загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, красиво смотрится, когда тебе 50-60-70 лет. Не спорю. У меня видимо генетика такая. Мне нет еще и 35 лет. Вся голова почти седая.
А не получится фото сзади? Если вы аноним, значит не хотите раскрывать личность, логично. Но может быть мы посмотрим просто фото волос и не так все страшно!?)) Если вам неудобно, то конечно не надо. Просто иногда человеку кажется, что все ужасно и провально, но на самом деле и нет))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Я знаю 10 летнюю девочку, у которой никогда не отрастут волосы. Никто из её детского окружения не знает про парик. Просто она это приняла. И знаете, какая девочка выбражулька, флиртовать по детски так забавно у неё получается) Мне нравятся добрые, грамотные продавцы-консультанты. Придите в отдел париков и неспеша выберите с продавцом "ваш" парик
У нас почему то принято думать, что если парик.., то голова лысая.. Почему?!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А не получится фото сзади? Если вы аноним, значит не хотите раскрывать личность, логично. Но может быть мы посмотрим просто фото волос и не так все страшно!?)) Если вам неудобно, то конечно не надо. Просто иногда человеку кажется, что все ужасно и провально, но на самом деле и нет))
Вряд ли волосы, которые моют только водой и яйцом будут хорошо выглядеть, даже не седые. Всякие шампуни, бальзамы, кондиционеры, маски и т. Д. Надо, а нет то или смириться или ходить в парике unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У нас почему то принято думать, что если парик.., то голова лысая.. Почему?!
Ну так а почему ещё парик?) не просто лысая, с может со шрамами какими-нибудь, что волосы никогда не вырастут ph34r_rt_40.gif
Нет моды на парики, хотя одно время была, девченки носили))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вряд ли волосы, которые моют только водой и яйцом будут хорошо выглядеть, даже не седые. Всякие шампуни, бальзамы, кондиционеры, маски и т. Д. Надо, а нет то или смириться или ходить в парике
Та как-то и советом помочь хочется. Но что ж посоветовать не видя проблему((
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Вот это холодный цвет волос?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вряд ли волосы, которые моют только водой и яйцом будут хорошо выглядеть, даже не седые. Всякие шампуни, бальзамы, кондиционеры, маски и т. Д. Надо, а нет то или смириться или ходить в парике
Мне все детство мыли яйцом. Волосы были до попы. Прекрасно яйцом и отмывается , и блестят
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот это холодный цвет волос?
Нет, тёплый
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Нет, тёплый
Ничего не понимаю..)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Анонимно, имя скрыто:

У меня такой цвет. он какой считается?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так получилось, что по состоянию здоровья я вынуждена носить парик. Иногда надеваю его, когда выхожу на улицу. И как только я выхожу, мне кажется, что на меня смотрит весь мир)).. И так мне в нем неудобно.. И не комфортно, хотя парик хорошего качества, из натуральных волос.. Но мне кажется не подходит мне по цвету и т.д. Может комплекс.. Я не знаю.. Может программы есть по подбору цвета волос..?! Посоветуйте, кто что знает.. Потому что хочу другой цвет, какой не знаю).. За любой совет заранее сп
Дежавю какое-то...Тема же была? Там не надавали советов?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня такой цвет. он какой считается?
Каштан наверно
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне все детство мыли яйцом. Волосы были до попы. Прекрасно яйцом и отмывается , и блестят
Мне тоже, и тоже до попы, но жутко секлись и пушились, я просто счастлива была когда мне мальчик на 8 марта подарил шампунь хэд эн шолдерс haha_rt_56.gif
Сейчас мало кто яйцом моет почему-то, ну если только необходимость как у автора.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня такой цвет. он какой считается?
На мой взгляд там есть рыжий подтон. Рыжий - всегда тёплый
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мне тоже, и тоже до попы, но жутко секлись и пушились, я просто счастлива была когда мне мальчик на 8 марта подарил шампунь хэд эн шолдерс Сейчас мало кто яйцом моет почему-то, ну если только необходимость как у автора.
Можно ещё бананом и кефиром
От последнего волосы дёрнется сильнее
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Можно ещё бананом и кефиром От последнего волосы дёрнется сильнее
Да можно, много чем.
Мне кажется сейчас такой огромный выбор всего, и бессульфатные, и натуральные, и какие угодно средства для ухода, можно подобрать при желании. И краску тоже, хна с басмой не закрашивают седину? Там тёмные оттенки можно делать
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я б подстриглась и не мучалась) короткие как будто мелированные смотрелись бы наверно, если стильная стрижка было б норм
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Парик из натуральных волос... наверно кучу денег отдали?...
Тем более сейчас делают проборы с имитацией кожи. Если стесняйтесь, то лучше парик с челкой. Нужно вам посмотреть каких нибудь блогерш, те парики меняют как перчатки под цвет одежды.
Хотя, если у вас свои волосы хорошие, сделайте модную стрижку и не парьтесь.
Я незнаю, что с вами, может аллергия жуткая , но подкрашивают волосы и луковой шелухой и настоем зверобоя. Это даже полезно. Хна, Басма, всем наверно известны
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 25.04.2023 18:40
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр