загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нет, другого человека не смогу убить. Даже животное тяжело, но я это делала чтобы его съесть. А Вы убивали кого-то? Как ощущения? Понравилось?
Вы историю читали? А когда освобождали деревни полные колодцев мертвых детей??? Убить она не сможет. В ладоши хлопать видимо.....
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Вы историю читали? А когда освобождали деревни полные колодцев мертвых детей??? Убить она не сможет. В ладоши хлопать видимо.....
Кто не сможет убить, тот пойдет в предатели. Как вариант.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кто не сможет убить, тот пойдет в предатели. Как вариант.
туда тоже не возьмут, обычно кровью связывали - обязывали кого-нибудь расстрелять (во-первых, как проверка на непричастность к партизанам, во-вторых, лишить пути назад)
поэтому только на мясо или в рабство
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Злые вы, уйду я от вас. wink_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Бессмертный полк " не могу я рыдаю слезы градом - когда смотрю на фото ветеранов .Рассказано было не мало - что они пережили с самого начала и как война отразилась на них .Я смотрю и слышу песни военных лет и рыдаю .Возможно нервы уже никакие раз так .Мне стыдно - зовут а я просто не могу ..
Когда идёшь в шествии, совершенно другие эмоции, чем когда смотришь. Попробуй.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кто не сможет убить, тот пойдет в предатели. Как вариант.
а там заставят своих убивать и там точно выбора не останется. потому как делать это будут под дулом автомата.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Пора заканчивать войну.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Трындец днище, что из группы братьев по разуму повылазило... golova_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр