загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Парик из натуральных волос... наверно кучу денег отдали?... Тем более сейчас делают проборы с имитацией кожи. Если стесняйтесь, то лучше парик с челкой. Нужно вам посмотреть каких нибудь блогеры, тем парики меняют как перчатки под цвет одежды. Хотя если у вас свои волосы хорошие сделайте модную стрижку, и не парьтесь. Я незнаю что с вами, может аллергия жуткая , но подкрашивают волосы и луковой шелухой и настоем зверобоя. Это даже полезно. Хна, Басма, всем наверно известны
Луковая шелуха будет желтить
Зверобой скорее всего - тоже
Что-то травяное темнило …. Крапива с чем-то. Не помню с чем. Одна зеленит слегка
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У нас почему то принято думать, что если парик.., то голова лысая.. Почему?!
Почему Вы заострили внимание на "голове лысой", а не на девочке, которая приняла ношение паприка и относится к этому спокойно?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Дежавю какое-то...Тема же была? Там не надавали советов?
Какая тема? Я недавно зарегистрировалась.. Темы не читала.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Почему Вы заострили внимание на "голове лысой", а не на девочке, которая приняла ношение паприка и относится к этому спокойно?
Потому что не только у вас такой ответ.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Парик из натуральных волос... наверно кучу денег отдали?... Тем более сейчас делают проборы с имитацией кожи. Если стесняйтесь, то лучше парик с челкой. Нужно вам посмотреть каких нибудь блогерш, те парики меняют как перчатки под цвет одежды. Хотя, если у вас свои волосы хорошие, сделайте модную стрижку и не парьтесь. Я незнаю, что с вами, может аллергия жуткая , но подкрашивают волосы и луковой шелухой и настоем зверобоя. Это даже полезно. Хна, Басма, всем наверно известны
Мне нельзя. Ни хну, ни басму
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня у знакомой была онкология. Очень молодая девочка. Волосы - ниже попы и натуральные рыжие! Разумеется, из- за химии пришлось с ними распрощаться. К огромному счастью, лечение прошло успешно. И она, со своим коротеньким "ёжиком" зарегистрировалась на каком- то СЗ. И писала честно- я лысая после " химии". Ходила на свидания. Познакомилась с парнем, общение складывается, вместе на роликах катались и т.д., но именно отношений не было. Просто, как друзья. Ну и пригласил он е
К сожалению, такие хеппи энды редко случаются, и не со всеми. После химии бывают разные изменения внешности, и отсутствие волос- это ерунда на их фоне(((
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 25.04.2023 18:47
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потому что не только у вас такой ответ.
Я хотела поддержать Вас... Но Вы читаете между строк.
Ну, да, ладно... Всего доброго!
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, красиво смотрится, когда тебе 50-60-70 лет. Не спорю. У меня видимо генетика такая. Мне нет еще и 35 лет. Вся голова почти седая.
Так у меня с 20 лет седая почти вся. Мне по фиг, я привык, только терпеть не могу, когда кто-то начинает с вопросами лезть типа - Ты чего такой седой?. БЕСИТ ППЦ.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Григорий, Москва, м. Международная писал:
Так у меня с 20 лет седая почти вся. Мне по фиг, я привык, только терпеть не могу, когда кто-то начинает с вопросами лезть типа - Ты чего такой седой?. БЕСИТ ППЦ.
У вас тоже генетика?
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У вас тоже генетика?
Стресс дал толчок и пошло-поехало))) Постоянно предлагают камуфлирование, покраску и т.д., но я где-то слышал, что седину надо заслужить и не парюсь. Хотя я седой седой уже весь))
Сообщение отредактировал Григорий, Москва, м. Международная (автор поста) 25.04.2023 18:56
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По состоянию здоровья.
Вы же голову чем-то моете? А если в шампунь добавлять ну что-то типа оттеночного бальзама? Потом просто ополоснуть этим же бальзамом, разведенным в воде.., не держать, а именно ополаскивать… седые волосы потемнеют, свои насыщенность приобретут …
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы же голову чем-то моете? А если в шампунь добавлять ну что-то типа оттеночного бальзама? Потом просто ополоснуть этим же бальзамом, разведенным в воде.., не держать, а именно ополаскивать… седые волосы потемнеют, свои насыщенность приобретут …
Выше автор писал моет водой и яйцами
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Выше автор писал моет водой и яйцами
Не увидела… нууу.. в воду добавлять… с первого раза эффекта не будет, но через несколько- вполне… и с кожей не соприкасается…
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не увидела… нууу.. в воду добавлять… с первого раза эффекта не будет, но через несколько- вполне… и с кожей не соприкасается…
Спасибо. Попробую.
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет
Григорий, Москва, м. Международная, 39 лет.
В отношениях
 
А может действительно не все так страшно, как вы себе представляете? Бывают же люди, которые болезненно придираются к своей внешности.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:


Вот нашла, может поможет
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 25.04.2023 19:23
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Луковая шелуха будет желтить Зверобой скорее всего - тоже Что-то травяное темнило …. Крапива с чем-то. Не помню с чем. Одна зеленит слегка
Может ТС начать осветлять? Помнишь как мы в юности осветлялись: гидроперит+нашатырь?
У меня куча знакомых которые делают мелирование, маскируют так седину
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Может ТС начать осветлять? Помнишь как мы в юности осветлялись: гидроперит+нашатырь? У меня куча знакомых которые делают мелирование, маскируют так седину
Мне нельзя красить волосы ничем! А за видео спасибо.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так получилось, что по состоянию здоровья я вынуждена носить парик. Иногда надеваю его, когда выхожу на улицу. И как только я выхожу, мне кажется, что на меня смотрит весь мир)).. И так мне в нем неудобно.. И не комфортно, хотя парик хорошего качества, из натуральных волос.. Но мне кажется не подходит мне по цвету и т.д. Может комплекс.. Я не знаю.. Может программы есть по подбору цвета волос..?! Посоветуйте, кто что знает.. Потому что хочу другой цвет, какой не знаю).. За любой совет заранее сп
Метод парикмахера: человеку обычно подходит его цвет волос от природы, либо на 1 тон светлее или темнее. Попробуйте)
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 25.04.2023 19:23
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Если тема анонимная, то почему бы не назвать болезнь ? Возможно кто-то сталкивался и советы будут по существу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр