодарю всех кто ответил в той теме и написал слова поддержки лично - особенно.
Вчера вечером я, уже от отчаяния , начала отправлять личные сообщения собственникам недвижимости ( комнат ) с кратким описанием своей проблемы и с теми условиями ,которые могу предложить ( заплатить в следующем месяце за прожитый месяц + месяц вперёд + ку + залог ) , все эти условия,разумеется, прописать в договоре. Итого согласны были на такие условия 2 девушки ( я ещё и выбирала ). Уже поселилась в 3 к кв ( у меня отдельная комната ), в другой комнате живёт сама девушка ( 33 года ) , в третьей мужчина ( 35 лет). Все вроде адекватные.
Сейчас ,слава Богу , такие времена , что можно легко найти необходимую недвижимость не через агенство , в ВК есть специализированные группы ( там я их и нашла ). Если кто ищет жилье в СПб, могу скинуть ссылки.
Сегодня написала на работе заявление на увольнение , взяла расписку от старого работодателя о задолжности по зарплате. Договорились ,что я буду работать у него на агенстком договоре ( всеравно специфика одна и та же , переговоры с теми же людьми , а направления оборудования между работодателями разные ). Новый работодатель выдал уже ноутбук , планшет и мобильный телефон ( не знаю зачем планшет - но ладно ).
Честно, сказать, я когда сегодня ехала в Питер от мамы очень боялась, что девушки передумают. Прокручивала в голове разные варианты куда пойти ночевать ,вплоть до социальной организации : " Ночлежка ".
Кстати , про вокзал : если будете в СПб, обязательно посетите, но не ночуйте ( хотя для ночёвок крайнего случая - это самый безопасный вокзал , чистый,тихий ) Витебский вокзал - самый ,на мой взгляд , красивый вокзал, который я видела. Фото сделаны были сегодня на телефон , пока я коротала время
Вот моя история ( позитивный исход )


Вот моя история ( позитивный исход )

Вот моя история ( позитивный исход )

Вот моя история ( позитивный исход )

Вот моя история ( позитивный исход )

Вот моя история ( позитивный исход )

Вот моя история ( позитивный исход )

Вот моя история ( позитивный исход )

Вот моя история ( позитивный исход )

Вот моя история ( позитивный исход )
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
good2_rt_68.gif
Главное- действовать! Молодец!)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
girl-angel_rt_62.gif
От души рада за тебя...
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Хорошо, что всё устаканилось,как говорится теперь и душа на спокое.Анечка,удачи.
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
восхищаюсь вашим желанием бороться до конца good2_rt_68.gif
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Я тоже сегодня нашла пару вариантов . Вот только увольнения теперь придётся ждать оказалось что меня не могут уволить в самоизоляцию.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Хорошо, что хорошо закончилось.
А мужчина из третьей комнаты приставать будет? sarcastic_rt_50.gif

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я не вкурсе что за переезды, но если так надо то и хорошо.
Вокзал очень красивый!
Хотя, без наличия билета вряд ли пустят спать в зал ожидания
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Казань писала:
восхищаюсь вашим желанием бороться до конца
Когда попадаешь в полную ...опу, тут уже не желание, а необходимость...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я не вкурсе что за переезды, но если так надо то и хорошо. Вокзал очень красивый! Хотя, без наличия билета вряд ли пустят спать в зал ожидания
Там пустят ). Проверено личной мной в 2015 году )))
На Московском вокзале - нельзя, там злые охранники. На Ладожском - можно.
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 17.04.2020 21:48
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Влад, . писал:
Хорошо, что хорошо закончилось. А мужчина из третьей комнаты приставать будет? .
Как не будет? А зачем тогда его туда пустили? sarcastic_rt_50.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Влад, . писал:
Хорошо, что хорошо закончилось. А мужчина из третьей комнаты приставать будет? .
А может это судьба wub_rt_44.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Я тоже сегодня нашла пару вариантов . Вот только увольнения теперь придётся ждать оказалось что меня не могут уволить в самоизоляцию.
А почему не могут уволить в самоизоляция?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Там пустят ). Проверено личной мной в 2015 году ))) На Московском вокзале - нельзя, там злые охранники. На Ладожском - можно.
Что даже приезжему без билета можно? hm_rt_40.png Или только жителям СПБ и области ? Так за 5 лет могло поменятся umnik2_rt_46.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Что даже приезжему без билета можно? Или только жителям СПБ и области ? Так за 5 лет могло поменятся
На тех выходных я москвичам проводила мини- экскурсию по Витебскому вокзалу. Думала что охранники прогонят, когда они к нам подошли. Ан,нет, наоборот, ещё от себя несколько интересных фактов о некоторых залах вокзала рассказали и порекомендовали посетить другие места СПб. )
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
На тех выходных я москвичам проводила мини- экскурсию по Витебскому вокзалу. Думала что охранники прогонят, когда они к нам подошли. Ан,нет, наоборот, ещё от себя несколько интересных фактов о некоторых залах вокзала рассказали и порекомендовали посетить другие места СПб. )
Так они ночевали на вокзале? umnik2_rt_46.gif
Нормально если так)
Вот мало ли приедешь в Питер к девушке,
не понравишься, есть где переночевать пока другую искать будешь biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Саранск, 41 год
Анна, Саранск, 41 год.
 
Анна рада за вас, вы очень целеустремленный человек! Так держать!
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
good2_rt_68.gif Отлично!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот мало ли приедешь в Питер к девушке, не понравишься, есть где переночевать пока другую искать будешь
Надо приезжать к восьми-десяти.
Петербурженки душевные. Хоть одна, но окажется сердобольной! sarcastic_rt_50.gif

.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр