загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Так получилось, что по состоянию здоровья я вынуждена носить парик. Иногда надеваю его, когда выхожу на улицу. И как только я выхожу, мне кажется, что на меня смотрит весь мир)).. И так мне в нем неудобно.. И не комфортно, хотя парик хорошего качества, из натуральных волос.. Но мне кажется не подходит мне по цвету и т.д. Может комплекс.. Я не знаю.. Может программы есть по подбору цвета волос..?! Посоветуйте, кто что знает.. Потому что хочу другой цвет, какой не знаю).. За любой совет заранее спасибо... smile1_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Подберите приближено к своему натуральному цвету
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Если парик из натуральных волос, то его можно красить.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
А, Россия писал:
У меня тоже лысина , незнаю что делать, посередине правда , думал мачалку на голову приклеить
Налысо подстричься!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Если парик из натуральных волос, то его можно красить.
Наоборот выбрала темный цвет. Так как мой темный)..
Евгения, Россия, Тамбов, 38 лет
Евгения, Тамбов, 38 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так получилось, что по состоянию здоровья я вынуждена носить парик. Иногда надеваю его, когда выхожу на улицу. И как только я выхожу, мне кажется, что на меня смотрит весь мир)).. И так мне в нем неудобно.. И не комфортно, хотя парик хорошего качества, из натуральных волос.. Но мне кажется не подходит мне по цвету и т.д. Может комплекс.. Я не знаю.. Может программы есть по подбору цвета волос..?! Посоветуйте, кто что знает.. Потому что хочу другой цвет, какой не знаю).. За любой совет заранее сп
Напишите мне ЛС, посоветую хорошего стилиста (не заоблачная стоимость) она поможет подобрать форму прически и цвет) И вообще, что бы себе нравиться, нужно радоваться) Вот чтобы порадоваться, рекомендую послушать со стороны от профессионала, какие у вашей внешности достоинства и как их подчеркнуть 😉
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так получилось, что по состоянию здоровья я вынуждена носить парик. Иногда надеваю его, когда выхожу на улицу. И как только я выхожу, мне кажется, что на меня смотрит весь мир)).. И так мне в нем неудобно.. И не комфортно, хотя парик хорошего качества, из натуральных волос.. Но мне кажется не подходит мне по цвету и т.д. Может комплекс.. Я не знаю.. Может программы есть по подбору цвета волос..?! Посоветуйте, кто что знает.. Потому что хочу другой цвет, какой не знаю).. За любой совет заранее сп
Щас я вам подрасскажу sarcastic_rt_50.gif человек, который себя не примал из-за своей ситуации)) благо попустило ))
Пусть весь мир и смотрит. Мы все разные, каждый со своими проблемами, пусть и не внешними. Пока вы будете так зациклины на этом, можете любой парик эмоционально отторгать и себе не нравиться.
Как только поймёте, примите и отпустите, жить станет проще.
Есть специальные салоны (у нас по крайней мере было видела точно), где парики всех мастей. Сходите, подберите то, что понравится, пробуйте разное. Хоть каждый день меняйте их. Новый день - новая я. Поверьте, может кто-то и смотрит, кому-то интересно, кто-то ещё что думает, но важно, чтобы вы для себя приняли ситуацию и поняли, что вы ещё огого
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Щас я вам подрасскажу человек, который себя не примал из-за своей ситуации)) благо попустило )) Пусть весь мир и смотрит. Мы все разные, каждый со своими проблемами, пусть и не внешними. Пока вы будете так зациклины на этом, можете любой парик эмоционально отторгать и себе не нравиться. Как только поймёте, примите и отпустите, жить станет проще. Есть специальные салоны (у нас по крайней мере было видела точно), где парики всех мастей. Сходите, подберите то, что понравится, пробуйте разное.
У нас нет таких салонов..
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наоборот выбрала темный цвет. Так как мой темный)..
Вам девчонки уже посоветовали, поищите стилиста для парика.
Что ж поделать, раз такая ситуация.
Считаю,что должно быть комфортно и как-то его необходимо добиваться!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так получилось, что по состоянию здоровья я вынуждена носить парик. Иногда надеваю его, когда выхожу на улицу. И как только я выхожу, мне кажется, что на меня смотрит весь мир)).. И так мне в нем неудобно.. И не комфортно, хотя парик хорошего качества, из натуральных волос.. Но мне кажется не подходит мне по цвету и т.д. Может комплекс.. Я не знаю.. Может программы есть по подбору цвета волос..?! Посоветуйте, кто что знает.. Потому что хочу другой цвет, какой не знаю).. За любой совет заранее сп
Всё просто. Надо для начала разобраться, какой у Вас цветотип. Описание есть в инете. Зима, весна, лето, осень. От этого и плясать.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так получилось, что по состоянию здоровья я вынуждена носить парик. Иногда надеваю его, когда выхожу на улицу. И как только я выхожу, мне кажется, что на меня смотрит весь мир)).. И так мне в нем неудобно.. И не комфортно, хотя парик хорошего качества, из натуральных волос.. Но мне кажется не подходит мне по цвету и т.д. Может комплекс.. Я не знаю.. Может программы есть по подбору цвета волос..?! Посоветуйте, кто что знает.. Потому что хочу другой цвет, какой не знаю).. За любой совет заранее сп
Под тон кожи нужно подобрать. Можно вообще 2 иметь. Женщины же меняют цвет шевелюры.
Но думаю, что вам просто кажется…. Сама идея парика вас смущает , думаю.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У нас нет таких салонов
Тогда как вариант заказать несколько моделей на WB и выбрать наиболее подходящий. Либо пойти с тем, что уже приобрели к стилисту и совместно внести изменения в Ваш образ.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наоборот выбрала темный цвет. Так как мой темный)..
Вы случайно не похудели при этом сильно ?
Выберите посветлее. Он зрительно будет освежать лицо
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У нас нет таких салонов..
Может тогда воспользоваться интернет-магазинами с примеркой. Если по бюджету у вас не очень, можно не натуральные, а термоволокна) такой парик и укладывать можно по разному плойкой
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы случайно не похудели при этом сильно ? Выберите посветлее. Он зрительно будет освежать лицо
Да, есть такой момент
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года
Сергей, Узбекистан, Бухара, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так получилось, что по состоянию здоровья я вынуждена носить парик. Иногда надеваю его, когда выхожу на улицу. И как только я выхожу, мне кажется, что на меня смотрит весь мир)).. И так мне в нем неудобно.. И не комфортно, хотя парик хорошего качества, из натуральных волос.. Но мне кажется не подходит мне по цвету и т.д. Может комплекс.. Я не знаю.. Может программы есть по подбору цвета волос..?! Посоветуйте, кто что знает.. Потому что хочу другой цвет, какой не знаю).. За любой совет заранее сп
Да можно просто в шапке/кепке ходить.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Сергей, Узбекистан, Бухара писал:
Да можно просто в шапке/кепке ходить.
А если классическое платье надеть, в театр пойти? Тоже кепку что-ли натягивать? Та нууу
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так получилось, что по состоянию здоровья я вынуждена носить парик. Иногда надеваю его, когда выхожу на улицу. И как только я выхожу, мне кажется, что на меня смотрит весь мир)).. И так мне в нем неудобно.. И не комфортно, хотя парик хорошего качества, из натуральных волос.. Но мне кажется не подходит мне по цвету и т.д. Может комплекс.. Я не знаю.. Может программы есть по подбору цвета волос..?! Посоветуйте, кто что знает.. Потому что хочу другой цвет, какой не знаю).. За любой совет заранее сп
Во-первых, никто на вас не смотрит, уверяю вас!
Если парик из натуральных волос, он и смотрится натурально.
Другое дело, что вам некомфортно, это психологически понятно. Но с другой стороны, неважно, какие волосы на голове, важно, что в голове.
Что лично я могу вам посоветовать из опыта моих знакомых.
Кто-то( женщина глубоко за 60), как узнала о проблеме, пошла налысо обрилась. Дочка ее ( моя одноклассница и подружка) покупала ей красивые косыночки и тюрбаны.
Потом уже подобрали парик. Каре, пышное, об’емное, цвета пшеницы. Смотрелось красиво.
Еще одна женщина просто коротко подстриглась, и на этот ежик носила кепочку, а под кепочкой пряди искуственные, как короткий такой боб, только с прядками.

И в одежде подбирали светлые цвета, чтобы да, и лицо освежить и визуально выглядеть моложе.Все у вас получится!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, есть такой момент
Тогда вам тёмный лучше не выбирать, он будет подчёркивать любые заострённости и тени на лице. Делать лицо более измождённым.
Выберете посветлее, только в зависимости от цветотипа лица - холодный или тёплый подтон
Будет освежать само лицо
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тогда вам тёмный лучше не выбирать, он будет подчёркивать любые заострённости и тени на лице. Делать лицо более измождённым. Выберете посветлее, только в зависимости от цветотипа лица - холодный или тёплый подтон Будет освежать само лицо
У меня светлая кожа и светлые глаза.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Есть в интернете много программ по подбору причёски по фото, можно пойти в магазин и там мерить разные варианты. Проблем нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр