загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. С фигурой проблем не имею).. если вы про это! Спасибо
Я про весь образ в целом.
Я могу сказать, что вижу очень привлекательную женщину.
Но , поскольку я женщина , Вы мне можете не верить. Подождите комплиментов мужской части форума .
Сейчас подтянутся
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. С фигурой проблем не имею).. если вы про это! Спасибо
Вообще рекомендуют вначале одеть на пару часов, например поехать в другой город и там погулять. То есть чтобы не было вероятности встречи со знакомыми. Потом осмелеете и начнёте одевать в привычной обстановке. Вначале до магазина сходить, потом на работу одеть и т.д.

Я уже писала на форуме, что у меня свекровь лет 30 ходит в париках. Правда она попала в зависимость от цвета и формы. Все парики однотипные, где то на год хватает, потом сзади начинают сваливаться.

И да, она испортила свои волосы. Была на руководящей должности и хотела всегда иметь идеальную прическу.
Кстати это она на 65 летний юбилей. По сравнению с ее подругами одногодками за счёт волос реально моложе выглядела. Все же прическа имеет огромное значение
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 25.04.2023 21:16
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо всем огромное! Вы мне придали сил.. Буду носить и не бояться.. Что на меня "смотрит весь мир"))
Меня бы больше беспокоило, как потом рассказать о таких особенностях, если дойдет до изменений в личной жизни? Одно дело когда муж знает что жена в парике, и совсем другое когда молодой человек об этом узнает позднее.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
У меня есть шикарный немецкий парик. Но теперь я Щитаю, что у меня шикарная седина))))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2023 21:09
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня есть шикарный немецкий парик. Но теперь я Щитаю, что у меня шикарная седина))))
Оля, носили парик? Нормально себя в нем чувствовали?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Меня бы больше беспокоило, как потом рассказать о таких особенностях, если дойдет до изменений в личной жизни? Одно дело когда муж знает что жена в парике, и совсем другое когда молодой человек об этом узнает позднее.
Если вдруг пойду на свидание, то пойду со своим цветом волос.. или придется признаться ему в своей особенности.. Не знаю, что лучше.. Мне лично не то и не то не нравится.. Время покажет smile_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если вдруг пойду на свидание, то пойду со своим цветом волос.. или придется признаться ему в своей особенности.. Не знаю, что лучше.. Мне лично не то и не то не нравится.. Время покажет
Это верно. Потом разберётесь по ходу дела
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так получилось, что по состоянию здоровья я вынуждена носить парик. Иногда надеваю его, когда выхожу на улицу. И как только я выхожу, мне кажется, что на меня смотрит весь мир)).. И так мне в нем неудобно.. И не комфортно, хотя парик хорошего качества, из натуральных волос.. Но мне кажется не подходит мне по цвету и т.д. Может комплекс.. Я не знаю.. Может программы есть по подбору цвета волос..?! Посоветуйте, кто что знает.. Потому что хочу другой цвет, какой не знаю).. За любой совет заранее сп
Это временно, вообще не заморачивайся😎 носи кучи париков,ибо потом опять прическу наводить, а это дороже ireful3_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Оля, носили парик? Нормально себя в нем чувствовали?
Короткая стрижка. Очень стильная. Он лёгкий. Внутри сеточка , так что вроде дышит.
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Все отлично. Я и не додумался бы, что это приём, если бы не сказали ранее.
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так получилось, что по состоянию здоровья я вынуждена носить парик. Иногда надеваю его, когда выхожу на улицу. И как только я выхожу, мне кажется, что на меня смотрит весь мир)).. И так мне в нем неудобно.. И не комфортно, хотя парик хорошего качества, из натуральных волос.. Но мне кажется не подходит мне по цвету и т.д. Может комплекс.. Я не знаю.. Может программы есть по подбору цвета волос..?! Посоветуйте, кто что знает.. Потому что хочу другой цвет, какой не знаю).. За любой совет заранее сп
Очень хочу поддержать Вас.
Был в моей жизни период, когда носила то парик, то косынки (зимой без того и другого голове холодно). Побочка от агрессивного лечения, наверное, самая лёгкая - совершенно не переживала по этому поводу. Когда оно закончилось, волосы стали быстро отрастать, и очень изменилась их "структура": из практически прямых превратились в очень курчавые. Но потом постепенно вернулись к своему прежнему состоянию.
Как уже писали, очень важен Ваш настрой. Если будете ко всему относиться позитивно и всё, что происходит в Вашей жизни, воспринимать как опыт, у Вас всё наладится!
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Какая красота! Цвет отпад просто!
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Ой, чё Вы удивляетесь, почему на Вас смотрят)))
Очень красивый парик,волосы! good2_rt_68.gif
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 45 лет
Татьяна, Москва, м. Улица 1905 года, 45 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Здравствуйте! А вы не пробовали различные повязки( с них даже может могут выглядывать волосы),чалмы? Если конечно по стилю подойдёт.
Александр, Россия, Донецк, 41 год
Александр, Донецк, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так получилось, что по состоянию здоровья я вынуждена носить парик. Иногда надеваю его, когда выхожу на улицу. И как только я выхожу, мне кажется, что на меня смотрит весь мир)).. И так мне в нем неудобно.. И не комфортно, хотя парик хорошего качества, из натуральных волос.. Но мне кажется не подходит мне по цвету и т.д. Может комплекс.. Я не знаю.. Может программы есть по подбору цвета волос..?! Посоветуйте, кто что знает.. Потому что хочу другой цвет, какой не знаю).. За любой совет заранее сп
Это всего лишь кажется. Забей на это, и будь собой...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр