загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
42
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Конечно все вместе
Хорошо он устроился)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Валентин, Московский писал:
ТС очень умная женщина, поняла, что отдельная квартира с мужем ей не светит, поэтому разведется с ним, оставит детей своим родителям и будет себе искать нового "мужа" с квартирой, идеальный вариант, не работать и жить за его счет.
Это утопия. Таких богатых и наивных сейчас мало.
И у них "Золотая карта" в ближайшем массажном салоне и службе клининга biggrin_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что я сказал? Вы же написали "Энергия процветания-это женская энергия. Успех мужчины напрямую зависит от женщины,которая рядом с ним. Радом с одной женщиной мужчина горы свернёт,рядом с иной под плинтусом окажется." Вот я и спросил как у одиноких мужчин по вашей теории получается жить (существовать)?
Не все так просто))
У моего сына нет жены,но есть мать и я верю в него и горжусь им...и до академика его поведу,если он захочет им стать))
Мужчина совершает подвиги ради женщины(бабушка,мать,жена,дочь)
Кто вас вдохновлял на подвиги?) Полковник-если не ошибаюсь?)
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Двое детей, 6 лет из 10 декрет.
У кого это получается столько в декрете сидеть? У меня с тремя только лет пять наскребётся. Да и в это время на дому шитьем зарабатывала немного.
Сообщение отредактировала Елена, Где трава зеленее (автор поста) 20.12.2021 13:26
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Было бы желание, с зп 40, конечно, неподъёмно
Мало одного желания. Без образования можно устроиться на сдельную работу, напр, грузчиком, работать без выходных, получать даже по 200 тыс - а потом надорвать спину, угрохать всю "подушку" на лечение, вернуть квартиру и остаться должным банку.
Нужно уметь соизмерять желания, силы и возможности.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения ), Россия, Москва писала:
простите....а вы так и живёте у Ваших родителей? Хорошо тогда устроился Ваш муж!)))
Конечно. Жить с тещей 15 лет это прекрасно.
Главное жене удобно - она все время с мамой. И дети с бабушкой и дедушкой.
И муж может принимать решения - всякие и разные. Он же глава семьи - после кота biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это утопия. Таких богатых и наивных сейчас мало. И у них "Золотая карта" в ближайшем массажном салоне и службе клининга
Богатый это от скольки?) а 40 для Москвы нормально? Не для студента
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Мало одного желания. Без образования можно устроиться на сдельную работу, напр, грузчиком, работать без выходных, получать даже по 200 тыс - а потом надорвать спину, угрохать всю "подушку" на лечение, вернуть квартиру и остаться должным банку. Нужно уметь соизмерять желания, силы и возможности.
Ну кроме грузчиков в Москве конечно же нет вариантов для мужика с руками и ногами, может проще играть в игры и лежать на диване?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Лана, Россия, Москва писала:
Конечно все вместе
Прекрасно. Если отдыхать врозь - это край.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Пишут, что автор ветеран сайтов знакомств. Она Вам сама может порассказать.
О, да тута все, похоже, " заслуженные ветераны")))
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Может у них ипотека в центре Москвы с платежом 300 тысяч и машина в кредите крутая)
Бедняжки cray_rt_62.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Богатый это от скольки?) а 40 для Москвы нормально? Не для студента
Тут ранее писали - от 300. При наличии квартиры в Москве и если алименты не влияют на остаток в виде 300. Можно достойно жить и без женщины - дешевле аутстаффинг biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну кроме грузчиков в Москве конечно же нет вариантов для мужика с руками и ногами, может проще играть в игры и лежать на диване?
Без образования, но с хорошей зп? Курьером можно ещё, таксистом. И тоже с рисками для здоровья.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Мужчина совершает подвиги ради женщины(бабушка,мать,жена,дочь)
Это вы утрируете. На войне героев получали мужчины без женского участия.
Исходя из вашей логики если нет рядом женщины - мужчина совсем пропащий человек. Так?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тут ранее писали - от 300. При наличии квартиры в Москве и если алименты не влияют на остаток в виде 300. Можно достойно жить и без женщины - дешевле аутстаффинг
Я писала про это же в другой теме, мужикам с деньгами не нужна семья
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Валентин, Московский писал:
Муж тут ни при чем.
Я бы согласился, если бы речь шла о каких-то общих тенденциях в обществе и арочих сферических конях. Но в данном конкретном случае... Сорокет - это реально недостаточно. Это какая-то неправильная работа, столько телефонным спамерам без оформления, к примеру, платят.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Без образования, но с хорошей зп? Курьером можно ещё, таксистом. И тоже с рисками для здоровья.
Знакомый, курьер получает 90-100, работает 6/1 по 8-9 часов
Евгения ), Россия, Москва, 48 лет
Евгения ), Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Конечно. Жить с тещей 15 лет это прекрасно. Главное жене удобно - она все время с мамой. И дети с бабушкой и дедушкой. И муж может принимать решения - всякие и разные. Он же глава семьи - после кота
тогда надо автору пожить одной с детьми)...без помощи мамы и мужа...Тогда разницу почувствует)...что она ещё в шоколаде сейчас!))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я писала про это же в другой теме, мужикам с деньгами не нужна семья
Поэтому давай это - снижай планочку то.
А то 90 beee_rt_56.gif
Хочешь я тебе расчетный листок за ноябрь покажу в личке? rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Без образования, но с хорошей зп? Курьером можно ещё, таксистом. И тоже с рисками для здоровья.
Евгения, вот честно не понимаю вас, но если для вас такой расклад нормален для мужчины с семьей- ок
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 20.12.2021 13:29
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
42
В теме "Вот такая у меня история или муки выбора." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр