загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Оля, Россия, Москва писала:
каждый видит то, что хочет. Я родила потомучто хотела ребенка, а не потомучто мне 30. Сами то чего одни раз так много мужиков хороших? Если не одни, что сидите нд этом форуме? Простите, но это вы примитивно и по детски рассуждаете
Огромное число женщин так рассуждает-так легче,чем искать любимого (поначалу) А потом ребёнок вырастает-и становится всё сложно,он всю жизнь напоминает человека,которого так хочется забыть...Широка(легка )дорога в ад,а в рай узкая,горная (сложная) дорога
История одной любви http://www.fresher.ru/2012/09/18/istoriya-odnoj-lyubvi/#more-44691
Оля,а Вы смогли бы так?
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Оля, Россия, Москва писала:
каждый видит то, что хочет. Я родила потомучто хотела ребенка, а не потомучто мне 30. Сами то чего одни раз так много мужиков хороших? Если не одни, что сидите нд этом форуме? Простите, но это вы примитивно и по детски рассуждаете
Нет, Оленька, вот тут-то вы и ошибаетесь. Вы родили потому что старшие товарки вам "плешь" проели умной фразой -"тебе пора рожать", потому что оказалось, что ваши глупые амбиции ненужны никому, потому что так "принято". Потому что....
В целом вы выставили себя на посмешище. А ведь вам , лет через пять нужно будет объяснять "где папа".
Купала, Россия, Екатеринбург, 45 лет
Купала, Екатеринбург, 45 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
А ведь вам , лет через пять нужно будет объяснять "где папа".
И более того, объяснять так, чтобы у ребенка, априори любящего обоих родителей никакой душевной травмы не случилось: меня не любят, меня не хотели
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
я в шоке:1.не стремно что нашла(+ сама) себе мужика для с-са,2.не стремно что его содержала,3.не стремно об этом писать???!!4.родила от него ребенка-конкретно сама приняла решение т.к не маленькая,знаешь откуда берутся дети+ждала,надеялась что вдруг он альфонс-влюбится в тебя и захочет стать отцом???!!я думала меня уже ни чем не удивишь((
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
История одной любви http://www.fresher.ru/2012/09/18/istoriya-odnoj-lyubvi/#more-44691
Спасибо за историю д.Федор.

Оленька, советов можно дать много, но Вам решать, должен ли Ваш ребенок знать, кто его отец.Вырастит, спросит обязательно, для него какой бы не был он хороший или плохой, он его папа.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
я думала меня уже ни чем не удивишь((
Вы думаете, что женщина становится старухой в 30 или уже нет?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Странно слышать подобное от цивилизованного европейца. Неужели, подобное, возможно в свободной Эстонии?
Возможно все ,такое можно было оплатить менту дабы его постращал ,это не преступление . Хотя если мент честен ,то денег не возьмет . Но где ты видел кристально честных ментов ? smile_rt_40.png

Нащет европейца ,так все мы родом из ССССР ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
в демократичной Эстонии
Где ты ее видел то эту демократию ,если в целом все так же как и у вас . Тут другое отношение к товару и к тому ,что продаеца а так все так же . Демократии в России даже больше ,но и больше другого . Все мы видим ,но в тернете этого писать не буду . Понимаешь в чем проблема ,так и слава богу ,ну а нет так (разводит руками) ..... так что ж ?
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот ведь девушка рассудительная какая! Ирина, наши позиции во многом совпадают. Молодец
Значит, мы оба молодцы wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
я в шоке:1.не стремно что нашла(+ сама) себе мужика для секса,2.не стремно что его содержала,3.не стремно об этом писать???!!4.родила от него ребенка-конкретно сама приняла решение т.к не маленькая,знаешь откуда берутся дети+ждала,надеялась что вдруг он альфонс-влюбится в тебя и захочет стать отцом???!!я думала меня уже ни чем не удивишь((
а что стремного в пункте №1?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Вы намекаете, что при гражданине Белых , в Вятке отсутствует демократия? Ай-я-яй.
У нас всегда феодализм! Хоть при трижды БелыХ"! rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Где ты ее видел то эту демократию ,если в целом все так же как и у вас . Тут другое отношение к товару и к тому ,что продаеца а так все так же . Демократии в России даже больше ,но и больше другого . Все мы видим ,но в тернете этого писать не буду . Понимаешь в чем проблема ,так и слава богу ,ну а нет так (разводит руками) ..... так что ж ?
Фсе вы под калапаком у Мюллера rtfm_rt_52.gif
haha_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Купала, Россия, Екатеринбург писала:
И более того, объяснять так, чтобы у ребенка, априори любящего обоих родителей никакой душевной травмы не случилось: меня не любят, меня не хотели
Если ребенок не глупый ,то никаких недоразумений не будет . Таких детей и матерей одиночек полно .
Купала, Россия, Екатеринбург, 45 лет
Купала, Екатеринбург, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Если ребенок не глупый ,то никаких недоразумений не будет . Таких детей и матерей одиночек полно .
Я разве спорю. Главное ЧТО будет мама рассказывать про папу.

Неужели трудно объясниться и расставить наконец все точки над I. Один раз. В чем причина нежелания то прояснить и отношения и перспективы?
Хотите избавиться - пригласите в дорогой ресторан за его счет, да потребуйте замуж и квартиру))
Шучу, конечно, но любая женщина знает как именно можно "избавиться" от мужчины. Болевых точек полно.
Оля, Россия, Москва, 43 года
Оля, Москва, 43 года.
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
я в шоке:1.не стремно что нашла(+ сама) себе мужика для секса,2.не стремно что его содержала,3.не стремно об этом писать???!!4.родила от него ребенка-конкретно сама приняла решение т.к не маленькая,знаешь откуда берутся дети+ждала,надеялась что вдруг он альфонс-влюбится в тебя и захочет стать отцом???!!я думала меня уже ни чем не удивишь((
Таня, не стремно. Это моя жизнь и здесь форум для людей, таких как я искренних и настоящих. Стремно осуждать и оценивать. Ни у кого нет такого морального права и у вас тоже.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Купала, Россия, Екатеринбург писала:
Я разве спорю. Главное ЧТО будет мама рассказывать про папу. Неужели трудно объясниться и расставить наконец все точки над I. Один раз. В чем причина нежелания то прояснить и отношения и перспективы? Хотите избавиться - пригласите в дорогой ресторан за его счет, да потребуйте замуж и квартиру)) Шучу, конечно, но любая женщина знает как именно можно "избавиться" от мужчины. Болевых точек полно.
Ну ребенку по настоящему интересно становица несразу . Мне кажеца вранье тут не поможет . Можно преподнести этот разговор в понятном ему свете .когда он сможет адеквно оценить всё ....
Лилия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 44 года
Лилия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
При этом не забывайте, что все последующие действия, касающиеся Вашего ребенка, Вам придется согласовывать с его отцом: разрешение на выезд за границу, продажа недвижимости, собственником которой является ребенок и так далее. Т.е. каждый пчих - бумажка от отца.
Это точно, намучилась я с этими бумажками, особенно когда папашка мудак!!! А все ведь только начинается, нам всего 3 месяца, а геморроя уже...
Лилия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 44 года
Лилия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 44 года.
 
Оля, Россия, Москва писала:
Таня, не стремно. Это моя жизнь и здесь форум для людей, таких как я искренних и настоящих. Стремно осуждать и оценивать. Ни у кого нет такого морального права и у вас тоже.
Все правильно, легко судить со стороны. А в жизни никто не знает как бы он поступил на Вашем месте." А ты пройди мою дорогу, прежде чем судить меня?"
У меня тоже ситуация интересная. Рассталась с мужем. Был очень тяжелый разрыв - без измен, без детей, просто мы оказались разные., так бывает. Начала встречаться с другим мужчиной - забеременела. Сказала своему бойфренду, что аборт делать не буду. Он от меня не отказался. Он содержал меня во время моей беременности, т.е. мы жили вместе и вели общий быт. Родила и оказалось, что я ему чуть ли не должна за-то что меня кормил. Ребенку еще и месяца не было, а он выкидывал продукты, мол я такая не благодарная. Было такое ощущение, что он меня на вокзале подобрал. Хотя когда мы с ним встретились, я работала. Жили мы в моей квартире, а свою И. сдавал. Я оформила ребенка на себя, на эмоциях, т.е. прочерк в графе отец. Оформила всю социалку. Он очень хотел признать отцовство, пошла у него на поводу - дура, испугалась остаться одна, без средств к существованию. Естественно соц. выплаты приостановили. Так вот теперь мне от него не допроситься документов в соц. отдел, он вредничает - мудак. На кону интересы ребенка, а он в амбиции. Говорить о выезде за границу вообще не приходится. Бывает так...
Сабина , Россия, Пермь, 40 лет
Сабина , Пермь, 40 лет.
 
Оля, Россия, Москва писала:
ясно дело что хочет-беззаботной жизни на моей шее, плачется что плохо ему. Значит когда нужно было принять решение он ретировался, а теперь, когда я прошла непростую беременность. Кучу денег потратила на врачей. Когда все в жизни более или менее устоканилось благодоря моим родным и в документе прочерк-НАРИСОВАЛСЯ!
подать на алименты и на признание отцовства
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр