загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Во-первых, никто на вас не смотрит, уверяю вас! Если парик из натуральных волос, он и смотрится натурально. Другое дело, что вам некомфортно, это психологически понятно. Но с другой стороны, неважно, какие волосы на голове, важно, что в голове. Что лично я могу вам посоветовать из опыта моих знакомых. Кто-то( женщина глубоко за 60), как узнала о проблеме, пошла налысо обрилась. Дочка ее ( моя одноклассница и подружка) покупала ей красивые косыночки и тюрбаны. Потом уже подобрали парик. Каре
Спасибо! smile1_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня светлая кожа и светлые глаза.
Оттенок кожи какой? Розовый или оливковый?
Посмотрите на венки на запястье. Если они имеют зеленоватый оттенок- то вам подходят теплые оттенки. Если голубовато-синие, то подходят холодные оттенки
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Оттенок кожи какой? Розовый или оливковый? Посмотрите на венки на запястье. Если они имеют зеленоватый оттенок- то вам подходят теплые оттенки. Если голубовато-синие, то подходят холодные оттенки
Второй вариант.. Каштановый цвет - это холодные оттенки?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Оттенок кожи какой? Розовый или оливковый? Посмотрите на венки на запястье. Если они имеют зеленоватый оттенок- то вам подходят теплые оттенки. Если голубовато-синие, то подходят холодные оттенки
Что-то на мне не сработало. У меня голубые Вены и тёплые оттенки волос лучше, чем холодные )
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Второй вариант.. Каштановый цвет - это холодные оттенки?
Тёплый
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня светлая кожа и светлые глаза.
Попробуйте чуть рыжеватые оттенки.
Со Светлой кожей они норм обычно.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Есть в интернете много программ по подбору причёски по фото, можно пойти в магазин и там мерить разные варианты. Проблем нет.
Я такие программы знаю. Я пришёл на приёмку и висит мой портрет с густой бородой и на голове шапку которую в Афгане носят пририсовали. Фотошопили шутники
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Оттенок кожи какой? Розовый или оливковый? Посмотрите на венки на запястье. Если они имеют зеленоватый оттенок- то вам подходят теплые оттенки. Если голубовато-синие, то подходят холодные оттенки
Загуглите холодные оттенки цвета волос. И увидите палитру
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мне кажется проблема не в цвете парика, а в самом факте его наличия.
Может попробовать носить головные уборы? Кепки, шляпки, косынки? Всякие модные есть.
Они и парик прикроют и просто красивое
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 25.04.2023 16:45
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так получилось, что по состоянию здоровья я вынуждена носить парик. Иногда надеваю его, когда выхожу на улицу. И как только я выхожу, мне кажется, что на меня смотрит весь мир)).. И так мне в нем неудобно.. И не комфортно, хотя парик хорошего качества, из натуральных волос.. Но мне кажется не подходит мне по цвету и т.д. Может комплекс.. Я не знаю.. Может программы есть по подбору цвета волос..?! Посоветуйте, кто что знает.. Потому что хочу другой цвет, какой не знаю).. За любой совет заранее сп
Ходи налысо стриженая как я под ноль. Когда стрижен под ноль то сразу все вопросы отпадают.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Второй вариант.. Каштановый цвет - это холодные оттенки?
В Интернете в строке поиска наберите «Виртуальная примерочная париков» и подберите там парик, как вариант
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кстати, когда волосы прям коротко очень подстричь то они отрастают ёжиком, плотным таким, можно делать причёски модные всякие, с выбритыми висками, или затылком, подобрать для себя причёску, и не жарко)
если у вас дошло до парка то наверно беречь там уже нечего, новые отрастут красивые со временем.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Кстати, когда волосы прям коротко очень подстричь то они отрастают ёжиком, плотным таким, можно делать причёски модные всякие, с выбритыми висками, или затылком, подобрать для себя причёску, и не жарко) если у вас дошло до парка то наверно беречь там уже нечего, новые отрастут красивые со временем.
Это слишком разнообразно. Надо одну стрижку "Под ноль"
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Пару лет назад сотруднице на работе неудачно покрасили волосы и она ходила в парике. Парик роскошны, длинный блонд. Как же я ей завидовала. girl-angel_rt_62.gif
Представьте, что это головной убор, а не парик, и без него будет холодно. И ещё удобно мыть и укладку делать, поднимать руки над головой не надо и сзади видно. smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Это слишком разнообразно. Надо одну стрижку "Под ноль"
Голова не мёрзнет так ходить?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Это слишком разнообразно. Надо одну стрижку "Под ноль"
Она же девочка!
Как раз повод поиграться со стилями и цветами на очень короткие волосы rolleyes_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Это слишком разнообразно. Надо одну стрижку "Под ноль"
Ну какой ноль? Мы же девочки. Хочется красоты и комфорта. Разные стили и прочие женские радости))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Надо было размещать в теме только для женщин.. Как это сделать?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для женщин не надо..) Пусть лучше будет как аноним
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ну какой ноль? Мы же девочки. Хочется красоты и комфорта. Разные стили и прочие женские радости))
Слишком сейчас разбалованы бабы стали
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр