загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
45
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вы меня извините, конешно, ничего личного. Но, как говорят, темнота друг молодежи. В сумраке и меня за подростка принимают. Вы покажите фото при дневном свете и мы реально оценим. Эта фотка ни о чем
Я выкладывала своё фото в другой теме...где говорили про макияж кажется...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Блин, вы смеётесь. Мне тут в вк написал мальчик, по дата его рождения - если она верная - 14 лет! Карл! 14! what_rt_40.png horror_rt_40.png molchu_rt_42.png Предлагал знакомство и встречу arghh_rt_40.png Мама дорогая! Я с ним продолжила диалог, чтобы узнать, как он вышел на мою страницу. Вы не поверите: через закрытую группу "где папа". Я даже подумала, что это сын участника группы хочет папу познакомить. Но нет, он для себя интересовался. Не знаю, как он попал с группу с датой рождения 2006 год.
Когда выяснила, удалила диалог и заблокировала.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2020 19:33
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вы меня извините, конешно, ничего личного. Но, как говорят, темнота друг молодежи. В сумраке и меня за подростка принимают. Вы покажите фото при дневном свете и мы реально оценим. Эта фотка ни о чем
Редко какая женщина про себя скажет, что она выглядит старше своих лет... девочки такие девочки biggrin_rt_40.png ну и пусть ))) на такие слова можно уже никак не реагировать, просто улыбнуться. Все мы молоденькие и красивые всегда hi_rt_44.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Есть же такое имя)
holy_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Успокою...женщина я
Не знаю, не знаю. Думаю, часть мужчин не удовлетворится голословными заверениями biggrin_rt_40.gif

.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это вы выкладывали фото на работе недавно? Тогда да, выглядите лет на 40.
Да...это я
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да...это я
Только там вы блондинка или я путаю?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я выкладывала своё фото в другой теме...где говорили про макияж кажется...
Темболее. Раз выкладывали, покажите здесь еще раз. Порвите фсеех!!!! biggrin_rt_40.gif сделайте их
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Для Мамзель Красапетовна, Россия, Москва:

О вреде с-са на первом свидании haha_rt_56.gif

.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Блин, вы смеётесь. Мне тут в вк написал мальчик, по дата его рождения - если она верная - 14 лет! Карл! 14! Предлагал знакомство и встречу Мама дорогая! Я с ним продолжила диалог, чтобы узнать, как ор всего на мою страницу. Вы не поверите: через закрытую группу "где папа". Я даже подумала, что это сын участника группы хочет папу познакомить. Но нет, он для себя интересовался. Не знаю, как он попал с группу с датой рождения 2006 год. Когда выяснила, удалила диалог и заблокировала.
Ого, может маму себе искал?....
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Хде я жаловалась? У меня все окей, и попа и ноги и сиси всегда
Неа,сиси еще не показывала biggrin_rt_40.png меня не было)
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Блин, вы смеётесь. Мне тут в вк написал мальчик, по дата его рождения - если она верная - 14 лет! Карл! 14! Предлагал знакомство и встречу Мама дорогая! Я с ним продолжила диалог, чтобы узнать, как он вышел на мою страницу. Вы не поверите: через закрытую группу "где папа". Я даже подумала, что это сын участника группы хочет папу познакомить. Но нет, он для себя интересовался. Не знаю, как он попал с группу с датой рождения 2006 год. Когда выяснила, удалила диалог и заблокировала.
Как он попал интересно в эту группу?
Я как-то подала запрос, хотела вступить ) но не пустили, сказали недостойна, и внесли в чёрный список. biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Блин, вы смеётесь. Мне тут в вк написал мальчик, по дата его рождения - если она верная - 14 лет! Карл! 14! Предлагал знакомство и встречу Мама дорогая! Я с ним продолжила диалог, чтобы узнать, как ор всего на мою страницу. Вы не поверите: через закрытую группу "где папа". Я даже подумала, что это сын участника группы хочет папу познакомить. Но нет, он для себя интересовался. Не знаю, как он попал с группу с датой рождения 2006 год. Когда выяснила, удалила диалог и заблокировала.
И как тут мужчинам за сорок выжить swoon2_rt_68.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Блин, вы смеётесь. Мне тут в вк написал мальчик, по дата его рождения - если она верная - 14 лет! Карл! 14! Предлагал знакомство и встречу Мама дорогая! Я с ним продолжила диалог, чтобы узнать, как он вышел на мою страницу. Вы не поверите: через закрытую группу "где папа". Я даже подумала, что это сын участника группы хочет папу познакомить. Но нет, он для себя интересовался. Не знаю, как он попал с группу с датой рождения 2006 год. Когда выяснила, удалила диалог и заблокировала.
Мама знает об этом? Не говори ей.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ого, может маму себе искал?....
Боюсь, что нет, там слова были очень недвусмысленные.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Все мы молоденькие и красивые всегда
Есть одно исключение - когда женщина пьяна.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 11.05.2020 19:37
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
И как тут мужчинам за сорок выжить
Стиснув зубы! Вы сильный! Вы справитесь! hi_rt_44.png
Макс, Грузия, Батуми, 39 лет
Макс, Грузия, Батуми, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Как он попал интересно в эту группу? Я как-то подала запрос, хотела вступить ) но не пустили, сказали недостойна, и внесли в чёрный список.
Я понятия не имею. Сама в шоке. Я-то попала сразу, через 5 минут после подачи заявки.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Влад, . писал:
Есть одно исключение - когда женщина пьяна. .
Когда я пьян( а пьян всегда я)))

Я могу и трезвой сказать зеркалу, что оно показывает плохие картинки с утра и там не я)))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр