загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Слишком сейчас разбалованы бабы стали
Почему?)) ты б вот мог увлечься женщиной с причёской под ноль? С побритой головой? Как в брате 2?))
Всем тут длинные волосы подавай air-kiss_rt_46.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Слишком сейчас разбалованы бабы стали
Действительно, ишь чего хотят - быть красивыми, ощущать внутренний и внешний комфорт. Что себе эти бабы позволяют вообще.
А вот в Африке все проще - бусики трусики вот и красавица
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Действительно, ишь чего хотят - быть красивыми, ощущать внутренний и внешний комфорт. Что себе эти бабы позволяют вообще. А вот в Африке все проще - бусики трусики вот и красавица
Надо мне в Африку ехать.. smile1_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Почему?)) ты б вот мог увлечься женщиной с причёской под ноль? С побритой головой? Как в брате 2?)) Всем тут длинные волосы подавай
Ага, буквально недавно была тема про волосы. И что-то никто не говорил под ноль
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Почему?)) ты б вот мог увлечься женщиной с причёской под ноль? С побритой головой? Как в брате 2?)) Всем тут длинные волосы подавай
Мы бы сошлись с той бабой под ноль стриженой из "Брат-2"
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ага, буквально недавно была тема про волосы. И что-то никто не говорил под ноль
Я ж про неё))
У меня была супер короткая прическа в 30 лет) год вообще без расчёска жила))) без необходимости, просто так нравилось)
Потом отрастила опять biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Мы бы сошлись с той бабой под ноль стриженой из "Брат-2"
Она б тебя под лавку загнала быстро sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Налысо подстричься!
Можно вставку делать круглую. Сейчас такая есть услуга медицинская. У меня тоже такая проблема.
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Желаю вам удачи и здоровья. А парик дело вашего вкуса. Главное чтобы вам самой нравилось и было комфортно.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Слишком сейчас разбалованы бабы стали
Вовка, будь человеком. Не ёрничай в серьёзной теме.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Можно вставку делать круглую. Сейчас такая есть услуга медицинская. У меня тоже такая проблема.
Это некрасиво)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Это некрасиво)
По видео делают незаметно
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так получилось, что по состоянию здоровья я вынуждена носить парик. Иногда надеваю его, когда выхожу на улицу. И как только я выхожу, мне кажется, что на меня смотрит весь мир)).. И так мне в нем неудобно.. И не комфортно, хотя парик хорошего качества, из натуральных волос.. Но мне кажется не подходит мне по цвету и т.д. Может комплекс.. Я не знаю.. Может программы есть по подбору цвета волос..?! Посоветуйте, кто что знает.. Потому что хочу другой цвет, какой не знаю).. За любой совет заранее сп
А как долго вы его носите? К нему привыкнуть надо, так же как и зубным протезам
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А вот в Африке все проще - бусики трусики вот и красавица
В некоторых местах Африки тоже не всё так просто с бусиками-трусиками ))

Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
В некоторых местах Африки тоже не всё так просто с бусиками-трусиками ))
Хорошо. Значит наденем ленточку из бусин или свяжем макраме, но потом тогда пусть мужчины не жалуются, что ленточки у нас не такие и мы под ноль все))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
А как долго вы его носите? К нему привыкнуть надо, так же как и зубным протезам
Где то месяц..
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Почему?)) ты б вот мог увлечься женщиной с причёской под ноль? С побритой головой? Как в брате 2?)) Всем тут длинные волосы подавай
У меня у знакомой была онкология. Очень молодая девочка. Волосы - ниже попы и натуральные рыжие! Разумеется, из- за химии пришлось с ними распрощаться. К огромному счастью, лечение прошло успешно. И она, со своим коротеньким "ёжиком" зарегистрировалась на каком- то СЗ. И писала честно- я лысая после " химии". Ходила на свидания. Познакомилась с парнем, общение складывается, вместе на роликах катались и т.д., но именно отношений не было. Просто, как друзья. Ну и пригласил он её на день рождения. А там его друг. И любовь ) в общем, она и вышла замуж за этого друга. И у них 2 детей. И был рецидив. И снова химия. Уже лет 7 ремиссия, а волосы отросли)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня у знакомой была онкология. Очень молодая девочка. Волосы - ниже попы и натуральные рыжие! Разумеется, из- за химии пришлось с ними распрощаться. К огромному счастью, лечение прошло успешно. И она, со своим коротеньким "ёжиком" зарегистрировалась на каком- то СЗ. И писала честно- я лысая после " химии". Ходила на свидания. Познакомилась с парнем, общение складывается, вместе на роликах катались и т.д., но именно отношений не было. Просто, как друзья. Ну и пригласил он е
У меня другое. Слава Богу к этому отношения не имею.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свои волосы у меня нормальные, средней длины, но по состоянию здоровья я вынуждена носить парик.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Где то месяц..
Есть Надежда, что свои волосы отрастут ?
Если да, то лучше отстричь покороче и поухаживать разными средствами. Отрастут погуще.
Сейчас лето , в парике будет по-любому жарковато, поиграйте с косыночками, бейсболками.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр