загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Привяжут тебя к батарее... Ииии... Стену гвоздями... забьют
Лучше к кровати привязывать smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Почему-то у меня такие сами отваливаются... Блокируют меня. А я люблю с ними разговаривать...
Поговори хоть ты со мной biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Мне на днях позвонили из России, спросили девушку с моим именем, услышали утвердительный ответ и трубку положили. Мысль, конечно, появилась: чего хотели? Рассудок победил:кому надо, тот перезвонит))
Хорошо, перезвоню smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Я люблю темболие больши и токдалие... В основном, одекватных, добрых и бес короны на галове... Исчу сирьозные атношение кароче))
Дэвушка, а дэвушка, а Вас как завут? biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Ой, тебя да, мало ли, как придавишь антилектой))
Чтобы Вы знали, у девушки под блузкой обычно два антилекта smiley-ast_rt_40.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Да какая там брешь... Это раньше платные клиники, представительство майкрософт, некоторые банки и т.п. торговали базами клиентов. А сейчас идет тупой чёс робота по номерам от 000-00-01 до 999-99-99. Тех, кто потратился на базу с фио, можно по пальцам на ногах пересчитать. А уж если на той стороне живой человек...
Как только вы подписали "Согласие на обработку персональных данных", ваш номер сразу попадает в базу данных, которую покупают все желающие.
Мне недавно предлагали платную услугу для моего сайта - Все кто заходит на мой сайт, тут же у меня появляется его личный номер для звонка менеджера и продажи пока желание в покупке не прошло.
Спросил у них где берут телефоны и личные данные, объяснили, что покупают базы данных после "Согласия на обработку персональных данных".
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Чтобы Вы знали, у девушки под блузкой обычно два антилекта
С одним акью)
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нельзя быть такой подозрительной
Возможно,но я не сильно подозрительна.К сожалению больше доверяю чем не))) wink_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Вчера на тел пришло смс:привет. Мой ребёнок подхватил и ответил:ты кто? Ответ:я мальчик, как тебя зовут?я увидела код города и страны (Пакистан) и запретила отвечать. И тут понеслось каждую минуту:ответь мне, пожалуйста,??, поверь мне, я не подделка, скажи-ка и тд. Сегодня продолжил ось в тоже время. Я спрасила:что ты хочешь?Ответ :дружба. Решила проверить :откуда ты? Отает:Пакистан. И опять смс :пожалуйста, ответь мне,??. Что тревожно и не спокойно. Откуда "мальчик" знает хорошо русс
Блокируют немедленно такие вещи. Номер телефона они приобретают где то за деньги и пишут. Это извращенцы. Могут скинуть видео ужасного содержания. Каким то образом ваш телефон оказался в чьей то базе данных, а потом был продан для того чтобы эксплуатировать вас.
После того как я общалась очень много в русскоязычных чатах Италии, Германии, Израиля и других стран( это было в первую волну короновируса) вдруг стали появляться разные странные номера в личках, звонки, настойчивые. Писали что то. За все время почти все эти люди вели себя неадекватно. Всего один раз нормальный кто то попался, отстал сразу же, извинился и все такое. Остальных сразу в блок. Теперь номер у меня другой. Пока не смените номер ,это будет продолжаться. Пакистан и другие похожие страны это чаще извращенцы. . Правильно вам написали выше. Меняйте номер. Поверьте, что можете не досмотреть и ваш ребенок может увидеть кошмар из ада.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 05.08.2021 13:01
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ох, вот абсолютно монопенисуально, прозванивает ли робот, или какая-то нанятая дурочка за 500 р в день: Звонки нежелательные, вмешательство в мою сферу, а не могу не брать телефон, специфика работы такова, что звонят часто, незнакомые номера тем более. И как бесит, когда бежишь, хватаешь, а там: " Прослушайте информацию" или еще какая хрень.
Ну не скажите... С дурочкой как-то естественнее, что ли, позабавиться mosking_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Ну не скажите... С дурочкой как-то естественнее, что ли, позабавиться
Я всех шлю лесомsmile_rt_40.png Не до забав-с.
Хотя если там клон Лундгрена может что впаривает, а и не знаю, то погрущу.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Хорошо, перезвоню
Сижу, жду mosking_rt_50.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Блокируют немедленно такие вещи. Номер телефона они приобретают где то за деньги и пишут. Это извращенцы. Могут скинуть видео ужасного содержания. Каким то образом ваш телефон оказался в чьей то базе данных, а потом был продан для того чтобы эксплуатировать вас. После того как я общалась очень много в русскоязычных чатах Италии, Германии, Израиля и других стран( это было в первую волну короновируса) вдруг стали появляться разные странные номера в личках, звонки, настойчивые. Писали что то. За
Смс на мой тел приходят.ребенок пользуется моим, там у него его друзей номера, чтоб общаться в частности по видеосвязи. В моем несколько песен. Зашёл ребёнок в плеер и там штук 5 новых иностр. песен,и говорит:мама, ты че новые песни накачала? Я :думала ты. При удалении этого сомнительно го номера удалились и эти песни? Что это было? blink_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
С одним акью)
+3, наверное))) предпочтёте)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
+3, наверное))) предпочтёте)))
Предлагаете?)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Леночка С, Россия, Пенза писала:
Возможно,но я не сильно подозрительна.К сожалению больше доверяю чем не)))
Доверять можно только мне biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Сижу, жду
Умница smiley-ast_rt_40.gif
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Предлагаете?)))
Нет))) Предполагаю...))))
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Умница
И не только biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
И не только
Красавица smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Смс" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр