загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я же говорю у меня так было без объективных причин- все хорошо, работа, дети, все здоровы, но появилась тревожность за будущее, при этом никаких предпосылок к этому абсолютно не было. Я все таки рекомендую обратиться к специалисту, что исключить возможную депрессию
Просто так ничего не происходит. И ты, Марин пишешь, что это произошло после ухода мужа, так что причина была, как ни крути.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Просто так ничего не происходит. И ты, Марин пишешь, что это произошло после ухода мужа, так что причина была, как ни крути.
Я тоже считаю, что все переживания не на пустом месте рождаются. Тот же страх за потерю отношений: значит, там не все гладко, надо проанализировать, посмотреть объективно без эмоций. Страх за потерю работы: есть предпосылки? Кого-то уволили? Может, надо начинать искать другую работу? Так же и по остальным вопросам.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я тоже считаю, что все переживания не на пустом месте рождаются. Тот же страх за потерю отношений: значит, там не все гладко, надо проанализировать, посмотреть объективно без эмоций. Страх за потерю работы: есть предпосылки? Кого-то уволили? Может, надо начинать искать другую работу? Так же и по остальным вопросам.
Садись,пять)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Просто так ничего не происходит. И ты, Марин пишешь, что это произошло после ухода мужа, так что причина была, как ни крути.
Так я как раз и пишу, что это не только от негативных мыслей зависит и просто так их прекратить и думать о хорошем не получится. Нужно решать, с чем это связано
Меня настигло через полгода после развода, когда я с детьми была в отпуске на море
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так я как раз и пишу, что это не только от негативных мыслей зависит и просто так их прекратить и думать о хорошем не получится. Нужно решать, с чем это связано Меня настигло через полгода после развода, когда я с детьми была в отпуске на море
В тот момент мне казалось, что все уже позади и новая жизнь, это потом оказалось, что не прожила до конца развод и не приняла его
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так я как раз и пишу, что это не только от негативных мыслей зависит и просто так их прекратить и думать о хорошем не получится. Нужно решать, с чем это связано Меня настигло через полгода после развода, когда я с детьми была в отпуске на море
Воот. Воспоминания, как вместе отдыхали, а если еще и в том месте, так ваще.... Реакция у всех разная, кто сразу в аппатию входит, другому время нужно....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Серёг, надо чтоб человек сам это хотел делать, а не на автомате. Когда страх преобладающая эмоция, тут хоть что... Некоторым помогает практика изучить и познать свой страх, возможно, из детства что-то тянется. Неплохие бесплатные марафоны вк были у Колесниченко Константина на эти темы.
А сам это не на автомате? В ручном режиме? Постоянно думать как победить страх? wink_rt_40.gif
Залезть в мешок и не думать о белой обезьяне? sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Воот. Воспоминания, как вместе отдыхали, а если еще и в том месте, так ваще.... Реакция у всех разная, кто сразу в аппатию входит, другому время нужно....
Да , именно. Но я не представляю- как себе запретить воспоминания и не думать о чем то.
А большинство пишет- переключиться на хорошие мысли, иногда это очень сложно. Согласна, что у автора есть какая-то скрытая причина для тревожности
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А сам это не на автомате? В ручном режиме? Постоянно думать как победить страх? Залезть в мешок и не думать о белой обезьяне?
Фик знает. Процесс избавления растянут во времени. Иногда это влечет переоценку ценностей, смены работы, развод, переезд.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я тоже считаю, что все переживания не на пустом месте рождаются. Тот же страх за потерю отношений: значит, там не все гладко, надо проанализировать, посмотреть объективно без эмоций. Страх за потерю работы: есть предпосылки? Кого-то уволили? Может, надо начинать искать другую работу? Так же и по остальным вопросам.
Согласна. Можно освоить какую то смежную професию, курсы, и хорошо, когда можешь что то творить руками. Меня всегда выручало умение шить, вязать. Было и такое, что рисовала газеты, плакаты, для школы, подружкиным детям, не за деньги конешно, но тарелку супа и пирожок зарабатывала biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2021 16:37
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да , именно. Но я не представляю- как себе запретить воспоминания и не думать о чем то. А большинство пишет- переключиться на хорошие мысли, иногда это очень сложно. Согласна, что у автора есть какая-то скрытая причина для тревожности
Не, это прожить, пережить нужно, эмоции на то нам и даны..... Просто еще есть такие люди, которые ищут то, чего нет, на самом деле, и хорошо все, но все брюзжат и брюзжат.... вот такие пессимисты по жизни, по характеру и ничего не изменишь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Фик знает. Процесс избавления растянут во времени. Иногда это влечет переоценку ценностей, смены работы, развод, переезд.
Вам бы тока развод.
На солнце человек мало бывает, на метре ездит, серотонина ноль! Еще всякую хрень в телевизере смотрит, родители, подруги в уши гадостями ссут...
Днем погуляй, на солнце побудь, морду лица свою ему подставь. Вовремя спать ложись а не полуночничай на сайтах знакомств. Перед сном книжку смешную почитай или комедь глянь. И всё! Вот оно шшасте! rolleyes_rt_40.gif
А так загоняют себя в угол. Как там- "корову бы ей"? В основном блажь от безделья. Патология это ж редко. Я понимаю когда трагедия была, человек постоянно с этой проблемой. Да и то выкарабкивается люди!
Остальное все блажь!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не, это прожить, пережить нужно, эмоции на то нам и даны..... Просто еще есть такие люди, которые ищут то, чего нет, на самом деле, и хорошо все, но все брюзжат и брюзжат.... вот такие пессимисты по жизни, по характеру и ничего не изменишь.
Обязательно эмоции нужно проживать, а не прятать глубоко в себе.
Ещё у автора может быть кризис среднего возраста, когда как раз идёт переоценка ценностей и анализ достигнутых к этому возрасту результатов ,
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Обязательно эмоции нужно проживать, а не прятать глубоко в себе. Ещё у автора может быть кризис среднего возраста, когда как раз идёт переоценка ценностей и анализ достигнутых к этому возрасту результатов ,
40ка летний рубеж?Да, возможно. Помню, когда мне еще не исполнилось 40,оставалось месяца два, приехала в отпуск, домой, встретилась с девченками одноклассницами. Они у меня спрашивали, как я пережила 40калетие,я ответила, так не было еще, я то помоложе вас grin-ast_rt_40.gif они рассказывали, что тяжело было психологически принять это. Мне было не понять их, мне пофигу сколько мне лет, даже сейчас, и в предверии 40ка меня сделали бабушкой, я щаслива была просто. Люди разные и по разному переживают и проживают те или иные события своей жизни.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
40ка летний рубеж?Да, возможно. Помню, когда мне еще не исполнилось 40,оставалось месяца два, приехала в отпуск, домой, встретилась с девченками одноклассницами. Они у меня спрашивали, как я пережила 40калетие,я ответила, так не было еще, я то помоложе вас они рассказывали, что тяжело было психологически принять это. Мне было не понять их, мне пофигу сколько мне лет, даже сейчас, и в предверии 40ка меня сделали бабушкой, я щаслива была просто. Люди разные и по разному переживают и проживают те
Мне почему-то 34 было принять сложнее, чем 40. У каждого свой возраст кризиса.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне почему-то 34 было принять сложнее, чем 40. У каждого свой возраст кризиса.
Видимо, у каждого свой множитель или делитель возраста)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Алла, Россия, Углич писала:
В последнее время страшно и тревожно. Страх будущего. Страшно потерять отношения, которые есть. Все хорошо, все развивается, но просто иррациональный страх. Непонятно что будет с зарплатой, цены растут, а доходы падают. Боюсь что в какой-то момент не будет хватать на элементарные вещи. Страшно за то, что дочь уже взрослая, она возможно скоро уедет, у нее скоро будет своя жизнь, а какая неизвестно. Эта неизвестность и предопределенность тоже пугает. Боюсь повторения у нее своей судьбы, чт
Надо жить здесь и сейчас. Не придумывайте того, чего нет. Сейчас же все хорошо. Вот и несите это в себе. smile_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алла, Россия, Углич писала:
В последнее время страшно и тревожно. Страх будущего. Страшно потерять отношения, которые есть. Все хорошо, все развивается, но просто иррациональный страх. Непонятно что будет с зарплатой, цены растут, а доходы падают. Боюсь что в какой-то момент не будет хватать на элементарные вещи. Страшно за то, что дочь уже взрослая, она возможно скоро уедет, у нее скоро будет своя жизнь, а какая неизвестно. Эта неизвестность и предопределенность тоже пугает. Боюсь повторения у нее своей судьбы, чт
))))
Не вы первая, не вы последняя через это проходите!
Панические атаки убираются упражнениями:
1. Чтение текста с права налево, то есть задом наперёд.
2.Решение математических уравнений. (сами себе придумайте что откуда вычесть и к чему прибавить, умножить, разделить).
3.А так же есть поза всплывшей рыбы, которой Екатерина Андреева делится со всеми в своей инсте. Валик кладёте под лопатки и вытягиваетесь полностью на этом валике на полу, руки вытянуты на полу над головой. Я пробовала эту позу. Успокаивает действительно супер! Панические атаки уходят в секунду.
4.йога 👍
5. Любые спортивные тренировки. Фитнес, бег, танцы и т. д.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 01.03.2021 17:44
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
)))) Не вы первая, не вы последняя через это проходите! Панические атаки убираются упражнениями: 1. Чтение текста с права налево, то есть задом наперёд. 2.Решение математических уравнений. (сами себе придумайте что откуда вычесть и к чему прибавить, умножить, разделить). 3.А так же есть поза всплывшей рыбы, которой Екатерина Андреева делится со всеми в своей инсте. Валик кладёте под лопатки и вытягиваетесь полностью на этом валике на полу, руки вытянуты на полу над головой. Я пробовала эту
Что то вы давно сюда не залетали. Весна, возврашаетесь?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что то вы давно сюда не залетали. Весна, возврашаетесь?
Нет, пришла чирикнуть и дальше полечу😁. Слишком деловитая вся Птичка😎
С Весной вас 🕊
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 01.03.2021 17:55
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр