загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Андрей, Россия, с.Поспелиха, 58 лет
Андрей, с.Поспелиха, 58 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Кстати как вариант, одежду игрушки, еду, отстанет достаточно быстро
О, и мне надо попросить у мамы одежду и еды, может приедет в гости, ха-ха.
Сын уже второй день болеет, а от нее хоть бы звоночек.
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это денег стоит ,если очень достает . Ну кримсинал не советую превлекать ,потом достанут сами .... Попробуй в ментовку обратица ,они ему мозги промоют . Неужели нет никого знакомых из мужчин ?
Дружище, в полиции нужно будет заявить что гражданин угрожает. Это будет называться некрасивым словом "клевета". В РФ , аккурат принимают закон об этом явлении.
Оля, Россия, Москва, 43 года
Оля, Москва, 43 года.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
"СКак избавится от преследований? Телефон уже поменяла!" Поменяйте интернет, а еще лучше глобус. Лично меня, это всегда умиляет : "Рожу от него, но жить с ним не буду." Т.е. назло кондуктору билет возьму- пешком пойду. Но не будем об этом. На самом деле вариантов - море. Раз вы говорите о большом количестве мужских друзей , вы можете продемонстрировать ему своего самого крупного друга в качестве "на все времена любимого". Или что бы самый басовитый из них ответил на его звонок по телефону. Вы можете подговорить своих друзей помочь матери-одиночке и подкараулить его вечером. На предмет , вдумчивой беседы. Вы можете написать на него заявление в полицию. Дескать угрожает. Вы можете нанять киллера и навсегда избавиться от этой проблемы. Вы можете запустить его к себе и уморить голодом и обилием секса. Тут главное помнить Сент-Экзюпери "Мы в ответе за тех кого приручили".
мило. Обилие мыслей. Даже известная цитата...Вы сами поняли-что конкретно сказать хотели. Вы наверное мою ситуацию со своей перепутали. Почитайте еще раз и внимательнн. РОДИТЬ НА ЗЛО...нда. Так может сказать только мужчина.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
О, и мне надо попросить у мамы одежду и еды, может приедет в гости, ха-ха. Сын уже второй день болеет, а от нее хоть бы звоночек.
Андрюша, это способ испугать мужчину альфонса))))))))))))
с мамами я не знаю что делать sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Вовсе не неловко. И с чего Вы решили, что к 40 годам мужа у меня так и не будет? Я не отношусь к категории женщин, считающих, что лучше быть замужем по принципу "хоть плохонький, но мой".
именно поэтому
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
именно поэтому
Поэтому и не будет? А Вы, батенька, оптимист wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Поэтому и не будет? А Вы, батенька, оптимист
смените категорию, может быстрее результат будет wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Андрей, Россия, с.Поспелиха писал:
О, и мне надо попросить у мамы одежду и еды, может приедет в гости, ха-ха. Сын уже второй день болеет, а от нее хоть бы звоночек.
Печально. Не рвите себе душу - ждать какой-то помощи уже на второй день болезни ребенка от того, кто его уже когда-то бросил... чаще всего бессмысленно. К сожалению.
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Оля, Россия, Москва писала:
Добрый день! В кратце моя история. Не складывались отношения с мужчинами. Познакомилась для секса. Парень младше меня. Ленивый и не стремящийся не к чему в жизни. Встречались на моей территорй и даже приодела его. Мать у него все деньги завирает. В кино даже было не в чем выйти. Вобщем непутевый, но в сексе устраивал. Несколько раз расставались по моей инициативе, но он как липучка не давал проходу. Забеременела. Он сказал что не готов и ушел. Мне 30 и я оставила ребенка. Много трудностей, но нам с дочей 3 месяца и я безумно счастлива. Бывший достал. Сначала интересовался сделала я аборт спустя месяц, сейчас начались преследования: сообщения на автоответчик, выл под дверью сообщения в нете.Противно. СКак избавится от преследований? Телефон уже поменяла!
Прочитал начало темы,дальше не читал....нет желания..простите,может я вас обижу,но на самом деле мне ваша позиция и женщин которые поступают также не понятна...ВОКРУГ ТЫСЯЧИ ОДИНОКИХ МУЖЧИН МЕЧТАЮЩИХ ИМЕТЬ СЕМЬЮ И ДЕТЕЙ,а вы рожаете потому что уже 30..потому что пора..всё равно от кого...от тех которым на хер ничего не надо...не понимаю..может надо оглянуться вокруг..грустно всё это
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
смените категорию, может быстрее результат будет
И не подумаю smile_rt_40.png - пару раз уже меняла, не мое... Так что не буду себе изменять
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оля, Россия, Москва писала:
Добрый день! В кратце моя история. Не складывались отношения с мужчинами. Познакомилась для секса. Парень младше меня. Ленивый и не стремящийся не к чему в жизни. Встречались на моей территорй и даже приодела его. Мать у него все деньги завирает. В кино даже было не в чем выйти. Вобщем непутевый, но в сексе устраивал. Несколько раз расставались по моей инициативе, но он как липучка не давал проходу. Забеременела. Он сказал что не готов и ушел. Мне 30 и я оставила ребенка. Много трудностей, но нам с дочей 3 месяца и я безумно счастлива. Бывший достал. Сначала интересовался сделала я аборт спустя месяц, сейчас начались преследования: сообщения на автоответчик, выл под дверью сообщения в нете.Противно. СКак избавится от преследований? Телефон уже поменяла!
Стандартная история. Ты все врешь! Сама его хотела и сейчас обратно его хочешь.
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Нет, что Вы - я не это имела ввиду Просто если принято решение рожать, не нужно потом сетовать - мол, если бы не обещал счастливую семейную жизнь, я бы и не родила. В идеале появление ребенка на свет должно быть обоюдно согласовано. Но если мужчина решил уйти, не нужно его забрасывать гнилыми помидорами и уж тем более пытаться отомстить или привлечь к ответу.
Вот ведь девушка рассудительная какая! Ирина, наши позиции во многом совпадают. Молодец smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Стандартная история. Ты все врешь! Сама его хотела и сейчас обратно его хочешь.
Не факт, Сереж...
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Стандартная история. Ты все врешь! Сама его хотела и сейчас обратно его хочешь.
Рассмешил. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Не факт, Сереж...
факт! чую как потомственный ведун! не нужен был бы дак и не писала б. Послала подальше и все! Чтоб мы не ответили, любые наши слова она воспримет как шаг к примирению с ним. Да и ссоры то не было. Мужика лучше не найдет. Алкаши кругом да женатики. а этот отец ребенка. Давала же она ему раньше wink_rt_40.png значит чето было. Значит цеплял. rolleyes_rt_40.gif
Оля, Россия, Москва, 43 года
Оля, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Тверь писала:
Олечка, запаситесь терпением и подождите, пока найдет новую игрушку себе - можете даже в этом посодействовать. Вдруг кто из Вашего окружения родить хочет - все дешевле Это, конечно, шутка. А если серьезно, пока замену удачную Вам не найдет - не отцепится...
полностью с вами согласна)
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
факт! чую как потомственный ведун! не нужен был бы дак и не писала б. Послала подальше и все! Чтоб мы не ответили, любые наши слова она воспримет как шаг к примирению с ним. Да и ссоры то не было. Мужика лучше не найдет. Алкаши кругом да женатики. а этот отец ребенка. Давала же она ему раньше значит чето было. Значит цеплял.
Зараза, хорош смешить. Ведун....... Я тут деликатно излагаю, а ты сплеча рубишь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Зараза, хорош смешить. Ведун....... Я тут деликатно излагаю, а ты сплеча рубишь.
а че ты там трындел? Я и не читал все посты umnik2_rt_46.gif заголовок увидел и ответил wink_rt_40.png
Оля, Россия, Москва, 43 года
Оля, Москва, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Прочитал начало темы,дальше не читал....нет желания..простите,может я вас обижу,но на самом деле мне ваша позиция и женщин которые поступают также не понятна...ВОКРУГ ТЫСЯЧИ ОДИНОКИХ МУЖЧИН МЕЧТАЮЩИХ ИМЕТЬ СЕМЬЮ И ДЕТЕЙ,а вы рожаете потому что уже 30..потому что пора..всё равно от кого...от тех которым на хер ничего не надо...не понимаю..может надо оглянуться вокруг..грустно всё это
каждый видит то, что хочет. Я родила потомучто хотела ребенка, а не потомучто мне 30. Сами то чего одни раз так много мужиков хороших? Если не одни, что сидите нд этом форуме? Простите, но это вы примитивно и по детски рассуждаете
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оля, Россия, Москва писала:
Сами то чего одни раз так много мужиков хороших?
blink_rt_40.gif Оля пишет Александру umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр