загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Краснодар писал:
Если тема анонимная, то почему бы не назвать болезнь ? Возможно кто-то сталкивался и советы будут по существу.
Мне советы по болезни не надо. И тема не про болезнь! А как привыкнуть носить парик.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне советы по болезни не надо. И тема не про болезнь! А как привыкнуть носить парик.
А зачем? Может, просто принять, что вы седеете?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А зачем? Может, просто принять, что вы седеете?
Нет. Буду разнашивать то, что купила).. И привыкать к своему новому виду.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Буду разнашивать то, что купила).. И привыкать к своему новому виду.
Хотя бы фото парика сделали бы, интересно глянуть
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Может ТС начать осветлять? Помнишь как мы в юности осветлялись: гидроперит+нашатырь? У меня куча знакомых которые делают мелирование, маскируют так седину
Я так не делала )))))
Но ей нельзя скорее всего …
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А как привыкнуть носить парик.
Если честно, то я не знаю((( Дело индивидуальное. Что для одного легко, для другого проблема.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Буду разнашивать то, что купила).. И привыкать к своему новому виду.
Пришлите нам фото ваших волос со спины. Или спереди, но низко наклонив голову, чтобы видны были только волосы , не лицо.
Вот честно, я думаю, что вам больше не нравится , потому что к образу не хотите привыкать.
Это возможно ?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Буду разнашивать то, что купила).. И привыкать к своему новому виду.
Просто если у вас проблемы с кожей, то и приношении парика они могут возникнуть позже
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ну, я б после 40 вообще не заморачивалась, кому что во мне не нравится, выбрила голову и яркий макияж делала.

В метро видела мужика в искусственном парике, это был трэш, он головой вообще не двигал, возраст около 60.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Вот цвет парика
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Пришлите нам фото ваших волос со спины. Или спереди, но низко наклонив голову, чтобы видны были только волосы , не лицо. Вот честно, я думаю, что вам больше не нравится , потому что к образу не хотите привыкать. Это возможно ?
Да, возможно
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот цвет парика
Вообще суперски! Чесслово! Вот прям с завтрашнего утра и не заморачивайтесь больше!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Шикарные волосы. Цвет яркий. Конечно привлекающий внимание. И Вы молоды, поэтому естественно все смотрят на Вас и разглядывают. Отсюда неуверенность в себе. Купили бы что то средней длины каре например русого цвета, стали бы незаметной
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 25.04.2023 20:50
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так получилось, что по состоянию здоровья я вынуждена носить парик. Иногда надеваю его, когда выхожу на улицу. И как только я выхожу, мне кажется, что на меня смотрит весь мир)).. И так мне в нем неудобно.. И не комфортно, хотя парик хорошего качества, из натуральных волос.. Но мне кажется не подходит мне по цвету и т.д. Может комплекс.. Я не знаю.. Может программы есть по подбору цвета волос..?! Посоветуйте, кто что знает.. Потому что хочу другой цвет, какой не знаю).. За любой совет заранее сп
Попробуй подобрать гардероб под парик-если его цвет,длинна тебя устраивает и его удобство обихода ...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Шикарные волосы. Цвет яркий. Конечно привлекающий внимание. И Вы молоды, поэтому естественно все смотрят на Вас и разглядывают. Отсюда неуверенность в себе. Купили бы что то средней длинны каре например русового цвета, стали бы незаметной
Может и куплю.. Будет 2)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может и куплю.. Будет 2)
Покупайте , порадуйте себя )))
Вам ещё что-то надо, чтобы поверить, что вы шикарно выглядите ?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Может и куплю.. Будет 2)
Попробуйте. Привыкните, потом можно и смелее одеть что то на голову. Хотя я все же за свои волосы, хоть и седые
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Покупайте , порадуйте себя ))) Вам ещё что-то надо, чтобы поверить, что вы шикарно выглядите ?
Нет. С фигурой проблем не имею).. если вы про это! Спасибо girl-angel_rt_62.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Спасибо всем огромное! Вы мне придали сил.. Буду носить и не бояться.. Что на меня "смотрит весь мир")) give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр