загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
45
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не хочу чтобы писали 50+...После моего замужнего опыта как то не могу так сразу перейти на эту возрастную категорию. Да и старший сын против, цитирую "стариков рядом с тобой быть не должно". Вот как то так.
Если вам реально 46 лет, то чем плох мужчина в 50? Разница внешне особо и не будет заметна.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вам 40...муж на 15 младше, то есть ему 25...прожили вместе 12 лет из них 10 в браке... Что?... Он женился в 15 лет??? Или Вы о своём возрасте врете и на самом деле вам не 40...
О, опять баян ))) уже посчитали всё давно
Евгения, Россия, Москва, 37 лет
Евгения, Москва, 37 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Зачем? )
Действительно зачем?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
старший сын против,
Мужчинам, которые на этом форуме недоуказывают число детей, устраивают аутодафе и Голгофу grin-ast_rt_40.gif

.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если вам реально 46 лет, то чем плох мужчина в 50? Разница внешне особо и не будет заметна.
Ей 56) и она хочет 30 летних,денег много наверное)))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Мне нравятся мужчины младше blush_rt_40.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Читаем дальше
Я вот прежде чем написать что-то... тему хотя бегло до конца пролистаю. Но видимо единицы так делают. А потом стописят одинаковых вопросов.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Мужчинам, которые на этом форуме недоуказывают число детей, устраивают аутодафе и Голгофу .
Нам простительно, мы ж можем и не знать сколько у нас детей)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
О, опять баян ))) уже посчитали всё давно
Похоже, что не последний mosking_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Я тут уже рассказывала, в возрасте 35 лет, мы отмечали др моей школьной подруги. Компания взрослых девочек.
Полумрак в баре сглаживал краски на лицах. И подошли к нам какие-то ну очень молодые люди, студенты по виду.
Тогда еще можно было курить в заведениях, и я с одним из этих молодых покурила и поболтала за кофе у барнгй стойки.
И тут сама именинница подходит и грозно говорит мне: Наташа! Ты лет 15 назад еще таких юнцов в упор не видела!Что ты тут застряла?
Мальчик тут же исчезsmile_rt_40.png)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Действительно зачем?
Чтобы соврать с порога, а потом удивляться, почему не идёт со знакомствами.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если вам реально 46 лет, то чем плох мужчина в 50? Разница внешне особо и не будет заметна.
Да...46 лет...но прожив с молодым очень трудно воспринимать мужчин 50+. Я не говорю , что они плохи...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
нашем современном обществе - давно уже мало чем ,можно кого- то удивить
И не только в современном так было lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да...46 лет...но прожив с молодым очень трудно воспринимать мужчин 50+. Я не говорю , что они плохи...
Ну так укажите свой возраст, есть же те, кому нравятся женщины постарше.
В анкете можно, кстати, в настройках указать с мужчинами какого возраста вам предпочтительней всего общаться.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да...46 лет...но прожив с молодым очень трудно воспринимать мужчин 50+. Я не говорю , что они плохи...
Если молодого мужчину не смущает в принципе, что женщина может быть старше, то вряд ли его испугают ваши 46 лет. А так, может смутить не то, что возраст, а то, что наврали с порога.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да...46 лет...но прожив с молодым очень трудно воспринимать мужчин 50+. Я не говорю , что они плохи...
Зачем 50+?
А ровесники? 45-47 лет очень даже ничего. Даже судя по некоторым форумским мужчинам.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И тут сама именинница подходит и грозно говорит мне: Наташа! Ты лет 15 назад еще таких юнцов в упор не видела!Что ты тут застряла? Мальчик тут же исчез)))
Я когда с дочкой в люди выхожу (25 лет), нас за подружек или сестёр принимают. А она мне на всю округу "Мааам". Я ей "Нэ мамкай!" grin-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я тут уже рассказывала, в возрасте 35 лет, мы отмечали др моей школьной подруги. Компания взрослых девочек. Полумрак в баре сглаживал краски на лицах. И подошли к нам какие-то ну очень молодые люди, студенты по виду. Тогда еще можно было курить в заведениях, и я с одним из этих молодых покурила и поболтала за кофе у барнгй стойки. И тут сама именинница подходит и грозно говорит мне: Наташа! Ты лет 15 назад еще таких юнцов в упор не видела!Что ты тут застряла? Мальчик тут же исчез)))
Подруга приревновала)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Зачем 50+? А ровесники? 45-47 лет очень даже ничего. Даже судя по некоторым форумским мужчинам.
Ровесникам девочки нужны, наверное
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ей 56) и она хочет 30 летних,денег много наверное)))
На фото мне можно дать 56? Оно годовой давности...не завидуйте)))
А про деньги...фи, как не культурно.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр